Гость
Статьи
Муж просит ярко …

Муж просит ярко красить губы

Муж сказал, что хочет, чтобы я красила губы красной помадой. У меня есть одна, но мне не идёт. Что делать? #макияж

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить цвет на тот, что идет?

Гость
#2

Хорошо хоть себе не красит

Лизабет
#3

Я считаю, тут варианта 2:
1. Сказать, что не будете потакать его глупым прихотям
2. Предложить сходить в магазин за новой помадой, которая подойдёт - раз хочет, пусть делает вклад и покупает хорошую помаду

Гость
#5

Оттенков красной помады великое множество, спокойно можно подобрать ваш тон

Гость
#6

Подобрать цвет который идёт? Если дома флитр, секс, игры то можно и яркую попробовать

#7

Он хочет, чтобы твои верхние губы напоминали половые.
Думаю, понятно для чего.

#9

Красить для него дома. А на работу красить тем, что нравится вам.
У него похоже такой фетиш)

Гость
#10

"Предположим, мужчина говорит, что любит блондинок. У вас смуглая кожа, карие глаза и черные волосы. На следующем свидании он видит вас с выбеленными волосами и обесцвеченными бровями. Что же он думает? Он понимает, что вы целиком и полностью в его руках."

#11
Гость

"Предположим, мужчина говорит, что любит блондинок. У вас смуглая кожа, карие глаза и черные волосы. На следующем свидании он видит вас с выбеленными волосами и обесцвеченными бровями. Что же он думает? Он понимает, что вы целиком и полностью в его руках."

Он не просто какой-то мужчина, он ее муж). Почему бы не сделать приятное любимому?

Гость
#12

Разводиться

гость
#13

Договоритесь с мужем, в какие дни вы будете красить свои губы в яркий цвет, а в какие нет. Консенсус наше всё!

Гость
#15

просто сделайте ему минетик

милый
#16

*** возбудился пока читал, пойду жену попрошу подрочить или отсосать

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы