Гость
Статьи
девушкам с каким …

девушкам с каким цветом волос больше идёт красная помада?

Как вы считаете, девушкам с каким цветом волос больше идёт красная помада?

А
19 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Красная помада всем идет, просто нужно найти свой оттенк. Плюс кожа должна быть в идеально состоянии и зубы не желтые

Лето 🌴
#2

Цвет волос - не главное. Должна быть в целом яркая внешность, идеальная кожа, красивая улыбка.

Вика
#3

Блондинкам!

Гость
#4

И брюнеткам и блондинкам идёт. И даже рыжим. Главное оттенок подобрать как выше писали. И ещё красная помада идёт больше женщинам до 40 лет.

Гость
#5

Волосы д.б. сияющими, не важно какого цвета, не то яркая помада "убьет" внешность.

Гость
#6

Ярким блондинкам или брюнеткам

Гость
#7

Брюнеткам больше идет, конечно.

Johaa
#8

Блондинкам, брюнеткам. Вообще, слышала, что она всем идет. Главное - правильно тон подобрать.Она может быть алой, томатной, в морковный оттенок и т.д.

Гость
#9

зависит не от цвета волос, а от черт лица и яркости внешности. если блеклая мышь с деревенским лицом, красная помада не украсит

Гость
#10

Красная помада идет женщинам с правильными чертами лица, форма губ должна быть красивая. Не от волос зависит.

Гость
#11

Брюнеткам, на блондинках вообще не нравится

Гость
#12
Гость

Брюнеткам больше идет, конечно.

Если брюнеткам, то только белокожим и голубоглазым.

Гость
#13

брюнеткам.

Гость
#15

Мне на блондах больше нравится

Гость
#16

а мне на брюнетках больше нравится так как они зачастую зимнего цветотипа.
а натуральным блондам надо подбирать. и все равно похабно смотрится.
при этом не должно быть носогубок,зубы отбеленные, идеальный тон без всяких замазанных прыщей и подобного. в общем обязывает красная помада

Гость
#17

больше всего идет ярким блондинкам и жгучим брюнеткам по-моему, промежуточным вариантам уже меньше

Гость
#18
А

Как вы считаете, девушкам с каким цветом волос больше идёт красная помада?

Дело не в цвете волос а в общей контрастности внешности. Если светлота волос мало отличается от светлоты кожи, то она низкая и внешность любой оттенок красного просто не выдержит. Проверить легко. Берете свою качественную фотку и смотрите ее в чб режиме.

#19

Я считаю, что это зависит не от цвета волос

Гость
#19
Ди

Красная помада всем идет, просто нужно найти свой оттенк. Плюс кожа должна быть в идеально состоянии и зубы не желтые

Главное, чтобы зубы были не желтые. И соблюдать гамму. Для холодных цветотипов - бордовый, например, для теплых - ближе к кораловому или цвету калины. Лично мне кажется, что красная помада всегда словно говорит о том, что женщина кидает вызов. Красная помада уместна, если в целом образ не будет вульгарным.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема