Гость
Статьи
Бальзам для губ с …

Бальзам для губ с приятным вкусом

Посоветуйте пожалуйста бальзам для губ что бы помимо вкусного аромата ,был приятный вкус))что бы хотелось целовать и целовать губы.спасибо.

Инна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

целовать приятно без бальзамов. поэтому стирайте любой.

пиши, голубь
#2

Надеюсь, половые? мммм

наталия
#3

Есть блеск со вкусом фанты, спрайта, колы.

Гость
#4

Я себе купила со вкусом булочки с корицей, но не понравился. Химия она и есть химия(

Гость
#5

у EOS все "вкусные", самой приятно губы облизывать))))

Гость
#6
Гость

у EOS все "вкусные", самой приятно губы облизывать))))

+1. И запах и сладкие.

Гость
#7
пиши, голубь

Надеюсь, половые? мммм

Гость

у EOS все "вкусные", самой приятно губы облизывать))))

приятней когда другие губы облизывают...

Гость
#8

бабор самый лучший

Гость
#9

Спивак, мастерская олеси мустаевой - абсолютно натуральные, шикарно увлажняют.

Гость
#10

Bon appetit с разными вкусами в Лэтуале

Elka
#11

Купила масло для губ, НИВЕЯ кругленькая баночка, с малиновым вкусом, пахнет офигенно))))))

Гость
#12
Гость

пиши, голубь
Надеюсь, половые? мммм Гость
у EOS все "вкусные", самой приятно губы облизывать))))
приятней когда другие губы облизывают...

Нельзя быть такой эгоисткой. Учитесь быть тоже благодарной.

Софья
#13

Энергия цвета помаду карандаш советую. Это фаберлик, удивилась стойкости. Бальзамы беру прозрачные, чтобы поверх любой оттенок наносить. С запахам не люблю, стараюсь нейтральные брать.

Инга
#14

Берите с максимально природным натуральным составом. Чтобы экстрактом побольше было. Вишневый конфитюр серии Beauty cafe к примеру. Легкий натуральный вишневый аромат, ничего лишнего

#15

Я купила бальзам "Бархатные губки", вкус "ванильное мороженое", произведено Фитоосметик.Офигенный бальзм.Нивея отдыхает!

Лена
#16

мне у lundenilona нравится бальзам, состав натуральный

#17

Carmex с вишней;) и увлажняет и не липкий и целовать, думаю приятно будет

#18

вот на счет поцелуев...он быстро съедается так, за всех говорить не могу, но мой муж возмущается из-за любого,не смотря на то что он вкусный он еще и липкий, да и многие знакомые говорят, что лучше без чего-либо на губах, но для себя приятно и полезно.увлажняет))
Посоветовать могу из бальзамов LOVE NATURE, он еще и оттенок дает,хорошо увлажняет,долго держится, я вишневым пользуюсь и малиновым, лично я в восторге от него, и вельвет
если без оттенка, то TENDER CARE, он так же с разными ароматами, но вкуса почти никакого нет, он еще идет как универсальное смягчающее средство, в составе пчеливый воск, я его как основу использую, еще хорошо и быстро от обветренных губ спасает, у меня им теперь и несколько знакомых парней пользуется, только без запаха берут,довольны.он и не блестит

И мне еще джордани голд нравится, но это блеск, а не бальзам, мне дыньку напоминает, но он уже куда дороже

Дадзай
#19

Пиво 🤗

Форум: Красота
Всего: 50 271 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 097 тем