Гость
Статьи
Демакияж аллергической …

Демакияж аллергической кожи

Чем снимать макияж с алиргической кожи? Мне как-то ничего не подхоит, ни пенки, ни мицеллярка, ни молочко. От всего кожа красная, раздраженная или косметика еле-как оттирается. И когда эта процедура затягивается на полчаса как то вообще не круто. Уже думаю перестать краситься что ли . Помогите короч)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не реклама, но вы пробовали смывалку у La Roche Posay AP+ ?
Я тоже алергик и она для меня больше всего подошла. Потом лучше хороший бальзам нанести на кожу, что бы успокоить и увлажнить.
Чем вы пробовали пользоваться?

Гость
#2

Полчаса снимаете макияж?!!!!!

Гость
#3
Гость

Не реклама, но вы пробовали смывалку у La Roche Posay AP+ ?
Я тоже алергик и она для меня больше всего подошла. Потом лучше хороший бальзам нанести на кожу, что бы успокоить и увлажнить.
Чем вы пробовали пользоваться?

Чем только не пробовала пользоваться, у подружек пробовала что-то, у сестер, теть. Я уже и не вспомню всего. Погуглю ваше средство. Спасибо)

Гость
#4
Гость

Чем только не пробовала пользоваться, у подружек пробовала что-то, у сестер, теть. Я уже и не вспомню всего. Погуглю ваше средство. Спасибо)

Вообще косметика La roche posay линейка Lipikar сделана для атопичной кожи. Рассмотрите ее. Мне она единственная подошла. Сама около года искала и перебирала все средства. Мне тоже тут на форуме посоветовали попробовать.

Гость
#5

Зачем оттирать косметику, если она одним движением смывается при умывании даже обычным мылом? Исключение тушь водостойкая. Она стирается двухфазной мицеляркой.

Попробуйте масло для умывания Урьяж. Все смывает, кожу не сушит.

Гость
#6
Гость

Вообще косметика La roche posay линейка Lipikar сделана для атопичной кожи. Рассмотрите ее. Мне она единственная подошла. Сама около года искала и перебирала все средства. Мне тоже тут на форуме посоветовали попробовать.

Спасибо вам большое, обязательно почитаю подробнее об этой марке и этой линейке!)

Гость
#10

Косметику снимает полностью, без следов. Смывается тоже легко и быстро. Почитайте вообще о том, как гидрофильное мало работает. Им можно и просто умываться.

Гость
#11

А вот то средство, о котором вы пишите, оно у вас не вызывает красноты?

Гость
#12

Нет, оно очень мягкое, увлажняет, питает кожу, не жирнит. Вообще зачётная гидрофилка.

Гость
#13
Гость

Нет, оно очень мягкое, увлажняет, питает кожу, не жирнит. Вообще зачётная гидрофилка.

Окей. Спасибки)

778599462
#14

Моя кожа склонна к раздражениям, я долго подбирала нормальное что-нибудь для демакияжа.Разные виды псредств перепробовала. В итоге остановилась на гидрофильном масле. Мне подошла гидрофилка от neutrale. Она сделана спецаильно для тех, кто мучается кожей, у кого аллергия или просто чувствительность повышена.

Наташа
#15

У меня довольно капризная кожа и чувствительная, нравится очищение поэтапное, сначала мицеллярклй MICECLEAN SENSE librederm макияж смываю, без трения спокойно и тушь и тональник сходят, потом пенком умываюсь и тоником завершаю, все из одной линейки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: