Гость
Статьи
Нормально ли не …

Нормально ли не красится в 15-16 лет.Или это смешно?

Нормально ли не красится в 15-16 лет.Или это смешно?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Смешнее когда малолетки в таком возрасте малюются так, будто на панель собрались или пытаются закосить под панду)))

Бони
#2

конечно, нормально
не нормально: это носить грязное бельё, не следить за зубами и кожей, надавливая прыщи

Гостьупс
#3

Это вообще нормально.для любого возраста.Если вы не в поиске мужчины

Гость
#4

Впервые сделала макияж, вернее мне сделали на последний звонок в 11 классе.
Вроде не 15 лет прошло, а школьники и школьницы очень изменились!!

Юлик
#5

Не краситься в любом возрасте нормально

Гость
#6

Я думаю можно и до 18 не краситься, к 20 уже надо слегка

Гость
#7

Я только лет в 19-20 стала краситься, а до этого только пудра и иногда блеск для губ. Но это не в школу, а на выход куда-нибудь. В школе нам запрещали.

Гость
#9

Мне за 30, и я не крашусь. Мужчинам нравится. А в юности так вообще от молодой кожи, чистых длинных волос море очарования и незачем краситься.

Гость
#10
Гость

Нормально ли не красится в 15-16 лет.Или это смешно?

Нормально вообще не краситься, всем нравится естественная красота, а размалеванные дуры всегда вызывают лишь смех и раздражение

Гость
#11

Я лет до 22 вообще не красилась, иногда красила ресницы. Важнее быть обаятельной, чем красивой. Чаще улыбайтесь, будьте в хорошем настроении и открыты к общению, это намного важнее, чем яркие глаза и губы)

Гость
#12

Я думаю, нужно лет в 18 начинать красится, и то, не сильно. А пока достаточно ухаживать за лицом и волосами, выщипывать бровки и может чуть чуть их карандашом подкрашивать, и то, исключительно в тон волос. И какой нибудь блеск для губ не броский

Гость
#13

Нормально. Это как раз такой возраст, когда кто-то красится, кто-то нет, и все это допустимо. Смотрите по своему желанию.

Лана
#14
Гость

Нормально. Смешнее когда малолетки в таком возрасте малюются так, будто на панель собрались или пытаются закосить под панду)))

+1000! тоже так думаю

#15

Не краситься - нормально. Главное ухаживать за кожей, волосами и ногтями :)

Гость
#17

Смешно, что в 15-16 лет наоборот красятся. Рано слишком.Не нужно портить

Лана
#18

В классе 8-9,когда все подружки начали делать макияж,решила последовать течению и в тайне от родителей,которые были против ,на накопленные деньги купила себе тональный крем,тушь,тени и стала перед школой краситься,а до прихода родителей быстренько смывала всё.Косметика была не особо качественной,и т.к тогда ещё не освоила все азы макияжа,наносила толстый слой тоналки,что сыграло на состоянии кожи.Долго искала способы ,чтобы устранить высыпания.Решила начать принимать витамины(эваларовские для кожи,волос и ногтей),в надежде на улучшения,по окончанию курса кожу было не узнать,стала выглядеть намного свежее,проблемы практически ушли,даже волосы стали крепче,появился блеск))

Гость
#19

Краситься в таком возрасте недопустимо.

Гость
#20

Это даже читать смешно, не то что бы краситься

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем