Гость
Статьи
Как вам форма бровей?

Как вам форма бровей?

Как вам форма бровей?

50 ответов
Последний — Перейти
честная
#1

Какая Вы милашка😻 Брови супер)

Мария
#2

Ухоженно и естественно выглядит, но я бы по тоньше сделала)Но это уже на вкус и цвет)

Гость
#3

Слишком откровенный татуаж

Гость
#4

тоже такие сделаю
распечатаю фоточку и мастеру в фейс ткну как делают те, у кого руки не из ж.

Гость
#5

Без обид? Форма нормальная, но за километр видно, что нарисованные.

Гость
#6

Ацкий ад. Почитайте тему про удаление татуажа лазером

гость
#7

тут уже можно своё фото без всяких ссылок выставлять???

Гость
#8

Толстоваты для вашего типа лица! Немного тоньше и вроде нормально будет!

как
#9
гость

тут уже можно своё фото без всяких ссылок выставлять???

😂Только хотела спросить. По фигу на фото)))

#10

Если "обрубкам" изнутри придать плавный вид, будет хорошо!

Гость
#11

В целом неплохо. Вот только внутренние уголки, на мой взгляд, слишком четкие. Отсюда некоторая неестественность.

Гость
#12

Соглашусь, чуть потоньше, а форма мне нравится!

Гость
#13
Мария

Ухоженно и естественно выглядит, но я бы по тоньше сделала)Но это уже на вкус и цвет)

Естественно????!!! Где же Вы такие брови видели???? За километр понятно, что нарисованные....мне не нравится. И толстые сильно. Визуально делает верхнюю часть лица тяжелее. Для треугольного типа, не стоит так усердно рисовать.

Гость
#14

Без обид. Слишком толстые и неестественные. Такое ощущение, что чужие брови просто прилепили к Вашему лицу.

Гость
#15

люди, ну разводка это для постебаться
и фото какой-нибудь подружки-коллеги

Гость
#16

Слишком острые углы на внутреннем крае выглядят грубовато. И неравномерно затонированно, в начале бровь светлее, в середине темнее. В общем - не особо качественная работа.

Гость
#17
Гость

люди, ну разводка это для постебатьсяи фото какой-нибудь подружки-коллеги

А мне кажется это начинающих мастер свою работу демонстрирует.

Гость
#18
Гость

люди, ну разводка это для постебатьсяи фото какой-нибудь подружки-коллеги

Да!))
Это Вика Коптеляк. Из Одинцово. Она в "БыстроДеньги" должна была!

Гость
#19

Кофта Остин)

Капитан
#20

Зря выставили фото )) сейчас прополощут все ваши недостатки

Гость
#21

ужас. это мужик?

Гость
#22

Где фото?

Гость
#23

Гдеееее?

Гость
#24

У меня похожие брови, свои, просто форму делаю, наверное все думают, что это "неестественный татуаж". Женщины, поверьте, бывают свои черные и густые брови, не у всех там лысо и бело.

Гость
#25
Гость

Без обид. Слишком толстые и неестественные. Такое ощущение, что чужие брови просто прилепили к Вашему лицу.

++ очень нарочито, открываешь фотку - в глаза сразу бросаются, этакий акцент на лице))

Гость
#26

да брови как брови, че все возмущаются

Гость
#27

так бы и подбрил углы ,форма некрасивая,как мастер говорю,уж столько я этих бровей переделала. C такими бровями раньше бабки в бане сидели,пока они у них урзолом красились , потом недели две отмывали.

Ирина
#28

ужасные огромные брови. Зачем себя так портить??

Гость
#29
Гость

У меня похожие брови, свои, просто форму делаю, наверное все думают, что это "неестественный татуаж". Женщины, поверьте, бывают свои черные и густые брови, не у всех там лысо и бело.

и где же вы там густоту разглядели-то? краску на коже от волосёнок отличить не можете?

Гость
#30

лучше бы авторша себе жидкие волосенки свои наростила вместо того чтоб брови рисовать фломастером

Гость
#31
Гость

У меня похожие брови, свои, просто форму делаю, наверное все думают, что это "неестественный татуаж". Женщины, поверьте, бывают свои черные и густые брови, не у всех там лысо и бело.

сочувствую. вы таджик Анвар с монобровью?

Гость
#32
Гость

У меня похожие брови, свои, просто форму делаю, наверное все думают, что это "неестественный татуаж". Женщины, поверьте, бывают свои черные и густые брови, не у всех там лысо и бело.

и это ужасно,на самом деле. как брежнев. фи.

Гость
#33

это ***

Гость
#34
Гость

и это ужасно,на самом деле. как брежнев. фи.

да, конечно, а зачем тогда все красят карандашиком свои залысины каждое утро?

Гость
#35
Гость

да, конечно, а зачем тогда все красят карандашиком свои залысины каждое утро?

логики нету в твоем вопросе нифига. у тебя или брежнев или лысина? ясна-панятна

Гость
#36

Форма нормальная, только толстые слишком.

Гость
#37

А ещё толще можно? Надо шоп половину лба закрывали, иначе не модно будет, хломурные кисо и деревенские мачо не заценят.

Гость
#38

Из всего лица нормально получились брови и левый глаз.

Гость
#39

Очень симпатичная девочка. Брови толстоваты, и внутренние кончики бровей, которые рядом с переносицей я бы закруглила, уж очень они квадратные

Гость
#40

Слишком широкие брови! К такому изящному лицу абсолютно не подходят, мастеру, который с вами такое сотворил руки надо оторвать!

Гость
#41

Где фото?! Я одна не вижу?(((

Гость
#42

По-тоньше, уголки - округлить. И все равно будет "нарядно". К вечернему макияжу.

Гость
#43

брови красивые ..лицо тоже ничего..НО они между собой ну никак не сочетаются

Гость
#44

смотрела смотрела И поняла что не так ..Вам сделали брови очень близко..Нужно увеличить расстояние между бровями и будет все ок Прямая линия от внутреннего уголка глаза ..Проведите и удивите

Гость
#46
Гость

да, конечно, а зачем тогда все красят карандашиком свои залысины каждое утро?

Не сравнивайте ***** с пальцем. Лучше как вы говорите, на залысины, нанести пару аккуратных штрихов тонким карандашом для бровей, чем уродовать себя такими вот огромными мохнатыми гусеницами на половину лба:-) . Ужас просто. Грубо и неестественно. Что за мода дурацкая на брови нынче, все поголовно с этими чёрными щетками на лице ходят. Почти никому не идёт, лица какие то мрачные сразу же делаются, угрюмые и на много лет старше.

Гость
#47

Посмотрите на брови Агнии Дитковските. У вас такой же тип лица, должно подойти

Гость
#49

СУПЕР БРОВИ! Красивые и такие сейчас модно, Вам очень идет)

Гость
#50
Гость

СУПЕР БРОВИ! Красивые и такие сейчас модно, Вам очень идет)

вы что не видите , что их надо чуть уменьшить и они как будто сросшиеся ..ведь существуют пропорции для бровей