Гость
Статьи
Красота и здоровье

Красота и здоровье

Здравствуйте мне 20лет . У меня от природы очень густые брови . Я специально отращивала свои густые брови еще гуще чтобы сделать красивую форму. Примерно за месяц я отрастила очень широкие брови так как будто их никогда не выщипывали. Вчера в салоне мастер вместо красивой формы сделала кривую нитку. Примерно 90%бровей она выщипала . Сначала пинцетом потом ниткой . Теперь у меня очень тонкие нитки. Очень сильно боюсь что теперь брови не отрастут особенно верхняя часть хотя там никогда не выщипывалась . Отрастут ли вообще если да то за сколько времени? #красота #брови

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навѣрно, не отрастутъ. Будешь теперь рисовать карандашомъ какъ ​Кабзонъ​ и пугать дѣтей своимъ ​eбалoмъ.
Но, ты, вѣдь, этого и хотѣла, ежели пошла выщипывать свои брови?

Гость
#2
Гость

Навѣрно, не отрастутъ. Будешь теперь рисовать карандашомъ какъ ​Кабзонъ​ и пугать дѣтей своимъ ​eбалoмъ.
Но, ты, вѣдь, этого и хотѣла, ежели пошла выщипывать свои брови?

Нет у меня брови если не выщипывать то выглядят не аккуратно . Поэтому я пошла скорректировать форму. Мне впервые выщипали всё. В инете пишут что отрастут кто то пишет не отрастут.

гость
#3

Отрастут, не волнуйтесь, пока подрисовывайте до той толщины, которая вас устраивает.

Наташа
#4

Отрастут конечно. Ускорить процесс отращивания можно активатором роста бровей и ресниц Хорс форс. Я так при неудачной коррекции быстро вернула форму

Гость
#5
Наташа

Отрастут конечно. Ускорить процесс отращивания можно активатором роста бровей и ресниц Хорс форс. Я так при неудачной коррекции быстро вернула форму

Спасибо попробую обязательно. А за сколько времени вернули форму?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема