Гость
Статьи
Муж изменился и начал …

Муж изменился и начал все запрещать

Мужу 34 года ,мне 30 ,женаты 5 лет ,раньше он был адекватный ,особо никогда не ругались ,сейчас у него кризис или что ,но он начал мне запрещать носить короткие юбки ,запрещает красить яркой помадой губы ,говорит ты куда наряжаешься как клоун )) разве помада цвета фукции это клоунская тема ? Мне идет и это главное ,у меня хорошая фигура ,длинные ноги почему я должна их прятать ? Короче чуть ли не паранжу на меня надевает .И главное орет и оскорбляет ,я никогда не давала повода меня ревновать ,но в 30 лет себя хоронить и в монашку преврашаться я не собираюсь .
Что делать ? Почему он начал так себя вести ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Иксель
#1

ну в 30 лет это действительно на тетке глупо выглядит)

Гость
#2

поговорите с ним. Возможно детей хочет, настоящую семью, а вас только наряды интересуют пока, как в 20 лет. Вот и нервирует его, что вы не выросли... а он вырос.

Гость
#3

жесть какая-то, муж, орет...зачем они нужны?

#4

просто пришло время когда ты стала его бесить. скучно

Гость
#5

Нужно смотреть что изменилось у НЕГО. Он явно беспокоится, что вы найдете кого-то получше себе. И причина не в том, что вы такая ш.... а в том, что он понимает, что он стал...хуже. Что-то поменялось у него в денежно-карьерном плане в худшую сторону, поэтому он начал думать, что вы захотите его оставить. Либо это, либо у него крыша поехала и он сам не знает чего хочет, все ему не так, а там бессмысленно копаться в его голове, все равно логики не найдешь

Гость
#6

Начал так себя вести, потому что изменил вам и теперь своей мерой мерит, ибо думает, что и вы ему измените

Гость
#7

Автор, ты еще вчера была не замужем. Во че каникулы с троллями творят.

Ника
#8

ЭТО НЕ ГЛУПО ВЫГЛЯДИТ! И сложно назвать девушку 30-ти лет теткой) Знаешь, я еще сама с интимными тренажерами занимаюсь и курсы от секретного фитнеса прошла, что б мужчине интим со мной нравился! Здравый и уверенный в себе мужчина всегда захочет, что б рядом с ним была красивая девушка!

Гость
#9

Возможно, он стал Вам изменять. Вот и судит о Вас по себе. Как правило, ревнивцы очень даже погуливают. Но окружающих стараются посадить на цепь, чтобы те вечно оправдывались и жили под гнетом придуманной им вины..
Что делать? Зеркальте ситуацию. Придирайтесь к его внешнему виду. Трусы носил чтобы исключительно семейные. Брюки - неглаженные, вытянутые на коленках, чтоб ни одна баба не позарилась. Запретите пользоваться парфюмом, когда выходит из дома. С работы встречайте по секундомеру. Запретите общение с друзьями. За каждый взгляд, брошенный им на женщину от 15 до 65 устраивайте сцену ревности. Требуйте, чтобы непременно носил обручальное кольцо. И тд.

Гость
#10
Иксель

ну в 30 лет это действительно на тетке глупо выглядит)

Короткие юбки! Яркая помада! Вообще возмутительно! В 30 она уже о смерти должна думать и саван начинать шить.

Гость
#11

Помада цвета фуксии - это в самом деле или чисто для сценического образа, или совсем что-то теткинское. Короткие юбки - это чуть повыше колена или явное мини? Первое - нормально при хорошей фигуре, второе - не надо так, пошлятина. Посмотреть бы на вас, так и станет ясно, это муж ревнует на ровном месте или это вы перегибаете палку.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем