Гость
Статьи
Врач запретил …

Врач запретил пользоваться водостойкой тушью.

У меня от любой водостойкой туши начинается жжение глаз. Врач сказал,что это из-за водостойкой туши и что нужно покупать обычную тушь,без водостойкости.
Но с такой погодой:зимой снег, осенью дожди. Тушь ведь растечется. Как быть?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Носи кепку

Гость
#2

Вы про зонтик не слышали?

#3
Гость

Вы про зонтик не слышали?

а зимой? Тоже с зонтиком ходить?

Гость
#4
мяу

а зимой? Тоже с зонтиком ходить?

Если снег идет - да, или просто не шляться под снегом. Также есть капюшон. Вы глупенькая?

#5
Гость

Если снег идет - да, или просто не шляться под снегом. Также есть капюшон. Вы глупенькая?

Шапка, капюшон не прикрывает ресницы. Только голову прикрывает. Это же не зонтик. А машины у меня нет. Несколько лет тому я шла по дороге с тушью без водостойкости и она потекла.

Алина
#6

Пользуюсь неводостойкой тушью, никогда не растекается.
Слышала, что есть специальные гели для бровей и ресниц, которые могут фиксировать краску без особого вреда.

Гость
#7

Я поражаюсь. А вы с ненакрашенными глазами жить не пробовали? Или хотите спросить: «А что, так можно было?».

Алиссия
#8

Хватит всякую ересть писать в форум- вот что тебе нужно!!

Елена
#9

Корейскую или японскую тушь попробуй, у них другая формула, они по сути водостойкие, но текструра совершенно другая, я сама аллергик, мне подошло

Гость
#10
мяу

Если снег идет - да, или просто не шляться под снегом. Также есть капюшон. Вы глупенькая?

Шапка, капюшон не прикрывает ресницы. Только голову прикрывает. Это же не зонтик. А машины у меня нет. Несколько лет тому я шла по дороге с тушью без водостойкости и она потекла.

у вас ресницы торчат из-под капюшона?

Гость
#11

Не знаю это сколько надо пробыть под дождём чтоб потекла тушь. Водостойких не люблю и простая никогда не течет

Гость
#12
Гость

Шапка, капюшон не прикрывает ресницы. Только голову прикрывает. Это же не зонтик. А машины у меня нет. Несколько лет тому я шла по дороге с тушью без водостойкости и она потекла.

у вас ресницы торчат из-под капюшона?В вашей местности снег падает строго перпендикулярно земле?))

Гость
#13

Выбирайте что лучше: жжение глаз или отсутствие туши. Я раньше пользовалась всегда обычной тушью, т.к. водостойкую тяжело смывать, естественно только в хорошую погоду, когда нет дождя, снега, зноя, морозов. Последние 5 лет не пользуюсь тушью вообще, так хорошо жить стало, не понимаю, зачем я раньше столько времени тратила на эти ресницы!

Опытная
#14

Я водостойкую никогда не беру. Хрeн смоешь. Беру обычную, сейчас ничего не течет. На днях плавала в море после работы, с тушью и в очках - ничего не потекло даже. Нет смысла сейчас в водостойкой туши. Тогда уж лучше ресницы раз в месяц наращивать.

Гость
#15

Я пользуюсь обычной, у нас постоянно дожди и снегопады. Да, когда снег все лицо залепляет - то еще удовольствие. Приходится постоянно отряхивать брови и смахивать под глазами. Когда прихожу в помещение, жду, когда немного подсохнут и разделяю иголкой ресницы, потому что иначе все будет слеплено в комок на весь день после такой погоды.

#16
Опытная

Я водостойкую никогда не беру. Хрeн смоешь. Беру обычную, сейчас ничего не течет. На днях плавала в море после работы, с тушью и в очках - ничего не потекло даже. Нет смысла сейчас в водостойкой туши. Тогда уж лучше ресницы раз в месяц наращивать.

от наращивания тоже аллергия и ресницы выпадывают вместе со своими.
А вот от накладных ресниц у меня нет аллергии.

Гость
#17
Гость

Я пользуюсь обычной, у нас постоянно дожди и снегопады. Да, когда снег все лицо залепляет - то еще удовольствие. Приходится постоянно отряхивать брови и смахивать под глазами. Когда прихожу в помещение, жду, когда немного подсохнут и разделяю иголкой ресницы, потому что иначе все будет слеплено в комок на весь день после такой погоды.

Действительно, удовольствие то ещё, так реально, почему бы не зять зонт?! Мне как то плевать что зима и никто с зонтами не ходит, лучше с зонтом чем со снегом на лице!

Гость
#18
Гость

Действительно, удовольствие то ещё, так реально, почему бы не зять зонт?! Мне как то плевать что зима и никто с зонтами не ходит, лучше с зонтом чем со снегом на лице!

А если ветер такой, что зонт наизнанку выворачивает, что вы делать будете?

Гость
#19

Капюшон+головной убор с козырьком+солнцезащитные очки( кстати они и со светлыми стеклами бывают)

Гость
#20

сколько "умных" советов))
есть ВЛАГОстойкие туши, которые как бы обволакивают и смываются комочками... Попробуйте их, у клиник точно есть- пользуюсь лет 15 уже ей)

Форум: Красота
Всего: 50 129 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы