Гость
Статьи
Можно ли пользоваться …

Можно ли пользоваться просроченой тушью?

Она была куплена год назад и я ей пользовалась пару раз.Сейчас она нормальная,вроде никак не изменилась,можно ли ей краситься?

123
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, плюнь только в неё и разотри.

Гость
#2

Конечно можно, что ей сделается, там же химия одна. Срок годности пишут, чтобы вы чаще покупали

Ане4ка
#3

Год не так уж и много, пользуйтесь, но смотрите чтоб аллергия не пошла. И по возможности новую купите

Гость
#4

Не надо лучше
А вообще проверьте состав туши на гуси-лебеди сайте и ужаснётесь сколько там вредных веществ
Я покупаю натуральную тушь фирмы logona у неё нет вредных веществ! А от обычных не просроченных у меня ресницы выпадали!!! Задумайтесь, вы хотите ещё и просрочку на себя мазать😅

Гость
#5

Нет, глаз вывалится.

пердушка
#6

Да ну

Гость
#7
Гость

Не надо лучше
А вообще проверьте состав туши на гуси-лебеди сайте и ужаснётесь сколько там вредных веществ
Я покупаю натуральную тушь фирмы logona у неё нет вредных веществ! А от обычных не просроченных у меня ресницы выпадали!!! Задумайтесь, вы хотите ещё и просрочку на себя мазать😅

Все красятся обычными тушами и у всех ресницы в порядке.

Гость
#8
Гость

Все красятся обычными тушами и у всех ресницы в порядке.

До поры-до времени, пока силикон не закупорит луковицы ресниц)

Гость
#9

если ваша тушь не лежала на солнце, то с ней ничего не случилось. а маркетинговый ход , предлагающий менять тушь раз в 4 месяца - чтобы денюжки из вас выкачать.