Гость
Статьи
Подозреваю,что муж …

Подозреваю,что муж начал изменять..началась депрессия..что делать ?как взять себя в руки?

Заметила, что начал ухаживать за собой, и особенно за интимным местом так сказать, на меня у него нет реакции (нет реакции его "друга" так сказать), хотя я хорошо одеваюсь дома, худенькая, несмотря на роды,еда всегда готова,вкусненькое делаю, не пилю, с ребенком только в выхи он занимается, в будни работает с 11-23.....кручусь сама...Посидеть с ребенком ни одна бабушка не может и не хочет ехать, т к далеко живут, с няней ребенок не останется..1,5 года..Ума не приложу что делать, вижу , что муж охладевает все больше с каждым днем...Я без него не смогу, хоть он и руку поднимал раньше (в порыве ссоры мог ударить или сильно сжать руку до синяка), и оскорблял, но потом все наладилось,когда ребенок вырос,и сейчас , как муж он меня устраивает, и как отец тем более...Помогите...Я в шоке..всегда думала, что у меня будет семья одна и на всю жизнь..а тут такое...

Я
124 ответа
Последний — Перейти
Вика Виктория
#1

Все через это проходят. Кто то раньше, кто то позже. Судя по описанию, вы его простите и будете дальше жить ссастлыво

Гость
#2

Значит муж и к вам стал лучше относиться, как только налево пошел? Прям иллюстрация к пословице "хороший левак - укрепляет брак")))

Автор, ну раз вы с ним все равно разводиться не хотите, а он с появлением любовницы к вам по человечески относится стал, то прекратите себя накручивать и получайте удовольствие от того, что имеете.

А то, что с любовницей он расстался вы поймете сразу, как только он опять начнет вас бить.

Виктория
#3

автор, я через это прошла.. вы только не ревите, можно любовника завести....Мне уже н а мужа пофиг стало.....он убил все хорошее к нему. Я с любовником отрываюсь, мужа считаю предателем и скоро уйду от него.

Беда в том, что они в 99 % все изменяют....

Гость
#4

Автор, зачем растить депрессию - поговорите с мужем открыто

Я
#5
Гость

Автор, зачем растить депрессию - поговорите с мужем открыто

Он не признается-это раз, а потом его позиция такая-если что-то не устраивает-давай разведемся

Гость
#6
Гость

Автор, зачем растить депрессию - поговорите с мужем открыто

Зачем? Открыто говорить стоит, когда готова к разводу. Мужчины трусливы, пока они думают, что жена не знает о любовнице, они к любовнице и не уйдут. Им надо, что бы жена их к этому подтолкнула. А автор разводиться не хочет.

Я
#7
Гость

Значит муж и к вам стал лучше относиться, как только налево пошел? Прям иллюстрация к пословице "хороший левак - укрепляет брак")))

Автор, ну раз вы с ним все равно разводиться не хотите, а он с появлением любовницы к вам по человечески относится стал, то прекратите себя накручивать и получайте удовольствие от того, что имеете.

А то, что с любовницей он расстался вы поймете сразу, как только он опять начнет вас бить.

Боюсь что он к ней уйдет...

Я
#8

Секса уже 4 месяца не было..А недавно вечером я проверила в его труселях рукой-все гладко выбрито и "друг" спит..так сказать..А он гигиеной вообще никогда не отличался, тем более там брить..все время то недобрито было,то вообще не брито, я уж не помню когда он для меня так старался..

Гость
#9
Я

Он не признается-это раз, а потом его позиция такая-если что-то не устраивает-давай разведемся

Вот, вот, я именно об этом и говорю в п.6

Так что успокойся и делай вид что вообще ничего не подозреваешь. Тем более что он ведет себя прилично. Все равно ты не можешь заставить его не гулять, можешь только заставить его развестись, а тебе это не надо.

Я
#10

Вы мне скажите люди-он изменяет-или типа просто ухаживает за собой?ставьте мне мозги а то я никак не могу поверить..и как проверить??Он оч хорошо маскируется, в телефоне ничего нет.

Гость
#11
Я

ГостьЗначит муж и к вам стал лучше относиться, как только налево пошел? Прям иллюстрация к пословице "хороший левак - укрепляет брак")))

Автор, ну раз вы с ним все равно разводиться не хотите, а он с появлением любовницы к вам по человечески относится стал, то прекратите себя накручивать и получайте удовольствие от того, что имеете.

А то, что с любовницей он расстался вы поймете сразу, как только он опять начнет вас бить.Боюсь что он к ней уйдет...

Не бойся. Пока он думает, что ты не в курсе, он эту тему вообще не поднимет. Жены сами виноваты в том, что мужья уходят - сообщают им что всё знаю и ставят перед выбором.

Jemma
#12
Гость

Значит муж и к вам стал лучше относиться, как только налево пошел? Прям иллюстрация к пословице "хороший левак - укрепляет брак")))

Автор, ну раз вы с ним все равно разводиться не хотите, а он с появлением любовницы к вам по человечески относится стал, то прекратите себя накручивать и получайте удовольствие от того, что имеете.

А то, что с любовницей он расстался вы поймете сразу, как только он опять начнет вас бить.

Он стал лучше ухаживать за собой, а не за женой. К жене он наоборот охладевает. А наладилось у них, когда ребенок вырос. Вы читали, что автор написала, или свои мысли прочли и выложили?

Я
#13

И еще у него отец гулял отматери оч много, по его рассказам...и его мать считает , что это нормально..а для меня это вообще шок!

Гость
#14
Я

Вы мне скажите люди-он изменяет-или типа просто ухаживает за собой?ставьте мне мозги а то я никак не могу поверить..и как проверить??Он оч хорошо маскируется, в телефоне ничего нет.

))) Ну ты конечно хочешь услышать, что он просто ухаживает за собой.

Это не так!!! Если бы он просто ухаживал, то ухаживал бы всю жизнь, а здесь он это для кого-то делает(((

А проверять ничего не надо! Меньше знаешь - дольше с ним в браке проживешь! Уж раз ты хочешь жить с ним в браке.

Jemma
#15
Я

Секса уже 4 месяца не было..А недавно вечером я проверила в его труселях рукой-все гладко выбрито и "друг" спит..так сказать..А он гигиеной вообще никогда не отличался, тем более там брить..все время то недобрито было,то вообще не брито, я уж не помню когда он для меня так старался..

4 месяца без секса? А писали, что как муж он вас устраивает. Не жаркая у вас личная жизнь...

Гость
#16
Jemma

ГостьЗначит муж и к вам стал лучше относиться, как только налево пошел? Прям иллюстрация к пословице "хороший левак - укрепляет брак")))

Автор, ну раз вы с ним все равно разводиться не хотите, а он с появлением любовницы к вам по человечески относится стал, то прекратите себя накручивать и получайте удовольствие от того, что имеете.

А то, что с любовницей он расстался вы поймете сразу, как только он опять начнет вас бить.

Он стал лучше ухаживать за собой, а не за женой. К жене он наоборот охладевает. А наладилось у них, когда ребенок вырос. Вы читали, что автор написала, или свои мысли прочли и выложили?

Читала, более того, была в шкуре автора. И отношения его ко мне "наладились" когда появилась "она", хотя я тоже тешила себя мыслью, что это оттого что ребенок подрос.

Я
#17
Jemma

4 месяца без секса? А писали, что как муж он вас устраивает. Не жаркая у вас личная жизнь...

Мне секс уже не нужен..

Я
#18
Гость

JemmaГостьЗначит муж и к вам стал лучше относиться, как только налево пошел? Прям иллюстрация к пословице "хороший левак - укрепляет брак")))

Автор, ну раз вы с ним все равно разводиться не хотите, а он с появлением любовницы к вам по человечески относится стал, то прекратите себя накручивать и получайте удовольствие от того, что имеете.

А то, что с любовницей он расстался вы поймете сразу, как только он опять начнет вас бить.

Он стал лучше ухаживать за собой, а не за женой. К жене он наоборот охладевает. А наладилось у них, когда ребенок вырос. Вы читали, что автор написала, или свои мысли прочли и выложили?Читала, более того, была в шкуре автора. И отношения его ко мне "наладились" когда появилась "она", хотя я тоже тешила себя мыслью, что это оттого что ребенок подрос.

Что у вас сейчас с семейной жизнью?Как вышли из этой ситуации?Что посоветуете?

Гость
#19
Я

И еще у него отец гулял отматери оч много, по его рассказам...и его мать считает , что это нормально..а для меня это вообще шок!

Ну если для тебя это шок, то почему ты хочешь сохранить этот брак? Ведь уже понятно, что он тоже будет гулять, как и отец, тем более что в его семье это нормой считалось.

Если хочешь сохранять брак, то сохраняй. Но только пойми, что мужа ты не перевоспитаешь, он всё равно будет гулять.

Я
#20
Гость

Ну если для тебя это шок, то почему ты хочешь сохранить этот брак? Ведь уже понятно, что он тоже будет гулять, как и отец, тем более что в его семье это нормой считалось.

Если хочешь сохранять брак, то сохраняй. Но только пойми, что мужа ты не перевоспитаешь, он всё равно будет гулять.

Нет так просто выйти замуж и найти нормального (не пьющего и не ленивого симпатичного мужика) тем более я теперь с ребенком..Да и материально я не потяну (работала у него на фирме до декрета) 5 лет отдала его делу в надежде что это "наше" дело -была его правой рукой (моя огромная ошибка)...я даж не знаю куда идти работать после декрета-ведь я профукала свою карьеру получается..да и с ребенком поди устройся..

Jemma
#21
Я

Мне секс уже не нужен..

Ну мужу, видимо, нужен. Раз ухаживает "там" за собой..

Гость
#22
Я

ГостьJemmaГостьЗначит муж и к вам стал лучше относиться, как только налево пошел? Прям иллюстрация к пословице "хороший левак - укрепляет брак")))

Автор, ну раз вы с ним все равно разводиться не хотите, а он с появлением любовницы к вам по человечески относится стал, то прекратите себя накручивать и получайте удовольствие от того, что имеете.

А то, что с любовницей он расстался вы поймете сразу, как только он опять начнет вас бить.

Он стал лучше ухаживать за собой, а не за женой. К жене он наоборот охладевает. А наладилось у них, когда ребенок вырос. Вы читали, что автор написала, или свои мысли прочли и выложили?Читала, более того, была в шкуре автора. И отношения его ко мне "наладились" когда появилась "она", хотя я тоже тешила себя мыслью, что это оттого что ребенок подрос.Что у вас сейчас с семейной жизнью?Как вышли из этой ситуации?Что посоветуете?

Ну как я тебе посоветаю? Сколько семей, столько и вариантов выхода из этой ситуации. Могу только рассказать, как поступила я. Побежала к психологу по вопросам семьи. Она мне прям по полочкам разложила то, что я тебе здесь выше писала и велела разобраться, чего я хочу в итоге получить - сохранить семью пожертвовав самоуважением, или развестись это самоуважение сохранив. Здесь надо сказать, что самоуважение, это был как бы мой пунктик, многих измена мужа вообще не оскорбляет. Ну я подумала и поняла, что наш брак для меня уже рухнул, верить я мужу не смогу и ... вывела его на разговор, что всё знаю, тем самым облегчив ему уход. Вернутся потом пытался, не приняла. Через три года вышла замуж, но это уже срвсем другая история)))

Гость
#23
Я

Секса уже 4 месяца не было..А недавно вечером я проверила в его труселях рукой-все гладко выбрито и "друг" спит..так сказать..А он гигиеной вообще никогда не отличался, тем более там брить..все время то недобрито было,то вообще не брито, я уж не помню когда он для меня так старался..

а может просто лобковых вшей где то словил.и не обязательно при сексе

Я
#24
Jemma

Ну мужу, видимо, нужен. Раз ухаживает "там" за собой..

История такова-сначала он был активным-я тож не лежала бревном...потом он охладел-я начала брать инициативу в свои руки-т к "мужчине же нужен секс!" потом это стало нормой...иногда он отмахивался..потом я подумала -а зачем мне это надо, такими усилиями?тем более у меня было чувство ,что я навязываюсь, а мне "такой" секс не нужен...короче потом я забила-и перестала "активничать"..он соответственно остался пассивным..вот с тех пор прошло 4 месяца...

Гость
#25
Я

ГостьНу если для тебя это шок, то почему ты хочешь сохранить этот брак? Ведь уже понятно, что он тоже будет гулять, как и отец, тем более что в его семье это нормой считалось.

Если хочешь сохранять брак, то сохраняй. Но только пойми, что мужа ты не перевоспитаешь, он всё равно будет гулять.Нет так просто выйти замуж и найти нормального (не пьющего и не ленивого симпатичного мужика) тем более я теперь с ребенком..Да и материально я не потяну (работала у него на фирме до декрета) 5 лет отдала его делу в надежде что это "наше" дело -была его правой рукой (моя огромная ошибка)...я даж не знаю куда идти работать после декрета-ведь я профукала свою карьеру получается..да и с ребенком поди устройся..

Ну значит и не надо тебе разводиться, раз не хочешь. Тогда перестань нервничать и прими мужу таким, какой он есть (ходаком налево) В конце концов больше половины мужей так поступают. И не пытайся что-либо выяснять - подтолкнешь мужа к разводу, а ТЕБЕ это не надо.

Jemma
#26
Гость

ЯГостьJemmaГостьЗначит муж и к вам стал лучше относиться, как только налево пошел? Прям иллюстрация к пословице "хороший левак - укрепляет брак")))

Автор, ну раз вы с ним все равно разводиться не хотите, а он с появлением любовницы к вам по человечески относится стал, то прекратите себя накручивать и получайте удовольствие от того, что имеете.

А то, что с любовницей он расстался вы поймете сразу, как только он опять начнет вас бить.

Он стал лучше ухаживать за собой, а не за женой. К жене он наоборот охладевает. А наладилось у них, когда ребенок вырос. Вы читали, что автор написала, или свои мысли прочли и выложили?Читала, более того, была в шкуре автора. И отношения его ко мне "наладились" когда появилась "она", хотя я тоже тешила себя мыслью, что это оттого что ребенок подрос.Что у вас сейчас с семейной жизнью?Как вышли из этой ситуации?Что посоветуете?Ну как я тебе посоветаю? Сколько семей, столько и вариантов выхода из этой ситуации. Могу только рассказать, как поступила я. Побежала к психологу по вопросам семьи. Она мне прям по полочкам разложила то, что я тебе здесь выше писала и велела разобраться, чего я хочу в итоге получить - сохранить семью пожертвовав самоуважением, или развестись это самоуважение сохранив. Здесь надо сказать, что самоуважение, это был как бы мой пунктик, многих измена мужа вообще не оскорбляет. Ну я подумала и поняла, что наш брак для меня уже рухнул, верить я мужу не смогу и ... вывела его на разговор, что всё знаю, тем самым облегчив ему уход. Вернутся потом пытался, не приняла. Через три года вышла замуж, но это уже срвсем другая история)))

Не жалеете, что все так получилось? Почему спрашиваю, тут все обычно советуют за брак зубами держаться, потому что потом в жизни уже ничего нет, хоть сразу в гроб ложись.

Я
#27
Гость

ЯГостьJemmaГостьЗначит муж и к вам стал лучше относиться, как только налево пошел? Прям иллюстрация к пословице "хороший левак - укрепляет брак")))

Автор, ну раз вы с ним все равно разводиться не хотите, а он с появлением любовницы к вам по человечески относится стал, то прекратите себя накручивать и получайте удовольствие от того, что имеете.

А то, что с любовницей он расстался вы поймете сразу, как только он опять начнет вас бить.

Он стал лучше ухаживать за собой, а не за женой. К жене он наоборот охладевает. А наладилось у них, когда ребенок вырос. Вы читали, что автор написала, или свои мысли прочли и выложили?Читала, более того, была в шкуре автора. И отношения его ко мне "наладились" когда появилась "она", хотя я тоже тешила себя мыслью, что это оттого что ребенок подрос.Что у вас сейчас с семейной жизнью?Как вышли из этой ситуации?Что посоветуете?Ну как я тебе посоветаю? Сколько семей, столько и вариантов выхода из этой ситуации. Могу только рассказать, как поступила я. Побежала к психологу по вопросам семьи. Она мне прям по полочкам разложила то, что я тебе здесь выше писала и велела разобраться, чего я хочу в итоге получить - сохранить семью пожертвовав самоуважением, или развестись это самоуважение сохранив. Здесь надо сказать, что самоуважение, это был как бы мой пунктик, многих измена мужа вообще не оскорбляет. Ну я подумала и поняла, что наш брак для меня уже рухнул, верить я мужу не смогу и ... вывела его на разговор, что всё знаю, тем самым облегчив ему уход. Вернутся потом пытался, не приняла. Через три года вышла замуж, но это уже срвсем другая история)))

А как вы его вывели?это получается вы 100 процентно уверены в измене были..у вас были доказательства прямые?у меня то их нет..он опять скажет-не придумывай..

Гость
#28
Гость

а может просто лобковых вшей где то словил.и не обязательно при сексе

Ага))) в душе вытерся полотенцем мужа любовницы, а секса не было

Я
#29
Гость

ЯГостьНу если для тебя это шок, то почему ты хочешь сохранить этот брак? Ведь уже понятно, что он тоже будет гулять, как и отец, тем более что в его семье это нормой считалось.

Если хочешь сохранять брак, то сохраняй. Но только пойми, что мужа ты не перевоспитаешь, он всё равно будет гулять.Нет так просто выйти замуж и найти нормального (не пьющего и не ленивого симпатичного мужика) тем более я теперь с ребенком..Да и материально я не потяну (работала у него на фирме до декрета) 5 лет отдала его делу в надежде что это "наше" дело -была его правой рукой (моя огромная ошибка)...я даж не знаю куда идти работать после декрета-ведь я профукала свою карьеру получается..да и с ребенком поди устройся..Ну значит и не надо тебе разводиться, раз не хочешь. Тогда перестань нервничать и прими мужу таким, какой он есть (ходаком налево) В конце концов больше половины мужей так поступают. И не пытайся что-либо выяснять - подтолкнешь мужа к разводу, а ТЕБЕ это не надо.

Я хочу сделать так чтоб его домой тянуло и ко мне!чтоб его у меня не увела та другая!На него бабы липнут вообще-то!

Я
#30
Jemma

ГостьЯГостьJemmaГостьЗначит муж и к вам стал лучше относиться, как только налево пошел? Прям иллюстрация к пословице "хороший левак - укрепляет брак")))

Автор, ну раз вы с ним все равно разводиться не хотите, а он с появлением любовницы к вам по человечески относится стал, то прекратите себя накручивать и получайте удовольствие от того, что имеете.

А то, что с любовницей он расстался вы поймете сразу, как только он опять начнет вас бить.

Он стал лучше ухаживать за собой, а не за женой. К жене он наоборот охладевает. А наладилось у них, когда ребенок вырос. Вы читали, что автор написала, или свои мысли прочли и выложили?Читала, более того, была в шкуре автора. И отношения его ко мне "наладились" когда появилась "она", хотя я тоже тешила себя мыслью, что это оттого что ребенок подрос.Что у вас сейчас с семейной жизнью?Как вышли из этой ситуации?Что посоветуете?Ну как я тебе посоветаю? Сколько семей, столько и вариантов выхода из этой ситуации. Могу только рассказать, как поступила я. Побежала к психологу по вопросам семьи. Она мне прям по полочкам разложила то, что я тебе здесь выше писала и велела разобраться, чего я хочу в итоге получить - сохранить семью пожертвовав самоуважением, или развестись это самоуважение сохранив. Здесь надо сказать, что самоуважение, это был как бы мой пунктик, многих измена мужа вообще не оскорбляет. Ну я подумала и поняла, что наш брак для меня уже рухнул, верить я мужу не смогу и ... вывела его на разговор, что всё знаю, тем самым облегчив ему уход. Вернутся потом пытался, не приняла. Через три года вышла замуж, но это уже срвсем другая история)))

Не жалеете, что все так получилось? Почему спрашиваю, тут все обычно советуют за брак зубами держаться, потому что потом в жизни уже ничего нет, хоть сразу в гроб ложись.

Вот вот и я про тоже..среди моих подруг ни одна разведеная нормально не устроилась...хотя одна красивее другой и дети школьники самостоятельные.

Jemma
#31
Я

Не жалеете, что все так получилось? Почему спрашиваю, тут все обычно советуют за брак зубами держаться, потому что потом в жизни уже ничего нет, хоть сразу в гроб ложись.



Вот вот и я про тоже..среди моих подруг ни одна разведеная нормально не устроилась...хотя одна красивее другой и дети школьники самостоятельные.

Я наоборот, считаю, что есть жизнь после брака))

Гость
#32
Я

Здесь надо сказать, что самоуважение, это был как бы мой пунктик, многих измена мужа вообще не оскорбляет. Ну я подумала и поняла, что наш брак для меня уже рухнул, верить я мужу не смогу и ... вывела его на разговор, что всё знаю, тем самым облегчив ему уход. Вернутся потом пытался, не приняла. Через три года вышла замуж, но это уже срвсем другая история)))А как вы его вывели?это получается вы 100 процентно уверены в измене были..у вас были доказательства прямые?у меня то их нет..он опять скажет-не придумывай..

Вот как только я приняла решение, я стала искать прямые доказательства. Это не так сложно было, он со временем осторожность потерял.

Я
#33
Гость

Вот как только я приняла решение, я стала искать прямые доказательства. Это не так сложно было, он со временем осторожность потерял.

а поконкретнее?я сейчас ничего не соображаю от шока....

Гость
#34
Jemma

Вернутся потом пытался, не приняла. Через три года вышла замуж, но это уже срвсем другая история)))

Не жалеете, что все так получилось? Почему спрашиваю, тут все обычно советуют за брак зубами держаться, потому что потом в жизни уже ничего нет, хоть сразу в гроб ложись.

Это же было МОЁ решение, чего жалеть то? Я взвесила сначала, с какими сложностями я столкнусь. Да, в материальном плане было не айс, но справилась (алименты+ я подрабатывала дома (данные вводила)) - справилась.

Мне год понадобился, что бы понять, что я зря на себе крест ставлю и жизнь продолжается.

А одни остаются те, кто боится жить ИМХО

Но... не надо принимать мой расклад как руководство к действию! Делайте так, как считаете лучше будет для ВАС и вашего малыша.

СЖО
#35

Мне секс уже не нужен..

неужели, вы, автор, думаете, что ваш муж 4 месяца без секса и такк будет всегда?

Конечно у него уже есть секс.

Если вас устраивает такой брак - делайте вид, что ничего не знаете.

Но начинайте работать и быть независимой. Отойдите от него - посмотрите будет ли он дорожить вами?

Вот мечтают все женщины не работать и сидеть на шее мужа.

Но это так не надежно.

Гость
#36
Я

а поконкретнее?я сейчас ничего не соображаю от шока....

Специально конкретнее писать не стала. ТЕБЕ не нужно ничего искать, раз ты хочешь сохранять брак!!!

Ты думаешь если точно будешь знать, тебе легче станет? ФИГ!!! Станет еще хуже.

Вот если бы ты была бы уверенна, что узнав про измену разведешься, я бы тебе рассказала что делать. А ты разводится не хочешь, так что не копай, лучше попей успокоительного и возьми себя в руки - хотя бы ради ребенка.

Я
#37
СЖО

Мне секс уже не нужен..



неужели, вы, автор, думаете, что ваш муж 4 месяца без секса и такк будет всегда?

Конечно у него уже есть секс.

Если вас устраивает такой брак - делайте вид, что ничего не знаете.

Но начинайте работать и быть независимой. Отойдите от него - посмотрите будет ли он дорожить вами?

Вот мечтают все женщины не работать и сидеть на шее мужа.

Но это так не надежно.

Я б с удовольствием пошла на работу но ребенка не скем оставить, сад нам не светит в ближ время, бабушки не хотят

СЖО
#38

Я б с удовольствием пошла на работу но ребенка не скем оставить, сад нам не светит в ближ время, бабушки не хотят

Значит набиритесь терпения и готовьте себя к самостоятельной жизни.

И спросите его - ему секс больше не нужен или он разделил семейную жизнь и секс?

Я
#39
СЖО

Я б с удовольствием пошла на работу но ребенка не скем оставить, сад нам не светит в ближ время, бабушки не хотят



Значит набиритесь терпения и готовьте себя к самостоятельной жизни.

И спросите его - ему секс больше не нужен или он разделил семейную жизнь и секс?

спасибо!ценный совет! мне б ваши мозги..а то что то я совсем отупела дома...

Мила
#40

Ой Автор конечно он гуляет тут к гадалке не ходи. Вообще поражаюсь вашему терпению..так себя изводить догадками и молчать( Тут конечно вам правильно написали что если хотите сохранить брак - молчите. Но я бы не смогла. Как только бритую письку нащупала сразу же скандал был бы грандиозный.

Я
#41
Мила

Ой Автор конечно он гуляет тут к гадалке не ходи. Вообще поражаюсь вашему терпению..так себя изводить догадками и молчать( Тут конечно вам правильно написали что если хотите сохранить брак - молчите. Но я бы не смогла. Как только бритую письку нащупала сразу же скандал был бы грандиозный.

как только я спросила-он сказал что просторешил ухаживать за собой т к я раньше ему об этом говорила (чтоб он почаще мылся брился и тд) но с сексом не лезет...и чтоб вы сделали или сказали вот в моем случае?

СЖО
#42

Главное - никакой депресии - вы же сами сказали женщины вешаются на него.

А вы кто- не женщина? вы думаете, что если с вами - то можно успокоиться?

Становитесь той, на которцую он обратил внимание и сделал своей женой.

Я
#43
СЖО

Главное - никакой депресии - вы же сами сказали женщины вешаются на него.

А вы кто- не женщина? вы думаете, что если с вами - то можно успокоиться?

Становитесь той, на которцую он обратил внимание и сделал своей женой.

Я так считаю он женился на мне из-за того ято во-первых -пора было детей заводить,а бывшая не хотела ,второе-мать давила на него в этом вопросе и третье-я готовила стирала убирала в бизнесе за просто так помогала-почему бы не женится девка то неплохая..а любви мне кажется у него изначально не было..хоть и говорил что любит

Я
#44
СЖО

Главное - никакой депресии - вы же сами сказали женщины вешаются на него.

А вы кто- не женщина? вы думаете, что если с вами - то можно успокоиться?

Становитесь той, на которцую он обратил внимание и сделал своей женой.

Я готовилась к измене, думала спокойно восприму, но во мне что-то так ёкнуло..я не могу сама с собой справится..как будто все рухнуло в одночасье..самое сложное-то что я вижу как ребенок к нему тянется они улыбаются друг другу ...как он может улыбаться ребенку и быть обычным нормальным со мной,если у него кто-то есть...?...меня это обескураживает

Jemma
#45
Я

СЖОГлавное - никакой депресии - вы же сами сказали женщины вешаются на него.

А вы кто- не женщина? вы думаете, что если с вами - то можно успокоиться?

Становитесь той, на которцую он обратил внимание и сделал своей женой.Я так считаю он женился на мне из-за того ято во-первых -пора было детей заводить,а бывшая не хотела ,второе-мать давила на него в этом вопросе и третье-я готовила стирала убирала в бизнесе за просто так помогала-почему бы не женится девка то неплохая..а любви мне кажется у него изначально не было..хоть и говорил что любит

Чтобы взять себя в руки, займитесь собой. Не для него, а для себя. Устройте себе выходные, не пашите дома. Посмотрите фильмы, погуляйте, приготовьте себе что-нибудь вкусненькое. Отвлекитесь немного от мужа. Займитесь тем, чем давно хотели заняться, да руки не доходили. Наверняка, есть какие-то увлечения.

Если он гуляет, а вы не хотите разводиться, то вам действительно раскапывать не стоит.

Мила
#46
Я

как только я спросила-он сказал что просторешил ухаживать за собой т к я раньше ему об этом говорила (чтоб он почаще мылся брился и тд) но с сексом не лезет...и чтоб вы сделали или сказали вот в моем случае?

Я бы сказала чтоб он за дуру меня не принимал..и если яйца бреет то чего ко мне не пристает?? Так в лоб и спросить - почему секса нет?? В чем смысл бритых яиц тогда, для кого стараешься милый?? Тут по его глазам видно все будет я думаю. Но вы видимо очень боитесь потерять его. Я тоже боюсь очень люблю. Но жить с ним, спать в одной постели, готовить для него зная что он для кого-то яйца бреет я бы не смогла...

#47
Виктория

автор, я через это прошла.. вы только не ревите, можно любовника завести....Мне уже н а мужа пофиг стало.....он убил все хорошее к нему. Я с любовником отрываюсь, мужа считаю предателем и скоро уйду от него.

Беда в том, что они в 99 % все изменяют....

не, ну это вы вообще не правильно сказали. Женщина, умная только женщина, сумеет всегда сохранить семью. Ведь когда мужик начинает ходить налево, значит идут проблемы в доме, в семье. Мужчина не от жизни хорошей начинает ходить налево, а из-за проблем. Мало случаев когда они просто перестают любить.

СЖО
#48

Ну почему вы, Автор, удивляетесь. что он спокойно спит с кем-то и улыбается вашему сыну. Какая связь?

Ему теперь совсем удобно - нет почти вопросов от вас - сын растет и полная свобода.

Я
#49
Мила

Я бы сказала чтоб он за дуру меня не принимал..и если яйца бреет то чего ко мне не пристает?? Так в лоб и спросить - почему секса нет?? В чем смысл бритых яиц тогда, для кого стараешься милый?? Тут по его глазам видно все будет я думаю. Но вы видимо очень боитесь потерять его. Я тоже боюсь очень люблю. Но жить с ним, спать в одной постели, готовить для него зная что он для кого-то яйца бреет я бы не смогла...

Я думаю может он сам не виноват ,что на меня у него не встает..сам не знает что делать..и меня боится обидеть..

СЖО
#50

. Мужчина не от жизни хорошей начинает ходить налево, а из-за проблем. Мало случаев когда они просто перестают любить.

Мужчина чаще всего идет как раз от хорошей жизни - так все хорошо и спокойно - только приключений не хватает. Это женщинам, к которым они ходят, кажется, что они спасают его от тоскливой жизни. Так удобно.