Гость
Статьи
Есть ли те девушки, …

Есть ли те девушки, которые не пользуются тушью для ресниц?

Есть ли те девушки, которые не пользуются тушью?
Я не пользуюсь тушью уже несколько лет. Отказалась от туши из-за аллергии.
Есть ли ещё такие девушки, которые отказались от туши? Как реагируют другие люди на это?

Гостья
61 ответ
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Глупый вопрос, конечно есть такие девушки, а почему на это надо как-то реагировать?

Гость
#2

Конечно есть. Я бы тоже не пользовалась . Но без туши страшная совсем

Гость
#3

И Они много теряют в плане привлекательности.

Гостья
#4
Ололошеньки

Глупый вопрос, конечно есть такие девушки, а почему на это надо как-то реагировать?

Мне неудобно, что я не пользуюсь тушью. Что люди вокруг думают?(

Гость
#5
Гостья

Мне неудобно, что я не пользуюсь тушью. Что люди вокруг думают?(

Что вы моль)
Я так про себя думаю)
Хотя брови и тени чаще всего спасают.

Но иногда прям надо взять себя за гриву и накраситься полноценно

Гостья
#6

А если аллергия, что делать? Краситься невозможно(. Неудобно, что вокруг девушки с тушью, а я только со своей природной красотой. Но у меня не настолько красивые ресницы. С тушью мне лучше, но аллергия, к сожалению.

Гость
#7
Гостья

Мне неудобно, что я не пользуюсь тушью. Что люди вокруг думают?(

А тебе что с того, что они думают? Открою страшный секрет: они вообще про тебя не думают! Вот, что у таких, как ты, в голове? Ну, иду я по улице, мимо проходит какая-то девушка. Реально, я буду что-то вообще о ней думать? С чего бы? Заняться больше нечем? Училась бы ты лучше, чем дурь нести.

Гость
#8
Гостья

А если аллергия, что делать? Краситься невозможно(. Неудобно, что вокруг девушки с тушью, а я только со своей природной красотой. Но у меня не настолько красивые ресницы. С тушью мне лучше, но аллергия, к сожалению.

Черный карандаш хорошо прокрашивает ресницы, они темнее становятся.

Гость
#9

Пользуюсь тушью редко, пару раз в неделю, на выходных, как правило. А для рабочих будней окрашиваю ресницы черной краской от Эстель. Часть окружающих думает, что макияж есть, а большинству пофигу.

Гость
#10

Сегодня привезли новые каталоги орифлейм, я заказала себе один.
У них хорошая тушь, говорят.
И недорогая.

Гостья
#11
Гость

А тебе что с того, что они думают? Открою страшный секрет: они вообще про тебя не думают! Вот, что у таких, как ты, в голове? Ну, иду я по улице, мимо проходит какая-то девушка. Реально, я буду что-то вообще о ней думать? С чего бы? Заняться больше нечем? Училась бы ты лучше, чем дурь нести.

Понимаете, мой мужчина постоянно меня критиковал из-за того, что я тушью не пользуюсь и почти не крашусь, а недавно он решил остаться друзьями. Не так просто ходить без туши. Он ведь на других девушек смотрит.
А училась я и в школе, и в университете хорошо.

Матильда
#12

Не пользуюсь, отказалась. И тоналкой не пользуюсь . Но у меня темные брови и ресницы . Выгляжу моложе без штукатурки.

Гость
#13
Гостья

Есть ли те девушки, которые не пользуются тушью?
Я не пользуюсь тушью уже несколько лет. Отказалась от туши из-за аллергии.
Есть ли ещё такие девушки, которые отказались от туши? Как реагируют другие люди на это?

Эээ, никак не реагируют. Не пользуюсь и всё. А что такого? Намалёвываться или нет - дело исключительно добровольное.

Гость
#14

Маме вчера заказала на айхербе:
2 сыворотки для лица, 1 вокруг глаз, витамины и гинко билоба
4450 р получилось.
Я ей выбираю гоаорю сумму, она мне перечислчет. Я заказывпю, получаю, потом рассказыааю еще что куда мазать.😁

Я только там беру такие вещи.

Гость
#15

Пользуюсь редко. У меня большие глаза и длинные ресницы. Если намазать их тушью, глаза вообще огромные становятся. Другим людям вообще плевать, яj думаю. У нормальных людей своя жизнь и некогда в глаза чужим заглядывать. А если реагируют, тут уже вопрос о психическое здоровье.

Гостья
#16
Матильда

Не пользуюсь, отказалась. И тоналкой не пользуюсь . Но у меня темные брови и ресницы . Выгляжу моложе без штукатурки.

Почему вы решили отказаться?
У меня светлые концы ресниц, поэтому ресницы выглядят короче без туши(.

Гость
#17

Интересно, куда пропало радио?
Я грешила на автомойщиц, они всегда понатыкают мне,
Я потом найти не могу, куда тыкать, чтобы обратно все вернуть😏

Гостья
#18
Гость

Интересно, куда пропало радио? Я грешила на автомойщиц, они всегда понатыкают мне, Я потом найти не могу, куда тыкать, чтобы обратно все вернуть😏

При чём к этой теме радио?

Гостья
#19
Гость

И Они много теряют в плане привлекательности.

А вы пользуетесь тушью?

Гость
#20
Гостья

При чём к этой теме радио?

Потому что У вас слишком пресная тема.

Ограниченное мышление?

Гость
#21
Гостья

А вы пользуетесь тушью?

Да, раз в неделю а то и в две😁

Матильда
#22
Гостья

Почему вы решили отказаться?
У меня светлые концы ресниц, поэтому ресницы выглядят короче без туши(.

Ну уже написала выгляжу моложе, взгляд чистый. Ну и элементарно лень. Но народ особо не видит на мне когда тушь а когда ее нет. Но если б ресницы были светлые, то красила бы

Гость
#23

Это не потому что я красавица, а потому я лень.

Я вас обидела, автор с ограниченнвм мышлением?

Гость
#24
Гостья

Понимаете, мой мужчина постоянно меня критиковал из-за того, что я тушью не пользуюсь и почти не крашусь, а недавно он решил остаться друзьями. Не так просто ходить без туши. Он ведь на других девушек смотрит. А училась я и в школе, и в университете хорошо.

Сочувствую. Не зацикливайтесь на пcихах.

Гость
#25

вы считаете, что мужик вас бросил из-за того, что вы ресницы не красите?

Матильда
#26
Гость

вы считаете, что мужик вас бросил из-за того, что вы ресницы не красите?

Мужикам наоборот нравяться чистые лица

Гость
#27
Гость

вы считаете, что мужик вас бросил из-за того, что вы ресницы не красите?

Она не поймет)))

Гость
#28
Гостья

А если аллергия, что делать? Краситься невозможно(. Неудобно, что вокруг девушки с тушью, а я только со своей природной красотой. Но у меня не настолько красивые ресницы. С тушью мне лучше, но аллергия, к сожалению.

А я вообще не крашусь, вот совсем-совсем. У меня не только на тушь и другую косметику для глаз аллергия, но даже на помаду для губ реакция сразу. Не могу гигиеничкой даже пользоваться. Хожу какая есть вся естественная. Мне все равно как-то, кто и что думает.

Гостья
#29
Гость

Потому что У вас слишком пресная тема. Ограниченное мышление?

Нет. Я темы не для красоты пишу, задаю вопросы, которые меня интересуют.

Гостья
#30
Гость

Да, раз в неделю а то и в две😁

Вы меня успокоили)))

#31

Если девушка осознанно отказалась от туши то ей до лампочки как на это реагируют те у кого не хватило смелости.
Вместо слова тушь можно вставить любое из гендерных украшательств какое вам нравится.

Гостья
#32
Гость

Это не потому что я красавица, а потому я лень. Я вас обидела, автор с ограниченнвм мышлением?

Вы троллите. А это серьёзная тема. Меня мужчина бросил из-за того, что я перестала красить ресницы! Хотя вам не понять.

Гость
#33
Гостья

Вы троллите. А это серьёзная тема. Меня мужчина бросил из-за того, что я перестала красить ресницы! Хотя вам не понять.

Автор, они не бросают из-за таких вещей.
Он к вам посиепенно привыкант в любом виде, думает , что так и должно быть
У других еще хуже 🤷‍♀️

Гостья
#34
Гость

вы считаете, что мужик вас бросил из-за того, что вы ресницы не красите?

Он мне сам сказал причину - ему не нравилось, что не крашу ресницы и почти не пользуюсь макияжем. Он часто меня критиковал, хотя я симпатичная девушка.

Гость
#35

Полно таких девушек. Я например не пользуюсь. Но надо помнить, что для того чтобы прилично выглядеть без туши нужно иметь длинные густые черные ресницы. В противном случае глаза будут казаться невыразительными и выглядеть вы будете зачуханкой

Гостья
#36
FGV

Если девушка осознанно отказалась от туши то ей до лампочки как на это реагируют те у кого не хватило смелости. Вместо слова тушь можно вставить любое из гендерных украшательств какое вам нравится.

Я не хочу отказываться, но аллергия.

Гость
#37

Да уж трагедия века. Ну бросил и бросил, это что конец света теперь? Если он и вправду бросил вас только из-за того, что вы перестали красить тушью глаза, то он просто дурак. Хотя...... что-то не верится, что из-за такой ерунды можно бросить девушку. Автор, а с чего вы решили, что он именно из-за этого бросил вас? Он сам так сказал?

Гость
#38
Гостья

Я не хочу отказываться, но аллергия.

Берегите свое здоровье лучше. А он пусть лесом идет.

Гость
#39
Гость

Полно таких девушек. Я например не пользуюсь. Но надо помнить, что для того чтобы прилично выглядеть без туши нужно иметь длинные густые черные ресницы. В противном случае глаза будут казаться невыразительными и выглядеть вы будете зачуханкой

А если аллергия у человека, мучиться надо, лишь бы не выглядеть как вы пишите зачуханкой?

Гостья
#40
Гость

Автор, они не бросают из-за таких вещей. Он к вам посиепенно привыкант в любом виде, думает , что так и должно быть У других еще хуже 🤷‍♀️

За 3 года он не привык, а на накрашенных девушек смотрел. Ему нравится татуаж на девушках (брови, глаза, губы), тонна косметики, нарощённые ресницы, большие губы и т.д.
А мне нравится натуральная красота. Он говорил, что я - красивая, но ему не нравится, что я не крашусь.

Гостья
#41
Гость

Да уж трагедия века. Ну бросил и бросил, это что конец света теперь? Если он и вправду бросил вас только из-за того, что вы перестали красить тушью глаза, то он просто дурак. Хотя...... что-то не верится, что из-за такой ерунды можно бросить девушку. Автор, а с чего вы решили, что он именно из-за этого бросил вас? Он сам так сказал?

Он сказал.
В начале наших отношений я хорошо красилась (крем, пудра, помада, тушь), ему очень нравилось это. Он говорил, что я самая красивая девушка.
Когда началась аллергия, крашусь минимально, тушью не пользуюсь. Он критиковал, а затем он сделал мне предложение остаться друзьями.

Гостья
#42
Гость

Берегите свое здоровье лучше. А он пусть лесом идет.

Я берегу своё здоровье, а он уже пошёл лесом).

Гостья
#43
Гость

А если аллергия у человека, мучиться надо, лишь бы не выглядеть как вы пишите зачуханкой?

Я так не пишу. Выгляжу нормально, но с тушью выгляжу НЕМНОГО лучше.

Гостья
#44

Мужчина показывал мне фото девушек, которые ему нравятся (очень широкие брови и губы, макияж, нарощённые ресницы, белые, нарощённые волосы, огромная грудь, накаченные ноги и живот).
Я испугалась этих "красавиц"!)))

Гость
#45
Гостья

Я так не пишу. Выгляжу нормально, но с тушью выгляжу НЕМНОГО лучше.

Это ответ для поста 35.

Наталья
#46
Гостья

А если аллергия, что делать? Краситься невозможно(. Неудобно, что вокруг девушки с тушью, а я только со своей природной красотой. Но у меня не настолько красивые ресницы. С тушью мне лучше, но аллергия, к сожалению.

Может тушь надо купить по дороже? Например Лореаль, Пупа, Шанель или Диор?

Гость
#47
Гостья

За 3 года он не привык, а на накрашенных девушек смотрел. Ему нравится татуаж на девушках (брови, глаза, губы), тонна косметики, нарощённые ресницы, большие губы и т.д.
А мне нравится натуральная красота. Он говорил, что я - красивая, но ему не нравится, что я не крашусь.

А на краску для бровей и ресниц и краску для татуажа, думаете, тоже будет аллергия? Татуаж - это супер! Брови лично мне не нравятся, черные и огромные, уродующие лицо, а стрелочки - красиво и практично, просыпаешься с выразительными глазами. Немного пудры - и норм.

Гость
#48
Гость

А на краску для бровей и ресниц и краску для татуажа, думаете, тоже будет аллергия? Татуаж - это супер! Брови лично мне не нравятся, черные и огромные, уродующие лицо, а стрелочки - красиво и практично, просыпаешься с выразительными глазами. Немного пудры - и норм.

Будет аллергия, если даже от туши аллергия.

Гостья
#49
Наталья

Может тушь надо купить по дороже? Например Лореаль, Пупа, Шанель или Диор?

И дорогие туши у меня были. Разве на дорогие туши нет аллергии?

Гость
#50
Гостья

И дорогие туши у меня были. Разве на дорогие туши нет аллергии?

Это просто смешно. Что дорогая, что дешёвая - состав один. Не удивлюсь, если одну и ту же массу на одном производстве заливают в разные тюбики и продают по разной цене.