Гость
Статьи
На вкус и цвет …

На вкус и цвет товарищей нет. Нестандартный мужчина?

О вкусах не спорят, но интересно бы было бы узнать. Я исключение?
Дело в том, что мне не нравится практически все украшательства, к которым прибегают девушки. Например маникюр. Не могу сказать, что мне это отвратительно, но мне, скажем, немного неприятны длинные ногти, даже слегка отрощенные, и чем они длиннее - тем неприятнее. Для меня идеальный вариант - это постриженные ногти без каких либо лаков.
Примерно такой же слабо отталкивающий эффект на меня оказывают каблуки, и опять же, чем они выше - тем больше мне не нравится. Всевозможные вечерние платья, которые общепризнаны очень красивыми, меня скорее оттолкнут, но уж точно не привлекут. Тоже касается коротких юбок. Однажды видел девушку в короткой юбке в мороз. Мне было больно на неё смотреть. И помимо того, что такой наряд отталкивал, к этому добавлялась ещё и глупость обстоятельств. А ведь, она пошла на жертву, чтобы носить этот наряд.

А мне наоборот нравятся вещи, которые максимально подчёркивают "домашнесть" девушки. Вещи, в которых девушка выглядит мягкой и уютной. Свитера, кофты. Мне во много раз приятнее видеть на ней кроссовки, чем туфли, а особенно на каблуке. Летом шортики, или длинный сарафан. Футболка, а не блузка.
Самый лучший наряд для секса на мой вкус - это мягкая уютная пижама или ночнушка. А самый отталкивающий - это что нибудь блестящее, кожаное с сетчатыми колготами.
Отдельная тема - это мода надувать губы.. Я решительно не понимаю, как это вообще может кому то нравится.. Такие губы - это гарантия, что я пройду мимо. То же касается татуировок. Для меня это мощный отталкиватель. Пирсинг туда же. С курением, думаю, тоже понятно.
Мне стало просто интересно провести опрос, узнать процентное соотношение. Прошу голосовать.

Опрос
А у вас какие вкусы?
Андрей
9 ответов
Последний — Перейти
#1

то есть женственность тебя отталкивает? да ты голубок

ВоланДеМорт24
#2

Я мужчина. Мне пофиг на одежду бабы. Мне в вас важны титьки и задница.
И смени ник, "андрей".

Фортуна
#3

А чего нет варианта "я женщина, одеваюсь по настроению" ? Мне например нравятся и кроссы и туфли.

А так, твоё описание нестандартности понятное по многим причинам, если девушку хорошенько запоковать в свободные рубахи и болтающиеся штаны, без всякого гламурного пафоса. Для уверенности, что такая никого не сможет соблазнить.

Гость
#4

Да ты классный мужчина. Любишь все натуральное и за здоровый образ жизни. Прям в тебе этот медик сидит. Все, что ты здесь написал, только с возрастом начинаешь понимать как здорово быть здоровым. К сожалению в молодости ничего не берегли, а теперь загибаемся.

Гость
#5

Я хоть и женщина, но тоже не понимаю длинные ногти, с ними же просто неудобно. Да и гораздо красивее и эффектнее смотрится короткий маникюр, но только не с цветом вырви глаз. Моду на губы тоже не понимаю (почему именно губы, а не что-то другое), как и на ресницы 5д. Хоть и не люблю так говорить, но на некоторых посмотришь: уж лучше бы мозги накачали, чем губы.

Гость
#6

Красиво, когда видно соски под майкой. Остальное вторично.

Гость
#7

Я - женщина, никогда не любила этих украшательств, ну максимум на праздник. У меня нет ни одной юбки и только несколько платьев - опять же, покупались или шились к важным событиям, после которых я их не надевала. Ни одной пары обуви на каблуках у меня тоже нет, кроме свадебных туфель, которые храню как память. Ну вот для горячего секса под определённое настроение я могу надеть что-то из ряда вон входящее - есть у меня и бельё особое, и чулки, и костюмы, но так и смысл в том, что долго его на себе всё равно не носить, а вот в повседневной жизни комфорт для меня превыше всего.

Гость
#8

Автор, на этом тупом форуме, где даже фото не вставить, сидят тупые клуши, для которых застиранные штаны и стоптанные кроссовки, и в пир и в мир. Вы чего хотели то вообще? Узнать кто что носит? Так в окно посмотрите, на ***-стан, там всё видно))

Лентяй
#9

Ну да нравятся каблуки и платья. Только не стоит думать раз ты их одела за тебя платить будут. Это лишь помогает конкурировать с другими женщинами.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: