Гость
Статьи
Декоративная косметика …

Декоративная косметика для вечернего макияжа

Девочки, что из новиночек декоративной косметики купили бы к новому году. Тени, помада, пудра + хайлайтер.
Хочу поменять всю свою косметичку. Хочу обновления, новых цветов и ароматов.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала определите ценовую категорию. и важна ли вам этичность производителя относительно природы и животных.просто "менять косметичку" - деньги на ветер. ничего нового в этих бесчисленных палетках уже не будет. более чем уверена что сделать праздничный макияж можно из своих запасов.просто решите что для вас важно , проверьте что у вас есть а не накупайте еще и еще.

#2
Гость

для начала определите ценовую категорию. и важна ли вам этичность производителя относительно природы и животных.просто "менять косметичку" - деньги на ветер. ничего нового в этих бесчисленных палетках уже не будет. более чем уверена что сделать праздничный макияж можно из своих запасов.просто решите что для вас важно , проверьте что у вас есть а не накупайте еще и еще.

Ценовая категория порядка 2 т р за пубру и по столько же за тушь и тени.

#3

Мина или Зина в другом варианте произношения - корейская марка, сейчас моя любимая из декора. Качество и дизайн и цвета. Да и цены хорошие. Азия просто ТОП в косметике. И пудры хайлайтеры тоже их беру.

#5

Moodmatcher вот моя любимая бомбическая помада из Америки
Остальная декоративка тоже корейская, но Yadah. Тушь, пудра и подводка для глаз их. Менять косметичку не хочу, это идеальный набор для модного и свежего лука.

#6
vera.ogneva.85

Moodmatcher вот моя любимая бомбическая помада из Америки Остальная декоративка тоже корейская, но Yadah. Тушь, пудра и подводка для глаз их. Менять косметичку не хочу, это идеальный набор для модного и свежего лука.

Moodmatcher это помады, которые меняют цвет, типа сначала зеленая и голубая, а когда наносишь, она розовая? Как раньше в детстве у мамы были, и казались чем то волшебным))))

#7
izmaylova_valechka

Moodmatcher это помады, которые меняют цвет, типа сначала зеленая и голубая, а когда наносишь, она розовая? Как раньше в детстве у мамы были, и казались чем то волшебным))))

Да у них и такие есть, но я не пробовала. Там сложно понять, какой будет тон, так как это индивидуально от оттенка кожи зависит и надо пробовать. А я заказываю в интернете и попробовать на коже не могу. Моя просто металлизированная, очень приятная и стойкая, не скатывается и не сушит, это уже третий стик у меня от них. Поэтому по качеству могу смело советовать.

#9

Да, Мина сногсшибательная. Третий месяц зависаю на ней. Первый бренд, у которого я пользуюсь и тоном и хайлайтером и финишной пудрой и выгляжу свежо, не в маске, не под слоем пластилина, а так, как будто меня визажист накрасил. Цвета у них тоже и в помаде и в тенях и в румянах на любой вкус и по моде. Найдешь на свой тип по любому. А их красная помада (100 тон) даст фору и шанель и живанши и герлен. Причем по цене 600 рублей! Просто красный бархат без пошлости, четкий контур без въевшейся краски и затеков, без сбивания в складочку губ и без необходимости подкрашивать каждый час. Моя любимая. Про их консилер тоже могу писать бесконечно))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: