Гость
Статьи
Идеальные брови

Идеальные брови

Давно мечтаю об идеальной форме бровей.Сама выщипываю конечно, есть форма, но хочу добиться идеальной формы, расположения изгиба, который подойдет именно мне.
Посоветуйте мастера в Москве по коррекции формы бровей(желательно,чтобы был еще и визажистом, т.к. они лучше видят необходимую данному типу лица форму).Так,чтобы не испортили лицо и не пришлось потом отращивать брови=((((

Что-то вроде этого хочу получить,красивые аккуратненькие ровные бровки с красивым изгибом, без надлома.http://www.vizash.com/images/br.jpg

RIV
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща тебе ингеборге объяснит.

Зёбра
#2

о, мне тоже надо. постою, послушаю.

#3

А я че? Пусть Ах! объяснит - это она спец по бровям))

Герда
#4

У меня такие брови, не подозревала, что это предмет мечтаний, обычные брови

Aбизян
#5

Насколько я понимаю, самое главное - чтобы бровь не утолщалась посередине, а самое толстое место было со стороны носа. Уж извините за корявое объяснение. Ну и выщипывать снизу, а не сверху.

Гость
#6

Во, у меня вопрос! У меня похожие брови, но не лежат, гады! Вроде и пригладишь их и гелем специальным уложишь, а волоски все-равно потом выбиваются и книзу торчат(( Как бороться?

RIV
#7

Герда, ну не всем красавицами ж рождаться))кому-то работать над собой приходитсЯ)

RIV
#8

Абизян, ну да, все эти правила известны, но все же хочется найти профессионала, который сделает как надо!

RIV
#9

Жду обещанного спеца по бровям=)))))))))))

Мастер и правда нужен, девчонки!

Ах!
#10

Автор,а можно взглянуть хотя бы на одну вашу бровь?

Герда
#11

Попробуйте просто подрисовать недостающие волоски карандашом, потому как если брови не густые так не получится, а вообще-то все журнальные брови нарисованые.

Герда
#12

Правда давайте фото бровей

Ах!
#13

Автор,мне достаточно на одну взглянуть

Герда
#14

Ах, а вы визажист?

Гость
#15

Машинкой для стрижки волос брейте,если совсем брови кустистые то не менее раза в неделю,причесываете,укладываете гелем,если не справляется используйте клей Момент.Заодно при этом втяните ноздрями и словите ништяков,тем более если озабочены бровями то значит клей неповредит мозгам,так как их надо иметь для начала.Банзай,cучkИ))

Гость
#16

Она дизайнер по бровям. Ей бы Брежнева... Вот где раздолье для такого спеца...

Ах!
#17

Нет,не визажист.Но косметологи проходят обязательный курс визажа.

Хочу посмотреть,что конкретно вам понадобится и могу порекомендовать специалиста.

Герда
#18

Откуда берутся такие идиотки как 15? Самой не противно?Вот где мозгами и пахнет.

Ах!
#19

А вы внимания не обращайте.

RIV
#20

ах, сейчас дам фото!секунду

Карла
#21

RIV, чтобы не выбивались надо их стричь. Причешь брови, можно с гелем. Потом маникюрными ножницами отрежь все что торчит куда не надо. Только не перебощи, после каждого отрезанного волоска, смотри снова надо ли резать дальше.

Карла
#22

причеши - я хотела сказать

RIV
#23

http://i039.radikal.ru/0806/54/334c3b93a6f1.jpg

может не очень хорошо видно, но лучше нет сейчас

RIV
#24

дело в том, что проблема не в том что выбиваются, а в том, что я хочу открыть взгляд немного, сделать чуть тоньше брови, а сама боюсь напортачу!

RIV
#25

тоньше, чуть более выразительный изгиб ..

Ах!
#26

Ну,что мы имеем?Форма хорошая,растительности предостаточно,татуаж не нужен,уже хорошо.

А сама никак не справляетесь?

Чьи-то брови мне они напоминают:)

Брови,мы не знакомы?

Ах!
#27

Ну,кроме шуток,я думаю,в нормальном салоне легко справятся.Вам не надо менять форму,чего-то дорисовывать,тем более(ни в коем случае)стричь и брить.

Конкретно фио я вам тоже не подскажу.Поскольку(ещё раз):проблемы-то как таковой нет)

Ах!
#28

Поставьте перед собой фото красивых бровей,увеличительное зеркало и в путь!

Верх пока не трогайте,только низ.первый см оставляете,как есть,далее убираете послойно,ряд за рядом,не торопясь.И сравниваете с "идеалом",ну а потом и друг с другом,чтоб были одинаковые.

правила,я так поняла,вы и сами знаете.Удачи.

RIV
#29

Ах, я хочу чуть взгляд открыть, мне кажется у меня глаза маленькие.

Поэтому хочу тоньше брови сделать, но не сильно!В общем хочу чтобы мастер меня не изуродовала..(((боюсь что слишком ощипают=))

Карла
#30

RIV, я твои брови переделала. Мне кажется так будет хорошо. Смотри:http://i039.radikal.ru/0806/5b/7f9a697cf00f.jpg

Карла
#31

вернее, я переделала только одну

Ах!
#32

Я поняла.Могут и сильно,конечно.

поэтому,попробуйте сама для начала.Убирайте только снизу и по немногу.походите,посмотрите.Если захочется ещё-потом можно "довыбирать".

А так сказать,пойди к Мане,она тебе сделает,я ,к сожалению,не могу.

Ах!
#33

Неа!Головку не выделила.

Ах!
#34

головку в данномслучае можно оставить максимально широкой(как есть),а саму бровь ещё чуууть-чуть поуже.

Карла,сможешь?

RIV
#35

ах, я не буду экспериментировать, неужели нет профессионала, который сделает все хорошо..

RIV
#36

дело в том, что еще в школе как-то села брови потоньше сделать, потом растила 3 месяца(теперь боюсь сама..

RIV
#37

Ой.Карла вы спец просто в фотошопе)класс

девочки, а если головку закруглить?нет?..

Карла
#38

есть профессионалы! только надо к ним сходить. А вообще, я сделала себе брови сама, никогда к визажистам за этим не ходила и все мне говорят, что брови шикарные. Ты сможешь сделать сама. Следуй советам Ах.

RIV
#39

Карла, вот я и ищу профессионала....

я очень благодарна за советы, но повторюсь, я сама не смогу увидеть одинаковые ли брови , одна будет сто процентов тоньше, там изгиб сдвину..я же пробовала уже(

Карла
#40

Расскажу тебе как я делала свои брови в первый раз. У меня брови густые как у тебя. Я взяла металлическую пилку для ногтей (мне просто нужно было что-нибудь плоское как линейка, но потоньше). Пилкой сделала "пробор" вдоль бровей, т.е. отделила и загнула вниз все то, что собиралась отщипать. Потом щипала. Сначала отделила совсем тоненькую полоску бровей, выщипала. Потом посмотрела в зеркало, сделала еще. И так пока не нашла нужную толщину.

подружка
#41

Есть вещи,которые настоящая женщина просто обязана делатьС А М А !

Ах!
#42

Последнее.

Как учат визажистов.

Берётся краска и бровь рисуется прям по коже так,как вам хочется.Или карандаш.

Когда будете удовлетворены результатом,всё лишнее,что не попадает в"рисунок"-выщипывается.Всё!

Удачи в поиске специалиста!

Карла
#43

да, правда. симметрию трудно создать. Но если пойдешь к профессионалу, скажи что не хочешь брови тоньше, а хочешь красивую форму. Тогда они тебе из сделают чуть тоньше и форму создадут. Если скажешь, что хочешь сделать чуть тоньше, сделают ниточки. У меня все подружки пострадали так. На счет закругления: не трогай брови сверху. Даже если это просто, чтобы удалить "лишние" или закруглить что-то. Моей сестре визажист закруглила головки. Получилось некрасиво и неестественно.

Герда
#44

Мне нравятся ваши брови, чуть-чуть подщипать от середины к концу, повсей длине мне кажется не надо дергать, потом пеньки эти замучаетесь удалять

RIV
#45

герда, а мне кажется, что основание тяжеловато, ..ну не получается у меня самой..

RIV
#46

ах, спасибо!!!!!!

RIV
#47

карла.да это как с парикмахером..чуть покороче..выходишь с отпахаными 20 см волос...

avtor
#48

blin a ya sverhy nadergala...chto teper' delat?

Гость
#49

Без изгиба ...без надлома...Автор, ви хотите бит как нарисованная??? Я катаюс...:))))

Дурман-трава
#50

49, а от чего катаетесь-то? Мало что ли видели изгибов и надломов неестественных? Просто брови вразлет слегка скругленные смотрятся очень естественно