Гость
Статьи
Какие глаза можно …

Какие глаза можно назвать страшными?

Мне сказали, что у меня страшные глаза. Не понимаю, что с ними может быть не так? Какие глаза вообще считаются страшными?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

фото глаз в студию, так не поймешь. Я узкие глаза терпеть не могу, вон они страшные.

Нюда
#5

Ну , может косые какие, или маленькие слишком , вообщем непропорционально для вашего лица?

Гость
#6

Может взгляд 👀 страшный, злой
Бывает что лицо вроде милое, улыбающееся, а из глубины глаз деманы выглядывают.

Гость
#7

Нависшее веко

Гость
#8
Гость

Хотя .... мне вот кажется что у Джоли страшные глаза на фото, какой-то пустой неподвижный взгляд, неприятное ощущение от ее глаз, хоть они и красивые и светлые. Но это индивидуальное впечатление.

Мне ее глаза кажутся мертвыми(

Нюда
#9

Автор! Давайте фото, вам все честно скажут!

Гость
#10

Это надо видеть, так не напишешь.

Гость
#11

Думаю, дело не в глазах как таковых, а во взгляде.

Гость
#12

кто тебе сказал-женщина?)
просто мужчины почти не обращают на это внимание (на глаза :)! их больше интересует какая ты в постели:))
важно вцелом восприятие лица,
потому что бывают красивые большие глаза
на некрасивом непропорциональном лице!
( и такую женщину назовут не симпотной,хотя глаза у ней красивые).

Гость
#13
Гость

Нависшее веко

как у Клаудии Шиффер? всё равно она оч привлекательная для мужчин!
и в целом они больше на си.ськи смотрят и на попку)

Гость
#14

Глаза страшные у вийя а всё остальное это так , либо красивые либо ни о чём.

Гость
#15
Гость

фото глаз в студию, так не поймешь. Я узкие глаза терпеть не могу, вон они страшные.

Ага, как у Меланьи Трамп, к примеру, такая страшилища ;)

Нюда
#16

Вчера очень хороший эксперимент провела. Действительно мужчины и женщины разное в красоте ценят. У них разные критерии. Утром я пошла в джинсах в утят, лицо одно и то же тело тоже. Причёска мейк неизменно. Женщины смотрели со злобой , отвращением , мужчины просто невомзножно было идти! Смотрели все опять , чувствовала себя альбиносом среди негров. Надела пальто строгое чёрное, попа закрыта в этот же день. Эффект! Замечала женские взгляды но не со злобой а с интересом, даже уважением возможно. Мужчины вовсе не смотрели. Делаем вывод. От косметики и лица особо не зависит если конечно там не прям нос как у бабы яги и не косорито полное.

Гость
#17
Гость

как у Клаудии Шиффер? всё равно она оч привлекательная для мужчин!
и в целом они больше на си.ськи смотрят и на попку)

Кстати, да, Клаудия Шиффер и ее успех на подиуме (причем КАКОЙ успех! Всемирный!) всегда были для меня загадкой. У нее такие маленькие глаза с нависшим веком, ну прям как у меря, я всегда хотела от этого повеситься, а ей хоть бы хны - взяла и стала супермоделью

Гость
#18

Имеется в виду выражение глаз, а не столько их форма. Страшно выражение ненависти, презрения, злости в глазах, когда они от неё треугольными, как у волков, делаются. Негатив в глазах - вот что страшно, и если вам, автор, такое говорят, поработайте в этом отношении, спокойные, добрые глаза страшными не назовут.

Нюда
#19
Гость

Имеется в виду выражение глаз, а не столько их форма. Страшно выражение ненависти, презрения, злости в глазах, когда они от неё треугольными, как у волков, делаются. Негатив в глазах - вот что страшно, и если вам, автор, такое говорят, поработайте в этом отношении, спокойные, добрые глаза страшными не назовут.

Неее как раз если одеться в утят и выражение такое холодное мужчин это распаляет.

Гость
#20
Нюда

Вчера очень хороший эксперимент провела. Действительно мужчины и женщины разное в красоте ценят. У них разные критерии. Утром я пошла в джинсах в утят, лицо одно и то же тело тоже. Причёска мейк неизменно. Женщины смотрели со злобой , отвращением , мужчины просто невомзножно было идти! Смотрели все опять , чувствовала себя альбиносом среди негров. Надела пальто строгое чёрное, попа закрыта в этот же день. Эффект! Замечала женские взгляды но не со злобой а с интересом, даже уважением возможно. Мужчины вовсе не смотрели. Делаем вывод. От косметики и лица особо не зависит если конечно там не прям нос как у бабы яги и не косорито полное.

а я шла после тренировки в спорт зале и сауны, без косметики с зализаными мокрыми волосами, красная, думаю хорошо все равно на машине, меньше народа увидит и тут один мужик симпатичный навстречу какая красота неописуемая!! взгляд не оторвать!! бежал потом за мной а я в ужасе от него, думала маньяк какой. И вот пойми этих мужиков, они как то по своему видят красоту.

гость
#21
Гость

кто тебе сказал-женщина?)
просто мужчины почти не обращают на это внимание (на глаза :)! их больше интересует какая ты в постели:))
важно вцелом восприятие лица,
потому что бывают красивые большие глаза
на некрасивом непропорциональном лице!
( и такую женщину назовут не симпотной,хотя глаза у ней красивые).

Привет Вы уверены,что вы с мужчинами общались? Мужчины ещё как обращают внимания на глаза, даже у меня, хотя глаза не особо красивые, подмечают, как я смотрю лукаво

Гость
#22

Москвич 45 летний расстрелял 9 человек под Тверью, вот какие у него были глаза? Зальют шары и убивают. Это действительно страшно.

гость
#23
Нюда

Гость
Имеется в виду выражение глаз, а не столько их форма. Страшно выражение ненависти, презрения, злости в глазах, когда они от неё треугольными, как у волков, делаются. Негатив в глазах - вот что страшно, и если вам, автор, такое говорят, поработайте в этом отношении, спокойные, добрые глаза страшными не назовут. Неее как раз если одеться в утят и выражение такое холодное мужчин это распаляет.

Так негатив и высокомерие разные вещи.Автор этого поста имел ввиду взгляд полный ненависти, кому ж такое приятно

Нюда
#24
Гость

а я шла после тренировки в спорт зале и сауны, без косметики с зализаными мокрыми волосами, красная, думаю хорошо все равно на машине, меньше народа увидит и тут один мужик симпатичный навстречу какая красота неописуемая!! взгляд не оторвать!! бежал потом за мной а я в ужасе от него, думала маньяк какой. И вот пойми этих мужиков, они как то по своему видят красоту.

Ну может вы просто были в спортивных штанах в утяг и майке полупрозрачной? ☺️ После тренировки ещё и распаленная

гость
#25
Гость

Москвич 45 летний расстрелял 9 человек под Тверью, вот какие у него были глаза? Зальют шары и убивают. Это действительно страшно.

Да кошмар, а не история

Гость
#26
Гость

Гость
как у Клаудии Шиффер? всё равно она оч привлекательная для мужчин!
и в целом они больше на си.ськи смотрят и на попку)
Кстати, да, Клаудия Шиффер и ее успех на подиуме (причем КАКОЙ успех! Всемирный!) всегда были для меня загадкой. У нее такие маленькие глаза с нависшим веком, ну прям как у меря, я всегда хотела от этого повеситься, а ей хоть бы хны - взяла и стала супермоделью

ей внешние данные позволяли - рост, фигура. Так-то мало среди моделей красивых именно лицом.

Гость
#27
гость

Гостькто тебе сказал-женщина?)
просто мужчины почти не обращают на это внимание (на глаза :)! их больше интересует какая ты в постели:))
важно вцелом восприятие лица,
потому что бывают красивые большие глаза
на некрасивом непропорциональном лице!
( и такую женщину назовут не симпотной,хотя глаза у ней красивые).
Привет Вы уверены,что вы с мужчинами общались? Мужчины ещё как обращают внимания на глаза, даже у меня, хотя глаза не особо красивые, подмечают, как я смотрю лукаво

,
но он же должен сделать тебе комплимент , прежде чем ты ноги раздвинешь перед ним?:)) ну а как иначе?)

Гость
#28

Глаза навыкате, вылупленные. Глаза-щелочки.

гость
#29
Гость

гостьГостькто тебе сказал-женщина?)
просто мужчины почти не обращают на это внимание (на глаза :)! их больше интересует какая ты в постели:))
важно вцелом восприятие лица,
потому что бывают красивые большие глаза
на некрасивом непропорциональном лице!
( и такую женщину назовут не симпотной,хотя глаза у ней красивые).
Привет Вы уверены,что вы с мужчинами общались? Мужчины ещё как обращают внимания на глаза, даже у меня, хотя глаза не особо красивые, подмечают, как я смотрю лукаво
,
но он же должен сделать тебе комплимент , прежде чем ты ноги раздвинешь перед ним?:)) ну а как иначе?)

Упокойся,школота, он мне это говорит несколько лет) И к тому же перед раздвиганием ног другие места хвалят не глаза

Гость
#30

на мой взгляд;) - светло-карие,чайные,глубокопосаженные,плюс,
маленькие,со скошенным нависшим веком...
во,у бузовой-реально страшные глаза!
ну а вам,автор,могли сказать впечатление именно от вашего взгляда,а не глаз непосредственно
к тому же,необходимо мнение от трёх разных человек как минимум,и более..для объективности

кошка
#31

страшные глаза у Ф.Киркорова на мой взгляд. как вспомню, так вздрогну((((

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="60796239"]на мой взгляд;) - светло-карие,чайные,глубокопосаженные,плюс,
маленькие,со скошенным нависшим веком...

.
глаза с нависающим веком-признак сексуальности и аналитического
ума) (но не факт :)
чаще встречается у мужчин!

Гость
#33
кошка

страшные глаза у Ф.Киркорова на мой взгляд. как вспомню, так вздрогну((((

он пучеглазый)

лата
#34

на выкате.

Гость
#35
Гость

он пучеглазый)

)))))))) Да! Типичные армянские зенки, вообще то и у евреев такие тоже!

Гость
#36
Гость

)))))))) Да! Типичные армянские зенки, вообще то и у евреев такие тоже!

ну а мне такие нравятся наоборот :D
вот Шон Бин нереально страшон,по-моему
но многие тащатся от него:(

#37

Для меня страшные светлые глаза,как льдинки,ничего не выражающие и иногда чёрные,когда зрачка не видно и непонятно выражение.

#38

У альбиносов часто страшные глаза(для меня)

Гость
#39
Гость

ну а мне такие нравятся наоборот :D
вот Шон Бин нереально страшон,по-моему
но многие тащатся от него:(

.
дык он секси-шпекси маньячелла в "Попутчике" (2007) :)))

Гость
#40

Я часто слышу что у меня сильный взгляд который пугает, и почему то слышу это только от женщин:) даже порой стараюсь отводить взгляд, потому что вижу что людям неловко когда я на них смотрю. На самом деле я просто смотрю, без всяких задний мыслей, могу в этот момент о чем то своем думать. Иногда эту особенность использую когда надо на чем то своем настоять. Глаза у меня каре-зеленые, большие.

Гость
#41

Насчет страшных глаз не знаю, лично мне азиатские раскосые глаза нравятся. Сама всю жизнь слышу комплименты по поводу глаз, они у меня большие и ярко зеленого цвета. Страшных глаз не видела, но вот у моей племянницы пугающие глаза. Хотя ей 6 лет, взгляд не детский совершенно, и цвет глаз необъяснимо светлый, не голубой, а скорее молочный и глаза очень большие. Это пугает

Гость
#42

Как понять страшные? Я, например, слышала и от мамы, и от друзей, что у меня страшный взгляд, когда я злюсь. И глаза "страшные", будто темнеют в такие минуты.

Гость
#43

у коллеги страшные глаза. в очках незаметно, а без очков какой-то потухший и безжизненный взгляд. брррр

Гость
#44
Гость

Москвич 45 летний расстрелял 9 человек под Тверью, вот какие у него были глаза? Зальют шары и убивают. Это действительно страшно.

Да, буквально в паре километров от меня, у нас дом в Завидово, Редкинр-следующая станция, в шоке

Гость
#45
Гость

Может взгляд 👀 страшный, злой
Бывает что лицо вроде милое, улыбающееся, а из глубины глаз деманы выглядывают.

во-во

гость
#46
Гость

Нависшее веко

это глаза сексуальные,когда веки нависшие..слегка.)

гость
#47

Выпученные,как у жабы.)) Это страшные. А если взгляд страшный,так это от души..Вы бы уточнили,что имелось в виду.

гость
#48

смотрели клип Лобода,"твои глаза",вот это глазииищи у парня)))

Гость
#49
гость

это глаза сексуальные,когда веки нависшие..слегка.)

Точно смотрела Обитель зла, там врач злодей глаза красивые,а веки нависшие,

Гость
#50

У азиатов, казашек глаза страшные

Бомбер
#51

Узкопленочные все страшные. Еще пучеглазые. Еще разные глаза по цветам и по размеру. Но это болезнь. Смотрится некрасиво. Темные очень глаза для меня страшные, как дыры озоновые.

Гость
#52

А мне нравятся чуть на выкате глаза(Как у Кирилла Сафонова, Домагарава), такие много лучше чем впалые, лица с такими сразу становятся колхозными и напоминают черепок. ну и конечно маленькие, с нависшими веками, узкопленочные

Гость
#53

Страшные глаза - когда в них плещется безумие.... Вот как здесь: http://savepic.ru/14255302.jpg