Гость
Статьи
подкрашиваете ли вы …

подкрашиваете ли вы ресницы на нижнем веке

Девушки, привет. Кто наращивает ресницы, подкрашиваете ли вы тушью волоски на нижнем веке? А ещё к примеру если подвести карандашом нижнее веко, если есть подводка сверху - как думаете, не колхоз? Спасибо за ответы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

да подкрашиваю, чтобы поярче были (подстать наращенным верхним). Но я подводку не делаю вообще. Если с подводкой - уже получается яркий макияж глаз, я днём обычно так не крашусь.
А с верхней тонкой стрелкой хорошо смотрится, если кто делает - главное с толщиной стрелок не переборщить.
Вообще ориентируйтесь на собственный вкус... кто-то не красится вообще, а кто-то яркий смоки-айз каждый день рисует. У каждой женщины свой стиль :)

Гость
#2
Автор

Девушки, привет. Кто наращивает ресницы, подкрашиваете ли вы тушью волоски на нижнем веке? А ещё к примеру если подвести карандашом нижнее веко, если есть подводка сверху - как думаете, не колхоз? Спасибо за ответы

Нет,не подкрашиваю,это действительно колхоз.

ПиздЭц!
#3

наращивать ресницы,вот это колхоз.

Гость
#4

Нет не колхох, главное, чтлбы вам ". "шло" . 🤗Подкрашиваю.

Гость
#5
Гость

Нет,не подкрашиваю,это действительно колхоз.

Чем это колхоз? А когда пол глаза только накрашено, это нормально по вашему? Автор почему подкрашенное нижнее веко это колхоз? Вы что нормальных, красивых, не колхозный макияжей не видели? Их же полно, там везде нижнее веко подведено. Почему вы вообще решили что его не нужно красить? Это выглядит по меньшей мере странно, там накрашено и совсем рядом голое. Если не хотите что бы было ярко можно нижнее веко подвести не темным оттенком теней или карандаша. Ресницы открывают взгляд и украшают, вытягивают практически любой макияж, даже не самый удачный мейк можно исправить хорошими, яркими ресницами. Нижние ресницы так же важны как и верхние. А вообще мне даже странно что вы такой вопрос задаёте, это всего лишь ресницы, вы же можете их накрасить и посмотреть как вам. Зачем думать кто что подумает о вашем макияже, главное что бы вы себе нравились. А вообще в макияже много чего может смотреться колхозно, но ресницы тут на последнем месте, это самое главное в макияже. Если вы настолько неуверенны в своём макияже, вечером прежде чем смыть его попробуй дорисовывать разные варианты, практикуйтесь, смотрите что вам идёт, делайте фотки, потом смывайте.

Гость
#6

Конечно,подкрашиваю, помню была мода не красить нижние ресницы,глаз,как недоразвитый выглядит

Гость
#7

Обязательно подкрашиваю реснички на нижнем веке, это распахивает взгляд. Всегда это делала, никакой это не колхоз, в колхозах вообще не красились, и даже когда начали провозглашать, что красить нужно только верхние, всегда тщательно прокрашивала нижние ресницы! Всё видно, когда это не делаешь, сверху жирный веник, с подводкой, наклеенными пучками, кило туши, а внизу лысо, голо, полная дисгармония, и глаз сужается, выглядит странно.

Гость
#8

А вообще меня смешат мертворождённые российские "нововведения" в визаже лица. То им тональный крем вреден, поэтому прекращаем все использовать его и ходим с босыми лицами. То ресницы нижние не красить, тк колхоз. И все эти никчемные "новости" идут из РФ, такое впечатление, что командовать охота, но не знают, что б придумать такое, вот и высасывают из пальца всякую ересь. Все в мире с удовольствием используют и тональники, и красят ВСЕ ресницы!

ФИО
#9

Конечно подкрашиваю. Я в принципе не понимаю как это накрасить пол-глаза? Вы с тенями тоже будете так делать? Типа пол-века накрасили а дальше зачем или пол-стрелки нарисовали и Бог с ним. С другой стороны, нужно аккуратно красить нижние ресницы хорошей качественной тушью. Нет ничего более ублюдского, чем паучьи ножки и осыпавшая тушь.

#10
ФИО

Конечно подкрашиваю. Я в принципе не понимаю как это накрасить пол-глаза? Вы с тенями тоже будете так делать? Типа пол-века накрасили а дальше зачем или пол-стрелки нарисовали и Бог с ним. С другой стороны, нужно аккуратно красить нижние ресницы хорошей качественной тушью. Нет ничего более ублюдского, чем паучьи ножки и осыпавшая тушь.

Паучьи ножки-точно трэш.Ресницы стараюсь красить так, чтобы выглядело натурально. Хорошо для этого подходят туши с силиконовыми кисточками. А по поводу стрелки на нижнее веко, она же зрительно уменьшает глаз, поэтому у кого маленькие глаза, вообще не рекомендую.

Гость
#11
ingakovzina

Паучьи ножки-точно трэш.Ресницы стараюсь красить так, чтобы выглядело натурально. Хорошо для этого подходят туши с силиконовыми кисточками. А по поводу стрелки на нижнее веко, она же зрительно уменьшает глаз, поэтому у кого маленькие глаза, вообще не рекомендую.

Ой далеко не всегда подводка нижнего века уменьшает глаз. Если глаза маленькие, прям поросячьи, то да, не стоит. А так надо пробовать и смотреть, в большинстве случаев все таки ещё больше раскрывает и увеличивает глаз. Попробуйте сами

Гость
#12
ingakovzina

Паучьи ножки-точно трэш.Ресницы стараюсь красить так, чтобы выглядело натурально. Хорошо для этого подходят туши с силиконовыми кисточками. А по поводу стрелки на нижнее веко, она же зрительно уменьшает глаз, поэтому у кого маленькие глаза, вообще не рекомендую.

Она уменьшает глаз если не растушевана. Или если сверху нет подводки

Гость
#13

Я не крашу нижние ресницы вообще. Это уменьшает визуально глаза. Мои, во всяком случае.
Я раньше красила нижние, пока не заметила, что с накрашенными только верхними ресницами лицо и глаза красивее выглядят. Не крашу нижние лет 15.
А вообще, все индивидуально. Попробуйте так и так, сфоткайте, сравните.

Гость
#14

Девочки, я спрашивала у кого ресницы нарощены подкрашиваете ли вы нижнее веко? То есть верхнее веко с нарощенными ресницами, а не тушью.. а нижние ресницы ведь не наращивают, так вот надо ли их подкрашивать

Форум: Красота
Всего: 51 135 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 459 тем