Гость
Статьи
Оцените форму бровей!

Оцените форму бровей!

Сделала татуаж бровей, а то свои светлые и почти прямые, была довольна, пока один мастер не сказал, что мне задрали концы и надо выводить лазером и делать заново. А лазер это штука болезненная и не один раз делать надо. Так вот интересует мнение со стороны - реально они так непропорционально выглядят или в пределах нормы?

********************************************************************

Авторша
23 ответа
Последний — Перейти
Авторша
#1

https://pp.userapi.com/c638718/v638718823/39f5f/SoYf9aoVse8.jpg вот ссылка, а то выкосили

Авторша
#2

Они симметричные, это я как-то повернулась, наверное, что выглядят как на разной высоте

Гость
#3

Ну мне лично такая форма не нравится. Но какая разница кому это нравится или не нравится, главное чтоб вам нравилось.

Гость
#4

в целом нормально, но одна ярче или мне так кажется?

Масло для кутикулы
#5

Всё лицо надо смотреть, чтобы точно понять, идёт вам эта форма или не идёт.
Так на вид обычные. качество хорошее, цвет подходит.

Авторша
#6
Гость

в целом нормально, но одна ярче или мне так кажется?

Да, на одной пробелы, потому и нужна коррекция, чтоб выровнять цвет.

Авторша
#7

Интересует, насколько в целом натурально выглядят - не хочется черные и до висков :) Делать лазер ради того, чтоб сдвинуть конец на пару мм ниже и прям идеально было - тоже как-то не очень привлекает, в конце концов мои родные брови при том, что тоже не очень идеальные были - как то не смотрелись совсем уж страшно.

Гость
#8

Нормальные бровки у вас, естественно выглядят, а не то что ужас черный, как у некоторых.

Гость
#10

Брови норм ,но можно было бы сделать пошире и расстояние на переносице поменьше ,никаким лазером не советую портить кожу

ktopv
#11

нормально

Гость
#12

10, согласна, какими то короткими смотрятся, чуть подлинней бы, чтоб расстояние между ними поменьше стало....

Авторша
#13
Гость

10, согласна, какими то короткими смотрятся, чуть подлинней бы, чтоб расстояние между ними поменьше стало....

Ну добить чуть ближе - не проблема, больше не меньше, но про это мастер ничего не сказала, только про то, что концы высоко и надо опускать.

#14

надо форму смотреть согласно вашему лицу.

,'гостья
#15

как обычные.это татуаж?)) я краской и то лучше делаю

гость
#16

проведите от крыла носа через внешний угол глаза линию, там и должна оканчиваться бровь, у вас коротковата см на 0,5
но в целом брови хорошие, вам ее скорее всего не задрали , а не дорисовали

Гость
#17

Скучные и куцые, мне не нравится.

Авторша
#18
Гость

Скучные и куцые, мне не нравится.

Ну брови с огоньком я видела всякие. Не скучные точно, и мимо не пройти))) Себе такие не хотела.

Авторша
#19

Гостья 15 - ну в том и смысл, чтоб выглядели как обычные. Краской я свои красила, но форму этим не изменить.

Гость
#20

Естественные брови и форма красивая.

Гость
#21

не вздумайте опускать!Куда еще опускать то? точнее из какой точки ? и ближе мне кажется, не надо, вам все хорошо сделали, аккуратно, естественно, по цвету ровно.Не слушайте другого мастера, она из вредности, что не к ней ходили.

Авторша
#22
Гость

не вздумайте опускать!Куда еще опускать то? точнее из какой точки ? и ближе мне кажется, не надо, вам все хорошо сделали, аккуратно, естественно, по цвету ровно.Не слушайте другого мастера, она из вредности, что не к ней ходили.

По-моему она имела в виду - убрать все от высшей точки и сделать от этой точки же, но оканчивающееся на пару мм ниже, чем сейчас.

Гость
#23
Авторша

По-моему она имела в виду - убрать все от высшей точки и сделать от этой точки же, но оканчивающееся на пару мм ниже, чем сейчас.

ну, и вы думаете она права? Я думаю нет, ваши брови -не крыло птицы, чтоб можно было угол излома менять, а если делать крыло птицы, мне кажется вам не подойдет, по крайней мере пока.Вот постарше станете, тогда будете приподнимать "взгляд" таким образом, а пока не надо.

#24

я думаю можно)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: