Гость
Статьи
Я единственный мужик …

Я единственный мужик на форуме?

Шо делать?Люблю одну женщину много лет.Мы с ней женаты,у нас ребёнок.Но она эмоционально нестабильна.Так не всегда конечно было..работа довела в своё время наверное.Хз.Вообщем разораться может,гнев свой в кулаки выводит,оскорбления.Потом плачется,что не права.Она хороший человек,очень заботливая и любит,я знаю.Но меня достали эти психи.Не то чтобы я хотел уйти,нет.Может иногда и диву отдельно,но так,временно.
Чего ей не хватает?Чем ей помочь?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло ей!!!

Гость
#2

милашка

Гость
#3

Уноси отсюда свои десны

чМарта
#4

.

Любовница
#5

Легендарный Дмитрий

Гость
#6

ты единственный легкий педдик на форуме, остальные все закоренелые суходдроты, пропердевшие мамин диван

#7

друг) наверное уже ни чем. эта ярость это так сказать часть ее - уберешь ярость, будет другая. тут самому решать тебе. надоело - найди стабильную. если эти крики не сильный раздражитель - мирись и терпи. но ты сам изначально знал на что идешь

Гость
#8
Гость

ты единственный легкий педдик на форуме, остальные все закоренелые суходдроты, пропердевшие мамин диван

Ой ладно тебе на мужиков катить, ты ведь тоже себе в пилотку огурцы талкаешь.

#9

Ницево автор ты не единственный ково хууярит жена

Гость
#10

К психологу идите, и лучше вдвоем. Сами вы тут не справитесь

Гость
#11

Шо делать. Любить дальше. Если она была бы другой, то и вы не любили бы ее такой.

Гость
#12

ты единственное чмоо на форуме, бабы звери, такие например как деды в армии, если знаешь про что заводи с ними знакомства, женись, но потом не жалуйся

#13

Фууууйййй таммммммм

#14

Если жена бьет значит на этом этапе вам это надо

Гость
#15
Гость

ты единственный легкий педдик на форуме, остальные все закоренелые суходдроты, пропердевшие мамин диван

😆

Линда
#16

Когда начинает злиться подойти к ней обнять поцеловать сказать любимая успокойся. Может и не поможет. Но попробовать можно

Гость
#17
Линда

Когда начинает злиться подойти к ней обнять поцеловать сказать любимая успокойся. Может и не поможет. Но попробовать можно

Может и поможет, а может и в глаз ответит) В любом случае, никто не идеален.

Гость
#18

ремнем ее

Форум: Отношения
Всего: 376 331 тема
Новые темы за месяц: 6 350 тем
Популярные темы за месяц: 222 020 тем