Гость
Статьи
Часто ли наносите …

Часто ли наносите косметику?

Девушки,такой вопрос, много ли используете косметики?Используете вообще?Сколько времени тратите на нанисение ежедневного макияжа?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда убогая ты

Гость
#2

Как из дома выхожу,так и наношу. Часа по полтора уходит. Подруга вообще каждый день с косметикой,даже дома в выхи,и на высоких каблуках,вот где жесть.

Гость
#3
Margaret

Девушки,такой вопрос, много ли используете косметики?Используете вообще?Сколько времени тратите на нанисение ежедневного макияжа?

Минут двадцать крашусь, только тогда когда иду на свидание со своим мч или на какое то мероприятие, крашусь: тени, тушь, помада, румяна, карандаш для глаз, крем матирующе-подсушивающий, на работу не крашусь

Гость
#4

Каждый день слегка крашусь. Тушь, тоналка, пару штрихов карандаша по бровям. Тени и/или подводка - когда как, по настроению и по ситуации. Весной и осенью могу разрисовать лицо от души, если охота, а летом в жару обхожусь только тушью (ну и чуть брови подправляю, они у меня вообще кривые и полулысые, а на перманент не решусь, боюсь криворукого мастера).

Гость
#5
Гость

Как из дома выхожу,так и наношу. Часа по полтора уходит. Подруга вообще каждый день с косметикой,даже дома в выхи,и на высоких каблуках,вот где жесть.

Я тоже каждый день с косметикой даже дома в выхи. Так слегка. Но без каблуков.

Гость
#6

Каждый день, тон, пудра, карандаш для бровей, тушь, помада.

Riko
#7

Каждый день, тени туш, помада, выходные не крашусь.

незабудка
#8

Каждый день:тушь,карандаш,подводка,тени. Если никуда не иду,то не крашусь

гость
#9

Ваще не крашусь) в принципе симпатичная). И вообще не понимаю зачем девушки красятся если честно). Можете принимать меня за странную, но мне плевать)

Светлана
#10
Margaret

Девушки,такой вопрос, много ли используете косметики?Используете вообще?Сколько времени тратите на нанисение ежедневного макияжа?

Автор, главное не количество времени и косметики, а правильное её нанесение, которое подойдет именно вашему лицу. Я например красится никогда не умела, поэтому сходила на курс сам себе визажист в школе Ля-макияж http://lya-makiyaj.ru/.Теперь могу с помощью тонального крема, румян и туши создать идеальный образ

#11

приглашаю к сотрудничеству в Фаберлик , покупать продукцию для себя или заняться продажами для начала 20% скидка на весь ассортимент и подарки. Можно работать через интернет набирать группу и на этом зарабатывать сидя дома или совмещать с работой(готовый план работы). неважно какая страна. В каждом городе есть пункт выдачи товаров. Регистрация бесплатная. https://faberlic.com/register?sponsor=1000490399938. появятся вопросы обращайтесь на почту gv.vika24.12@mail.ru

Форум: Красота
Всего: 50 972 темы
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 386 тем