Гость
Статьи
Слишком много …

Слишком много косметики дома

Вот смотрю иногда бьюти блоггеров и их обзоры на их "косметички" и просто прихожу в ужас. Почему косметичка в кавычках, потому что это не одна косметичка и не две. Там ящики, чемоданы, забитые косметикой. Объясните, кто-нибудь, я не понимаю, зачем столько? 50 шт. помад, карандашей, тушей, подводок, консилеров. Да даже если каждый день новый образ, мейк, зачем столько? Ощущение, что человек просто все подряд скупает. Когда он успевает всем этим попользоваться. У вас вот много косметики? Вопрос тем, кто вообще красится, конечно.

Эви
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Много, мне нравится просто
За все время увлечения косметикой испортилась только одна помада за 50р

Гость
#2

Тоже в шоке. Большая часть выкинется все равно. У меня маленькая косметичка. Все по одному варианту.

Алисия Козлик
#3
Гость

Тоже в шоке. Большая часть выкинется все равно. У меня маленькая косметичка. Все по одному варианту.

Потому что нищая !

Гость
#4

У меня тоже много. Теней-/карандашей для глаз много. Остального немного. Губы не люблю красить. Смотря к какому наряду нужен мейк, не будешь же бегать к сиреневому платью искать сиреневые тени и фиолетовый карандаш ну и тд, к синему, и все такое, а так все уже есть осталось только взять. Сухие Тени не портятся, карандаши точатся и тоже в общем ок. Кремовые текстуры не использую.

#5

Жена часто дарила что-то. Пороется у себя, найдет и соберет подарок.
Тоже самое можно мужчин спросить - почему много хлама в гараже и в ящике с инструментом, когда по мнению маркетологов ты должен лучезарно улыбаясь как идиот сидеть в пустых стенах и не иметь за душой даже отвертки, а при необходимости нанимать кого-то, или покупать, а не ремонтировать самому и не делать что-то.

Юлия
#6

а вы не думали, что эти блогеры зарабатывают на рекламе этой косметике? Им предоставляется какое-то средство, услуга косметолога, товар, а им надо это разрекламировать?

Гость
#7

Декоративка? Мало, но хорошая, и не собираю огромную косметичищу, зачем? Пудры, румяна каменеют, помады горкнут, туши сохнут, тональники оксидируются, хайлайтеры расслаиваются. Главное - уход хороший, а декоративки мало надо, когда кожа чистая, свежая, мазнула красной помадой губы, и уже неплохо. А блогерши безумствуют, так у них работа такая, да и достается им всё это богатство бесплатно, на них равняются только наивные девушки.

Гость
#8

Блогеры не все покупают сами себе, им много чего присылают на обзор. Естественно с такими огромными количествами косметики, они в основном используют все пару раз, сделают макияж для видео, да и все.

Эви
#9
Алисия Козлик

Потому что нищая !

Нет, я с ней солидарна. Все в одном экземпляре. Когда закончится, куплю новое такое же. И нет проблем

Эви
#10
Гость

У меня тоже много. Теней-/карандашей для глаз много. Остального немного. Губы не люблю красить. Смотря к какому наряду нужен мейк, не будешь же бегать к сиреневому платью искать сиреневые тени и фиолетовый карандаш ну и тд, к синему, и все такое, а так все уже есть осталось только взять. Сухие Тени не портятся, карандаши точатся и тоже в общем ок. Кремовые текстуры не использую.

Зачем много карандашей одинаковых или похожих по цвету? Я пользуюсь только черным, если речь о подводке. К синим, красным и тд отношусь положительно, но все равно это 4-5 карандашей (разных цветов). Зачем больше?

Эви
#11
Юлия

а вы не думали, что эти блогеры зарабатывают на рекламе этой косметике? Им предоставляется какое-то средство, услуга косметолога, товар, а им надо это разрекламировать?

Такие есть, но я не про них сейчас. Видела неоднократно девушек, которые просто делали рум тур и показывали комоды, забитые косметосом. Они не показывали бренды, марки. Просто показали наличие и все. Точнее цель была просто открыть ящик, по сути. Это даже не обзор. Когда за рекламу платят, это адекватно

Эви
#12
Гость

Декоративка? Мало, но хорошая, и не собираю огромную косметичищу, зачем? Пудры, румяна каменеют, помады горкнут, туши сохнут, тональники оксидируются, хайлайтеры расслаиваются. Главное - уход хороший, а декоративки мало надо, когда кожа чистая, свежая, мазнула красной помадой губы, и уже неплохо. А блогерши безумствуют, так у них работа такая, да и достается им всё это богатство бесплатно, на них равняются только наивные девушки.

Вот именно! Оно все испортится, не успеешь попользоваться. Зачем тратить деньги впустую? Ладно, когда одна незакончившаяся помада просроченной стала, вторая. Но когда их 10-20 это уже диагноз, по-моему.

Гость
#13
Эви

Нет, я с ней солидарна. Все в одном экземпляре. Когда закончится, куплю новое такое же. И нет проблем

Есть такие люди лишь бы п е р н у т ь называется. Сказать нечего, но слово вставить надо.

Красотка
#14

Они бьютиблогеры, много тестируют на себе им по долгу профессии нужно. В обычной жизни этого всего не нужно, ну или нужно если очень хочется.

Красотка
#15
Гость

У меня тоже много. Теней-/карандашей для глаз много. Остального немного. Губы не люблю красить. Смотря к какому наряду нужен мейк, не будешь же бегать к сиреневому платью искать сиреневые тени и фиолетовый карандаш ну и тд, к синему, и все такое, а так все уже есть осталось только взять. Сухие Тени не портятся, карандаши точатся и тоже в общем ок. Кремовые текстуры не использую.

Сухие тени портятся ещё как. Диоксид титана срок годности 18 месяцев, а он там точно есть.

Красотка
#16
Андрей

Жена часто дарила что-то. Пороется у себя, найдет и соберет подарок.
Тоже самое можно мужчин спросить - почему много хлама в гараже и в ящике с инструментом, когда по мнению маркетологов ты должен лучезарно улыбаясь как идиот сидеть в пустых стенах и не иметь за душой даже отвертки, а при необходимости нанимать кого-то, или покупать, а не ремонтировать самому и не делать что-то.

Прекрасное сравнение)))

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем