Гость
Статьи
Муж не предупреждает …

Муж не предупреждает когда прийдёт

Это невыносимо. Говорить бесполезно.
Может уйти, допустим, в больницу, как было недавно, а сам после неё встретился с друзьями, и ничего не сказав вернулся около 12 ночи. (учитывая, что ушёл в 12 дня).
Позавчера поехал другу отвезти приставку (уехал где - то в два дня, даже раньше), я думала выходной, шашлыки подарим, предлагала ему, у нас ещё родственники в гостях были. И он ничего не сказав вернулся в час ночи.
На следующие дни ведёт себя ааа ни в чем ни бывало. Я уже просто не разговариваю. Это неуважение. Как думаете, что делать? Или отправить его куда подальше.. Говорила до этого, видимо не понимает. Он ж до этого ни с кем особо не встречался, как он говорил ещё в начале отношений. Но мы уже полтора года вместе и полгода после свадьбы.. Ему 30.Это диагноз?
Обидно. Я себе не позволяю такого.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

лунатик ей богу. да и мне кажется мужик сам решает, что и когда ему делать? не думаете так?

Гость
#2

Вас, скотниц, за шашлыки ебашить смертным боем надо. Информативно и с подвохом. Пока ж0лтое с красным не смешаецо и бохатый внутренний мир выходить не начнет.

Гость
#3
Tarasov

лунатик ей богу. да и мне кажется мужик сам решает, что и когда ему делать? не думаете так?

Свободный парень делает, что хочет - верно!
Женатый уважает семью и не позволяет себя вытворять, что и когда левая нога захочет. (это, между прочим, обоих касается).
Вы, видимо, такой же раздолбай. Никому ничего не должен - не надо семью создавать таким. Все просто.

Гость
#4
Гость

Вас, скотниц, за шашлыки ебашить смертным боем надо. Информативно и с подвохом. Пока ж0лтое с красным не смешаецо и бохатый внутренний мир выходить не начнет.

Вас б к психиатору, сударь))

Гость
#5
Гость

Вас б к психиатору, сударь))

А Вас повесить за несоблюдение карантина. Шоб ножки-бутылочки так смешно дергались и из гудка многозначительные звуки издавалися. Вас, автора и еще по паре саморазвитых в каждом миллионнике.

Гость
#6

А он знает, что он женат?
Нет, это не нормально.

Гость
#7

А если в своём доме живём, и там ДВОР, это в голову не пришло?))) ээх

Гость
#8

А чего он тебя должен предупреждать? Чтоб ты любовника успела отправить домой?

Гость
#9
Гость

А он знает, что он женат?
Нет, это не нормально.

Спасибо за ответ.
Я просто не знаю, как с ним. Уже просто жо предела доводит. И ведь сейчас подошёл, говорит - чего злая? Он не понимает!!! Говорила сто раз. Слушает, и делает по своему. Ну почему так...

Гость
#10
Гость

А чего он тебя должен предупреждать? Чтоб ты любовника успела отправить домой?

Да не, эт норма уйти в обед, и ничего не сказав прийти среди ночи. Что ж тут такого, все так делают, да? Ну и логика у вас.
Пойду к завтра в магазин и прийду часика так в два ночи, да))) Весёлые отношения чтоб были совсем. Всем друг на друга типа пофиг..
Толи времена такие, Толи мой глупый..

Гость
#11
Гость

А если в своём доме живём, и там ДВОР, это в голову не пришло?))) ээх

Да пох. Тебе сказали дома сидеть.

Гость
#12
Гость

Да пох. Тебе сказали дома сидеть.

Вот сидите дома, желательно молча)) Чтоб не заразить всех своей тупостью

Гость
#13

Нет не нормально. Мой спрашивает разрешения 1-2 раза в месяц, чтобы после работы с сотрудниками в баре по пивку выпить. Я обычно разрешаю, и говорю во сколько быть дома. Никогда еще не опаздывал. Ну еще в магазин за интструментом и продуктами часто ходит. Не дольше 2 часов там бывает

#14
Tarasov

лунатик ей богу. да и мне кажется мужик сам решает, что и когда ему делать? не думаете так?

Когда живёт с семьёй, то надо бы хоть предупреждать.

Гость
#15

Вот уйдет в сл раз, вы тоже уходите куда нибудь. К маме, к друзьям. Еду не готовить ему, холодильник желательно тоже чтоб пустой был к его приходу. И посуда грязная в раковине. И интернет не оплачен. И вас в квартире не будет. Позвонит, задаст вопрос. Ваш ответ: дорогой, мы же свободные люди. Ты ведешь себя как свободный мужчина, хоть и женат, и я также буду себя вести как свободная женщина. Иногда человеку нужно показать со стороны как выглядят его поступки, заставить почувствовать на своей шкуре, чтобы он наконец понял что делает не так.

Гость
#16
Гость

Вот уйдет в сл раз, вы тоже уходите куда нибудь. К маме, к друзьям. Еду не готовить ему, холодильник желательно тоже чтоб пустой был к его приходу. И посуда грязная в раковине. И интернет не оплачен. И вас в квартире не будет. Позвонит, задаст вопрос. Ваш ответ: дорогой, мы же свободные люди. Ты ведешь себя как свободный мужчина, хоть и женат, и я также буду себя вести как свободная женщина. Иногда человеку нужно показать со стороны как выглядят его поступки, заставить почувствовать на своей шкуре, чтобы он наконец понял что делает не так.

Я уже не знаю, как объяснять.
Сейчас разговаривали. Да в приставку говорит заигрались с другом.
Мне нечего добавить..

Гость
#17
tanya_april60

Когда живёт с семьёй, то надо бы хоть предупреждать.

Ну ничего не действует.. Хоть разводись

Гость
#18
Гость

Нет не нормально. Мой спрашивает разрешения 1-2 раза в месяц, чтобы после работы с сотрудниками в баре по пивку выпить. Я обычно разрешаю, и говорю во сколько быть дома. Никогда еще не опаздывал. Ну еще в магазин за интструментом и продуктами часто ходит. Не дольше 2 часов там бывает

Перестань жрать грибы, а то в следующих снах в космос полетишь.

Кармина Бурана
#19

заркальте

Гость
#20

А сам на звонки отвечает?

Гость
#21
Гость

А сам на звонки отвечает?

А я не звоню.
Раньше интересовалась где. А так, знаю, что будет ответ - да мы ещё посидим.
Надоело. Не понимает раз сам, не вижу смысла названивать..

Гость
#22
Гость

Спасибо за ответ.
Я просто не знаю, как с ним. Уже просто жо предела доводит. И ведь сейчас подошёл, говорит - чего злая? Он не понимает!!! Говорила сто раз. Слушает, и делает по своему. Ну почему так...

Уйди тоже на сутки и делай вид, что ничего не произошло.

Гость
#23
Гость

Уйди тоже на сутки и делай вид, что ничего не произошло.

Дак мне бы самой стыдно было так делать, не так я воспитана, не гуляка. Если я куда и пойду, я на связи.
Я так поняла, не изменишь его..

Гость
#24
Гость

А я не звоню.
Раньше интересовалась где. А так, знаю, что будет ответ - да мы ещё посидим.
Надоело. Не понимает раз сам, не вижу смысла названивать..

Ну и пусть посидит, вам он для чего так срочно понадобился? У вас график какой-то? Вам заняться без него нечем? Или в вашем представлении жена - это вахтерша как в общежитии?

Гость
#25
Гость

Дак мне бы самой стыдно было так делать, не так я воспитана, не гуляка. Если я куда и пойду, я на связи.
Я так поняла, не изменишь его..

Ну и он на связи, раз трубку берет. Как это вы "не так" воспитаны? Теперь все должны быть как вы? Вы определитесь сначала, для чего вам нужно его присутствие в доме к точному времени и так ли это действительно важно. Помимо ваших личных представлений о том, во сколько люди должны быть дома.

Гостья
#26
Гость

Вот уйдет в сл раз, вы тоже уходите куда нибудь. К маме, к друзьям. Еду не готовить ему, холодильник желательно тоже чтоб пустой был к его приходу. И посуда грязная в раковине. И интернет не оплачен. И вас в квартире не будет. Позвонит, задаст вопрос. Ваш ответ: дорогой, мы же свободные люди. Ты ведешь себя как свободный мужчина, хоть и женат, и я также буду себя вести как свободная женщина. Иногда человеку нужно показать со стороны как выглядят его поступки, заставить почувствовать на своей шкуре, чтобы он наконец понял что делает не так.

Полностью согласна,лично я бы так и сделала

Гость
#27
Гость

Вот уйдет в сл раз, вы тоже уходите куда нибудь. К маме, к друзьям. Еду не готовить ему, холодильник желательно тоже чтоб пустой был к его приходу. И посуда грязная в раковине. И интернет не оплачен. И вас в квартире не будет. Позвонит, задаст вопрос. Ваш ответ: дорогой, мы же свободные люди. Ты ведешь себя как свободный мужчина, хоть и женат, и я также буду себя вести как свободная женщина. Иногда человеку нужно показать со стороны как выглядят его поступки, заставить почувствовать на своей шкуре, чтобы он наконец понял что делает не так.

Он замок сменит же)))

Гость
#28
Гость

Ну и он на связи, раз трубку берет. Как это вы "не так" воспитаны? Теперь все должны быть как вы? Вы определитесь сначала, для чего вам нужно его присутствие в доме к точному времени и так ли это действительно важно. Помимо ваших личных представлений о том, во сколько люди должны быть дома.

Чего чего?
Всмысле для чего мне нужен дома муж? Если нет острой надобности, дак пусть не приходит или пол ночи гуляет?
Деградируете...
Не понимаю размышлений такие недалеких

Гость
#29
Гость

Ну и пусть посидит, вам он для чего так срочно понадобился? У вас график какой-то? Вам заняться без него нечем? Или в вашем представлении жена - это вахтерша как в общежитии?

Вы забыли, что в семьях бывает уважение. Это когда ты не пропадаешь без вести, и не ведёшь себя как эгоист. Увы, не всем знакомо

Гость
#30
Гость

Чего чего?
Всмысле для чего мне нужен дома муж? Если нет острой надобности, дак пусть не приходит или пол ночи гуляет?
Деградируете...
Не понимаю размышлений такие недалеких

А вы, видать, очень далекая)

Гость
#31
Гость

Вы забыли, что в семьях бывает уважение. Это когда ты не пропадаешь без вести, и не ведёшь себя как эгоист. Увы, не всем знакомо

А в чем уважение автора к мужу?) Вроде, не в бордель пошел, а к другу. Он должен по звонку приходить? Взрослый мужик то уже, не ребенок малолетний - мамочке докладывать и к 9 веера дома быть.

Гость
#32
Гость

А в чем уважение автора к мужу?) Вроде, не в бордель пошел, а к другу. Он должен по звонку приходить? Взрослый мужик то уже, не ребенок малолетний - мамочке докладывать и к 9 веера дома быть.

Эй, ало?!
1.Он не сказал, что к другу. Он сказал - щас я сгоняю приставку асу отвезу.
2.Больше ни слова и пришёл среди ночи как ни в чем не бывало.

Гость
#33
Гость

А в чем уважение автора к мужу?) Вроде, не в бордель пошел, а к другу. Он должен по звонку приходить? Взрослый мужик то уже, не ребенок малолетний - мамочке докладывать и к 9 веера дома быть.

А вообще в НОРМАЛЬНЫХ семьях договариваются, до скольки кто идёт в гости, чтобы знать, во сколько ждать. А это так... Несерьёзность

Линда
#34
Гость

А в чем уважение автора к мужу?) Вроде, не в бордель пошел, а к другу. Он должен по звонку приходить? Взрослый мужик то уже, не ребенок малолетний - мамочке докладывать и к 9 веера дома быть.

Ага. Я тоже думала к другу. А оказывается к подруге захаживал тоже. И ей откуда знать где он. И потом если человек не понимает что жена переживает и что ей хочется ложиться спать в теплую постель рядом с мужем то это действительно либо неуважение либо просто не доходит до него что это плохо. А как поступать решать Вам. Он конечно молодой. Может повзрослеет изменится. Мой вот не повзрослел, только хуже стал.

Летний стояк
#36

Мужчина и не должен отчитываться, он делает то что считает нужным. Я тоже не ставлю в известность куда, зачем пошёл это не ее дело. Не хватало дома надзирателя, как только вякнула за это сразу по щам получила бы

Линда
#37
Летний стояк

Мужчина и не должен отчитываться, он делает то что считает нужным. Я тоже не ставлю в известность куда, зачем пошёл это не ее дело. Не хватало дома надзирателя, как только вякнула за это сразу по щам получила бы

Собрала бы вещи и ушла. А ты бы остался один. Нормальная баба не позволит так с собой обращаться

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем