Гость
Статьи
Идеальные брови

Идеальные брови

Помню, кто-то на форуме спрашивал, лучше темные брови или светлые. Меня тоже интересует вопрос, в чем преимущества тех и других, если не учитывать сочетание с цветом волос. Заранее благодарю за ответы.

Ириша из Парижа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно, тёмные, странный вопрос.

111
#4

Темные брови лучше, т.к. внешность с темными бровями более контрастная. Контрастная внешность кажется привлекательней и более женственной. Но это общий вывод.Если вы нежная блондинка в стиле Венеры Боттичелли, для вас это правило не так актуально. К тому же, темные брови не равно черные, просто немного темнее натуральных.

Гость
#5
Ириша из Парижа

Помню, кто-то на форуме спрашивал, лучше темные брови или светлые. Меня тоже интересует вопрос, в чем преимущества тех и других, если не учитывать сочетание с цветом волос. Заранее благодарю за ответы.

главное считаю не белые . и форма важна

М
#6
Ириша из Парижа

Помню, кто-то на форуме спрашивал, лучше темные брови или светлые. Меня тоже интересует вопрос, в чем преимущества тех и других, если не учитывать сочетание с цветом волос. Заранее благодарю за ответы.

Свои брови-идеальные брови
А не нарисованные

Гость
#7

Смотря вы брюнетка или блондинка. Блондинкам подходят брови на тон или два темнее волос. А брюнеткам наоборот. Так как очень тёмные волосы взрослый брюнеток. Посмотрите на брови дженифер лопес и Джессики Альбы сейчас. Брови немного светлее волос и лицо выглядит свежее,моложе и гармоничнее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: