Гость
Статьи
Есть ли те девушки, …

Есть ли те девушки, которые не пользуются тушью для ресниц?

Есть ли те девушки, которые не пользуются тушью?
Я не пользуюсь тушью уже несколько лет. Отказалась от туши из-за аллергии.
Есть ли ещё такие девушки, которые отказались от туши? …

Гостья
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Будет аллергия, если даже от туши аллергия.

Тогда расслабьтесь, раз от Вас ничего не зависит. Чистые волосы и чистая кожа - украшение девушки.

Гость
#52

Не пользуюсь, глаза слезятся, возможно, это и есть аллергия, не проверяла. Всем все равно тащемта. Но однажды увидела тему на каком-то форуме о том, что автор недоумевает КАК ТАК можно, ужас, это же уродство макияж без туши, очень удивилась. 😃

Гость
#53

У меня тоже аллергия на тушь. Нормально было только с классической клиник, но я и ей перестала пользоваться. Крашу краской у косметолога, на краску аллергии нет. Наращиваю или ламинирование делаю-тоже аллергии нет. Так что уже пару лет точно тушь в руки не беру.

Гость
#54

Тут , что, никто не в курсе про тушь для чувствительных глаз???? Такая есть в каждой приличной фирме. Или и на неё аллергия?

Анечка
#55

Не пользуюсь тушью, у меня жесткие черные ресницы, их видно без туши потому что черные и так как жесткие она их практически не подкручивает. Не нравятся как выглядят накрашенные ресницы, даже с дорогой тушью заметно комкование, , несколько слиплось в одну, заметно что ресницы накрашены, такой эффект меня не устраивает. Не накрашенные ресницы блестят и выглядят привлекательней. Стрелки рисую для выразительности.

Гость
#56

я думаю что всем пофиг и никто ни на кого не смотрит, ничего они не думают.

Гость
#57

Ненавижу тушь. Раньше , когда пользовалась, так всегда переживала всё ли нормально, не сыпется ли. Уже много лет не пользуюсь и счастлива. Всем остальным пользуюсь естественно.

Гость
#58

Тушь не в тренде)) Судя по ответам, почти никто не пользуется.

Гость
#59

сделайте перманент, стрелочку, или межресничку. Хорошие краски гипоаллергенные. Как раз аллергики и приходят на перманент.

Анна
#60

Я не пользуюсь тушью, иногда на праздники (и то не всегда). Но чтобы глаза были выразительные, всегда использую тени для век и карандаш для глаз. И все просто супер! ))))))

Гость
#61
Гостья

Мне неудобно, что я не пользуюсь тушью. Что люди вокруг думают?(

Людям глубоко наплевать... 😥

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 936 тем