Гость
Статьи
Польза или вред …

Польза или вред тоналки

Добрый вечер. Вопрос про тональные средства. Мне сама говорит, что тоналка вредна для лица,от неё морщины будут, кожа не дышит. Но я замечаю, что если я в городе выйду без треплем, то обязательно прыщи выскакивают, подкожные угри. У какого-нибудь также? Кто-нибудь знает правду о тоналках.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть тоналки с комплексом витаминов, есть те, которые даже от прыщей помогают, замазываешь, чтоб скрыть, а она ещё и лечит, чудо-вещь)

Гость
#2

Зачем они вообще нужны ?!

Гость
#3
Гость

Есть тоналки с комплексом витаминов, есть те, которые даже от прыщей помогают, замазываешь, чтоб скрыть, а она ещё и лечит, чудо-вещь)

это какие от прыщей? посоветуйте

Гость
#4

В город с чистой кожей выходить - это не защищать ее от тяжелых вхлопов машин и выбросов фабрик. Нужен барьер. Любой крем или тональный с этим справляются, а разницы в них нет.Ваша мама живет отсталыми стереотипами, сейчас на рынке полным полно дышащих тоналок, которые по уходовым свойствам превосходят дешевые кремы.

Гость
#5
Гость

это какие от прыщей? посоветуйте

наберите в поисковике тональные для проблемной кожи, вам выйдут многие фирмы, особенно много таких в корее и японии.

Гость
#7
Гость

наберите в поисковике тональные для проблемной кожи, вам выйдут многие фирмы, особенно много таких в корее и японии.

Согласна, и лучше не тоналки, а Bb cc крема. Они более легкие

Настя
#8

Так вся косметика разная. Есть просто некачественная. Нужно смотреть на состав и производителя. Я пользуюсь увлажняющим тональным кремом STELLARY COLOUR ADAPT MOISTURISING FOUNDATION "SKIN HARMONY”. Мало того, что он выравнивает цвет лица и маскирует покраснения, так еще и в составе гиалуроновая кислота и Масло Ши, благодаря которым как раз кожа дышит. Стоит при этом тональник бюджетно, в магнит косметик продается.

Гость
#9
Настя

Так вся косметика разная. Есть просто некачественная. Нужно смотреть на состав и производителя. Я пользуюсь увлажняющим тональным кремом STELLARY COLOUR ADAPT MOISTURISING FOUNDATION "SKIN HARMONY”. Мало того, что он выравнивает цвет лица и маскирует покраснения, так еще и в составе гиалуроновая кислота и Масло Ши, благодаря которым как раз кожа дышит. Стоит при этом тональник бюджетно, в магнит косметик продается.

Вы сами поняли что написали?) в составе гиалуронка и масло, благодаря которым кожа дышит??? Благодаря им коже возможно будет перепадать какой то уход, но не «дыхание» масло так вообще плёнку создаёт, я понимаю что его там мало, но все же...

Ирина
#10

Ребята советую на самом деле поискать продукцию здесь @ghettobeautty

Лилия
#11

Ваша мама наверно равняется на те тоналки, которые были в ее молодости. но сейчас другие технологии и крема намного лучше стали. И если правильно выбирать, то можно выбрать нормальную тоналку, которая не будет портить кожи и будет давать ей дышать. Посмотрите тональный крем от Lambre. Он ложится ровно, в поры не проваливается, убирает жирный блеск. И кожа от него не портится. Вообще мне кажется, что в наше время кожа больше портиться от неправильного ухода.

erra
#12

Если от тонального крема полезли прыщи - выбросьте этот крем) Нормальный крем к такому не приводит. У меня Ton Mattin от vivienne sabo, матирует кожу и наоборот подсушивает как будто воспаления. Вовремя смывайте косметику, очищайте кожу тщательно и не будет никаких проблем с лицом.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема