Гость
Статьи
Веснушки-беда!!!!

Веснушки-беда!!!!

Девушки, у кого есть веснушки, какие вы Знаете способы немного отбелить эти веснушки? Белая глина уже не помогает , SPF тоже не сильно работает на моем лице. Может у вас есть какие-то способы или посоветуйте пожалуйста средства? Спасибо🖤 #веснушки

26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Веснушки для многих является проблемой, которая проявляется ежегодно, и, действительно, спф-фактор не сильно работает у многих. Самая безопасный и эффективный способ удаления пигментации (веснушек) - лазерное удаление на сертифицированных качественных лазерах. Из лучших могу порекомендовать неодимовый пикосекундный лазер Picocare. Он имеет ультракороткую длину импульса 450 пикосекунд (у аналогов длина импульса составляет 650 — 750 пикосекунд). В таком ультракоротком диапазоне в несколько раз сильнее проявляется фотоакустический эффект, то есть разрушение пигмента за счет воздействия звуковой волны. За счет этого слои кожи минимально повреждаются, что, в свою очередь, приводит к впечатляющим результатам и отсутствию восстановительного периода, дискомфорту, поствоспалительной гиперпигментации.

Гость
#1

Чистотелом отбеливают веснушки, только зачем вам? Такая красота с ними:) У меня были когда-то, тоже не знала как вывести. Красила губы рыжей помадой. Эх, где мои 17 лет...

#2
Гость

Чистотелом отбеливают веснушки, только зачем вам? Такая красота с ними:) У меня были когда-то, тоже не знала как вывести. Красила губы рыжей помадой. Эх, где мои 17 лет...

О этого я не знала! Спасибо за совет, я попробую! ) Последнее время они стали какие-то слишком большие и темные (как будто три веснушки в одной сразу):))меня смущают такие крупные пятна на лице, особенно под глазами. Не знаю, не могу с ними свыкнуться)

Василиса
#3

Есть средство - не страдать комплексами, типа ты думаешь, что если веснушек не будет, то что-то в жизни поменяется, но на самом деле ни черта не изменится, просто ты слабая личность.

Полупокерша
#4

Лимон.каждую весну морда рыжая.но осторожно-сушит.

#5
Василиса

Есть средство - не страдать комплексами, типа ты думаешь, что если веснушек не будет, то что-то в жизни поменяется, но на самом деле ни черта не изменится, просто ты слабая личность.

Вы серьезно? Я не жду что в моей жизни что-то измениться после осветления веснушек😀😀У меня в жизни все хорошо, менять ничего не нужно. Это вы видимо о своих каких-либо проблемах мне сейчас пишете, которые у вас весят в воздухе. И по всей видимости которые вы до сих пор не можете решить. От сюда и этот выпад про комплексы и жизнь. Как бы, у кого что болит , тот о том и говорит… А вопрос о осветление веснушек никак не характеризует человека, как слабую личность, это говорит о том, что человек заботится о своей внешности, хочет ее усовершенствовать, выглядеть так как ему хочется и самое главное обезопасить себя и кожу своего лица от старения ( не буду сейчас углубляться в вопрос о пигментных пятинах и коже склонной к этому).
P.S. Не брейте ноги, у вас все равно ничего не измениться в жизни… Не стригите ногти, в вашей жизни ни черта не изменится… Вы думаете вы будите за собой ухаживать м в вашей жизни что-то поменяется…Не мажте лицо кремом , в вашей жизни ничего не изменится. Туда же и все косметические и гигигичнскте процедуру . Сюда по вашей логике🤦🏻‍♀️😀Мне смешно! Решите свою проблему, она очевидно вам не даёт покоя и читается в вашем комментарии😉

Гость
#6
Алена

Вы серьезно? Я не жду что в моей жизни что-то измениться после осветления веснушек😀😀У меня в жизни все хорошо, менять ничего не нужно. Это вы видимо о своих каких-либо проблемах мне сейчас пишете, которые у вас весят в воздухе. И по всей видимости которые вы до сих пор не можете решить. От сюда и этот выпад про комплексы и жизнь. Как бы, у кого что болит , тот о том и говорит… А вопрос о осветление веснушек никак не характеризует человека, как слабую личность, это говорит о том, что человек заботится о своей внешности, хочет ее усовершенствовать, выглядеть так как ему хочется и самое главное обезопасить себя и кожу своего лица от старения ( не буду сейчас углубляться в вопрос о пигментных пятинах и коже склонной к этому).
P.S. Не брейте ноги, у вас все равно ничего не измениться в жизни… Не стригите ногти, в вашей жизни ни черта не изменится… Вы думаете вы будите за собой ухаживать м в вашей жизни что-то поменяется…Не мажте лицо кремом , в вашей жизни ничего не изменится. Туда же и все косметические и гигигичнскте процедуру . Сюда по вашей логике🤦🏻‍♀️😀Мне смешно! Решите свою проблему, она очевидно вам не даёт покоя и читается в вашем комментарии😉

Эко вас бомбануло 😁Ну уж если так хочется вывести, то это нужно делать цивилизованным способом, а не жечь кожу чистотелом. Сходите к косметологу и вам назначат курс отбеливающих процедур с учетом типа кожи и времени года.

Наташа
#8

Сыворотку себе возьмите DERMATOLOGY BRG+ВИТАМИН В3 отбеливающаую от пигментных пятен Librederm , ее точечно на ночь на пигментацию наносите, днем обязательно СПФ используйте. Мне помогла

Василиса
#9
Алена

Вы серьезно? Я не жду что в моей жизни что-то измениться после осветления веснушек😀😀У меня в жизни все хорошо, менять ничего не нужно. Это вы видимо о своих каких-либо проблемах мне сейчас пишете, которые у вас весят в воздухе. И по всей видимости которые вы до сих пор не можете решить. От сюда и этот выпад про комплексы и жизнь. Как бы, у кого что болит , тот о том и говорит… А вопрос о осветление веснушек никак не характеризует человека, как слабую личность, это говорит о том, что человек заботится о своей внешности, хочет ее усовершенствовать, выглядеть так как ему хочется и самое главное обезопасить себя и кожу своего лица от старения ( не буду сейчас углубляться в вопрос о пигментных пятинах и коже склонной к этому).
P.S. Не брейте ноги, у вас все равно ничего не измениться в жизни… Не стригите ногти, в вашей жизни ни черта не изменится… Вы думаете вы будите за собой ухаживать м в вашей жизни что-то поменяется…Не мажте лицо кремом , в вашей жизни ничего не изменится. Туда же и все косметические и гигигичнскте процедуру . Сюда по вашей логике🤦🏻‍♀️😀Мне смешно! Решите свою проблему, она очевидно вам не даёт покоя и читается в вашем комментарии😉

Веснушки - это вообще-то нормально, а вот ноги можно не брить, мужики не бреют и им хорошо.

Катюша
#10

Крем с витамином С и гальванический массажер для лица Vanav UP6 в соответствующем режиме. Кожа станет светлее. И лицо в целом свежее.

Зая
#12

Автор, у меня всю жизнь веснушки. Ну так что теперь. Кстати, к моему удивлению, многим мужчинам они нравятся. Главное, чтобы они шли к вашему образу. Например, у меня золотистые волнистые волосы, ношу украшения из золота разных оттенков (серебро категорически не идёт), выбираю наряды подходящих цветов, очень нравится голубой, почти все оттенки зелёного, желтый, бордо.
Конечно, можно удалить лазером. Но дело в том, когда настанет весна/лето веснушки снова вернутся. Это генетика и ничего с ней не поделаешь. Просто примите себя и свои веснушки.

Гость
#13

Летом наверное просто прятаться от солнца и мазаться защитой, а осень и зуму делать пилинги, лазеры у косметолога

#14

У самой веснушки (не зависящие от времени года) и я в какой-то момент приняла себя такой какая я есть. Не буду вас пытаться переубедить в обратном, но попробуйте понять для себя: вам они не нравятся или общество вам просто навязывает стандарты.

Гость
#15

Каменный век! К косметологу не пробовали обратиться? Пилинги, а в весеннее время инъекции. Крем подобрать хороший.

Гость
#16

обязательно пилинги сезонные делаю, потом и дома курсами осветляющим кремом и сывороткой витамин В3 +BRG из серии Dermatology и обязательно днём пользуюсь спф защитой. В период осветляющего курса 30-50 даже, летом тоже при прогулках длительных не меньше 30, на отдых нравится Bronzeada солнцезащитный крем СПФ50 с омега 3-6-9 и термальной водой, отличный уход даёт

Лия
#17

Неплохо элос помогает и курс осветляющей мезотерапии. Могу косметолога посоветовать - Азиза Усманова, в Грудько-клиник на Белорусской принимает. Она идеально мне подбирает количество сеансов, все делает профессионально. Тон лица радует, никакой пигментации уже года три не было, даже в солнечный сезон.

Гость
#18

Вообще от любой пигментации хорошо работают кислоты, найдите в инете средства с ними. Только летом нужно пользоваться с осторожностью и только на ночь, на утро обязательно крем с большим spf, если собираетесь выходить из дома. А вообще, веснушки это очень красиво как по мне-лицо с ними выглядит моложе.

Гость
#19

Фотоомоложение на лазере М22. Я убрала с одного раза.

Гость
#20

Не знаю что у вас там с веснушками.
У меня родимое пятно светлое прямо на носу. В виде белой кошки.
Пока не встретила человека который негативно к этому отнесся.
Наоборот. Всем очень нравиться.

Гость
#21
Гость

обязательно пилинги сезонные делаю, потом и дома курсами осветляющим кремом и сывороткой витамин В3 +BRG из серии Dermatology и обязательно днём пользуюсь спф защитой. В период осветляющего курса 30-50 даже, летом тоже при прогулках длительных не меньше 30, на отдых нравится Bronzeada солнцезащитный крем СПФ50 с омега 3-6-9 и термальной водой, отличный уход даёт

а мне веснушки нравятся, только у меня их нет)))) на море или в аквапарке тоже Бронзиада 50 у меня, но это именно что бы кожа дольше молодой оставалась

Гость
#22

Автор, веснушки сейчас в моде, у меня дочь их специально рисует, а вам они даны с рождения. Посмотрите ещё раз в зеркало, может пусть лучше будут. Эта ваша изюминка))

Тренди
#23

Лазеры и кислоты какие то советуют, нет, они конечно эффективны, только всё забывают про период реабилитации,плюс если вам сейчас спф не помогает против веснушек, то после лазера и кислот кожа ещё более чувствительная солнцу. Можете в последствии получить в 2-3 раза больше пигментации.
Щадящий способ и без периода реабилитации - фотоомоложение. После пары процедур и тон кожи выравнялся, пигментация ушла и ещё лёгкий купероз ушёл

Кира
#24

Могу посоветовать только опытного косметолога - Азиза Усманова в Грудько-клиник. Она работает с инъекционкой и разными аппаратами, убирает не только пигментацию, но и вообще все проблемы с кожей. Я у нее пару лет, и моя кожа радует все больше, красивая и ухоженная.

Гость
#25

тоже мне беда, наоборот симпатишно)) Просто ухаживай за кожей хорошо, что бы она гладкая и чистая была. Возьми для очищения Деликатный гель-скраб для лица Aevit by librederm, очень и очень нравится

АЛИНА
#26

турбосолярий

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: