Гость
Статьи
Я чего то не понимаю …

Я чего то не понимаю ?????

Я девушка, мне 21, замужем год. Вчера муж мне сказал, чтобы я ехала на заработки, заработать нам на квартиру, я на него обиделась, хочет сделать из меня дурочку. Теперь думаю, зачем мне такой человек, где я должна зарабатывать на квартиру себе и мужу. Имеем здесь работу. Почему когда муж здоровый, женщина должна ехать за границу работать? Может мне с ним расстаться и самой себе на квартиру зарабатывать? Может я чего-то не понимаю? Может предложить ему или едем вместе зарабатывать или я подаю на развод?

Розалина
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Может, может, может об этом все ты спросишь у него?

Гость
#2

" Вчера муж мне сказал, чтобы я ехала на заработки," - афигеть! Поздравляю ты и так НЕ ЗáМУЖЕМ.
Беги от него.

Гость
#3

А где вы живете, что аж заграницу на заработки приходится ездить? Европа сейчас закрыта, штаты тоже, вы что, в бочке живете, не знаете? Какие заработки в такое время?

#4

ага) то есть когда баба говорит парню иди заработай нормально, а когда ее посылают это проблема? вы там че все ах*ели все ? есть дырки - задействуй!!!! может у нее талант и больше ничего делать не умеет

Гость
#5
Гость

А где вы живете, что аж заграницу на заработки приходится ездить? Европа сейчас закрыта, штаты тоже, вы что, в бочке живете, не знаете? Какие заработки в такое время?

это на ближайшее будущее, когда карантин пройдет

#6
Tarasov

ага) то есть когда баба говорит парню иди заработай нормально, а когда ее посылают это проблема? вы там че все ах*ели все ? есть дырки - задействуй!!!! может у нее талант и больше ничего делать не умеет

Глупенький, это разводка для таких как вы;)

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы