Гость
Статьи
Идеальная форма бровей

Идеальная форма бровей

Какая самая идеальная форма бровей?Как подобрать брови по типу лица?

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Лето
#1

Идеальная форма бровей это та, которая дана природой. Я следую этому правилу и природную форму бровей никогда не меняю. Всем очень нравятся мои брови. Черные, густые)

Гость
#4

Свои собственные, природные брови самые красивые, они идут в гармонии с чертами лица, цвет, форма и тд. а то как понарисуют((

Гость
#5
Гость

Свои собственные, природные брови самые красивые, они идут в гармонии с чертами лица, цвет, форма и тд. а то как понарисуют((

Согласна. Можно чуть-чуть подровнять, подкрасить поярче. Но рисовать новые брови на бровях - это жуть.

Гость
#6

сейчас в моде натуральная форма бровей. однако российские "модницы" продолжают вырисовывать себе черные дуги до висков

Гость
#7
Лето

Идеальная форма бровей это та, которая дана природой. Я следую этому правилу и природную форму бровей никогда не меняю. Всем очень нравятся мои брови. Черные, густые)

Бред! Моя форма была мягко говоря не очень, а в салоне делают очень аккуратно, про рисование вот соглашусь, что жуть.

#8

идеальные всегда у моделей

Гость
#9
Катя

Какая самая идеальная форма бровей?Как подобрать брови по типу лица?

Идеальная та, которая дана природой, ну и кое что можно и подкорректировать

Гость
#10
mkomoed

идеальные всегда у моделей

у многих излишне мохнатые. хотя наверное так модельерам и фотографам больше нравится

Гость
#11

монобровь)

Гость
#12

ну как свои отрастить? выщипала все до "ниточек"

Гость
#13
Гость

монобровь)

я долго вглядывался в ее повязку на лбу... оказалось - брови.

Гость
#14
Гость

нарисованная фломастером форма?

Подведенная тенями форма.

Гость
#15
mkomoed

идеальные всегда у моделей

ВСЕГДА??????
ВЫ троллите??

Гость
#16

татуажные бровята а-ля NIKE - это крутяк мощнейший)))))))))))))))) косметички кассируют - а дYры раскрывают кошельки и смешат народ своей клоунадой)))))))

Гость
#17
Гость

ну как свои отрастить? выщипала все до "ниточек"

не щипать. сложно самой догадаться было?

Гость
#18
Гость

не щипать. сложно самой догадаться было?

не растут и все! левая еще отрастает, а правая нет. И приходится левую щипать под правую

Гость
#19
Гость

ну как свои отрастить? выщипала все до "ниточек"

Вопрос: зачем сначала выщипывать , а потом растить? Чем свои не устраивали ? Это все равно, что мужик сначала побреется , а потом нарисует маркером бороду

Гость
#20
Гость

не щипать. сложно самой догадаться было?

не растут и все! левая еще отрастает, а правая нет. И приходится левую щипать под правую
Терпи и жди)

#21

Идеальную форму бровей дома сделать очень сложно. То выщипаешь лишнее, то отрастишь не там, где нужно. И с окрашиванием бровей всегда мучилась, и цвет идеальный не могла подобрать. Уже и про татуаж думала, но не решилась. В результате, по совету подруги пошла на коррекцию бровей в салон AmelieBrowBar ( это в Москве, на Китай-городе). И не пожалела.. Теперь у меня брови яркие, красивые, ровные. Мне их хной покрасили. Такого результата не ожидала...Так что, за идеальными бровями нужно идти к профессионалам.

#22
Катя

Какая самая идеальная форма бровей?Как подобрать брови по типу лица?

Меня устраивает моя форма бровей, регулярно выщипываю их и все отлично. А вот на днях дернуло меня зайти оформить брови в салон бровз ми. Мало того, что мне их покрасили какой-то непонятной просроченной краской, которая ложилась комками и на следующий день полностью смылась, так еще и выщипали брови очень и очень неаккуратно. Их просто не выщипали с корнем, а порвали. Никогда еще не было таких неудачных процедур.

Анна
#23

Нужно просто прийти к бровисту и вам все расскажут покажут. То что сами девушки рисуют это просто ужасно, редко когда можно встретить нормальные брови, либо перещипанные, либо цвет подбирают не правильный. Я сама бровист, можете приехать ко мне в browroom и я вам посоветую и сделаю красивые бровки😊 Сначала вам рисую как будут выглядеть ваши брови, подходящие именно по вашему типу и уже после вашего одобрения мы их красим хной или красителем. И я расскажу уход за бровками в домашних условиях. Не нужно бояться ходить к мастерам, уход за бровями такой же стандартный как поход на маникюр и тд. Можете посмотреть в *** страничку @brow.anna находится browroom в трёх минутах от метро Тверская.

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем