Гость
Статьи
Идеальная форма бровей …

Идеальная форма бровей - как сделать?

Нужна идеальная форма бровей для круглого (довольно пухленького) лица. Как сделать? Какую? Уголком? Тонкие? Что лучше подойдет? (цвет бровей довольно темный и брови густые - есть где разгуляться))

гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тонкие точно не надо, подчеркнете пухлость лица. Средние по ширине. А по форме - от родных пляшите, далеко всё равно не уйдете. Главное, оценивайте лицо не на фото и не в зеркале, а на видео.

Гость
#2

Сходите в салон нормальный и вам сделают форму, а потом поддерживайте только

Гость
#3
Гость

Сходите в салон нормальный и вам сделают форму, а потом поддерживайте только

Плюсую.

Гость
#4

Сядь перед зеркалом и выдирай по одной волосине. Как понравишься себе, все, готово.
Блин, ну просто же. Еще и в салон идти выдрать пару лишних волосин. Прям смешно.

Аглая
#5
Гость

Сядь перед зеркалом и выдирай по одной волосине. Как понравишься себе, все, готово.Блин, ну просто же. Еще и в салон идти выдрать пару лишних волосин. Прям смешно.

а если она увлечется и все повыдергивает?

Гость
#6

Где-то вчера читала про ширину бровей - должна равняться высоте верхней губы, тогда это будет органично смотреться

Гость
#7
Гость

Сядь перед зеркалом и выдирай по одной волосине. Как понравишься себе, все, готово.
Блин, ну просто же. Еще и в салон идти выдрать пару лишних волосин. Прям смешно.

Не смешно. Это стоит дешево, а без бровей ходить - людей пугать. Или с ниткой вместо бровей.

Гость
#8
Гость

Сходите в салон нормальный и вам сделают форму, а потом поддерживайте только

нафига? чтобы выдернуть несколько волосков в салон ходить не нужно.
вообще конечно странный вопрос автор задает, все равно что спрашивать как ногти или губы красить. не нужно быть семи пядей во лбу чтобы догадаться как это делается. хотя если авторше лет 12 то еще терпимо

Людмила
#9
гость

Нужна идеальная форма бровей для круглого (довольно пухленького) лица. Как сделать? Какую? Уголком? Тонкие? Что лучше подойдет? (цвет бровей довольно темный и брови густые - есть где разгуляться))

Добрый вечер! Я вас так понимаю, у меня тоже была постоянная проблема с созданием формы для бровей. И я уверенна, у многих девушек возникает такая ситуация, когда хочется что-то в себе поменять и первое на что обращаем внимание - это брови!

Мне очень помогла данная статья: http://beautystore.oriflame.ru/LUDMILA там есть не только пошаговое описание, но и видео-урок.

Буду рада, если была полезна!

Гость
#10

Идите в салон, а ещё лучше отрастить, выбрать форму из журнала например и все сделают вам хорошо.

Гость
#11

да мастера тоже делают на свой вкус, я на 5 раз только попала к тому, кто мне сделал нужную форму. А до этого отращиваешь месяц, идешь, а там тебе ниточки делают. Зато "дизайн бровей". И отдавала что-то больше 1 т.р.

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 936 тем