Гость
Статьи
Яркие глаза или губы?

Яркие глаза или губы?

Как предпочитаете? Если губы и глаза, допустим, имеют небольшие недостатки. Глаза с нависшим веком и маленькие, губы средние,но не супер красивые. Или вообще может мэйк без акцентов

Марианна26
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Маленькие губы - яркие губы, маленькие глаза - яркие глаза. То что кажется не привлекательным антиномия должно быть ярким.

Илона Маскова
#2

Я считаю, глаза приоритетнее. Почему-то мне так кажется. Но нависшее веко делает взгляд уставшим, тяжёлым. Тут либо блефаропластика (радикальный вариант не для всех, но зато результат огого), либо набить руку и делать каждый раз макияж для нависшего века.

Гость
#3

Кому что идет плюс зависит от возраста и индивидуальных особенностей лица.Я до 31 года выделяла глаза всегда, шли мне тени.Потом как то выражение лица что ли меняться стало, плюс веки подвисать и уже макияж глаз придавать возраст стал и просто тупо перестал идти.Надо было либо менять его на другой либо больше не выделять, я выбрала второе и стала выделять губы либо без акцентов, просто ресницы и бальзам для губ.Так выгляжу и моложе и свежее.

Гость
#4

по настроению делайте. нависшее веко можно с помощью макияжа немного исправить, а с другой стороны просто сместить акцент на губы. что у вас лучше получается, то и делайте)) у меня лично губы с изъяном, ассиметричные , а про глаза , ну вроде обычные, не маленькие, но иногда выделяю и губы, главное не всё одновременно:))

Елена
#5

Если глаза накрасили ярко, то губы менее выразительно, чтобы макияж не был кричащим.

#6
Елена

Если глаза накрасили ярко, то губы менее выразительно, чтобы макияж не был кричащим.

Не согласен. Одно на фоне другого начинает теряться. Но если, в случае автора, губы маленькие, то нужно их выделять. А если всё пропорционально на лице, то нужно макияж подбирать одного тона.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы