Гость
Статьи
Какой дневной и ночной …

Какой дневной и ночной крем выбираете?

Какой дневной и ночной крем выбираете? Что то после зимы совсем кожа испортилась, тусклая, сухая. Буду благодарна за адекватные советы.
Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Вазелин, автор, берите Ва-зе-лин.
Гость
#3
Солидол.
Гость
#4
весной и летом я использую более легкие текстуры, как вариант гиалуроновая линейка Либридерм, ночной и дневной кремы, увлажняют, освежают и питают кожу.
Гость
#5
Shiseido
Гость
#6
Крема отечественных производителей: Геронтол и Вечер.
Гость
#7
Ив Роше
Лариса
#8
Я стараюсь чередовать ночной крем с аптечным Радевитом. Он содержит витамины А, Е, Д, которые увлажняют и питают кожу. Курс этой мази помогает привести кожу в порядок, оздоравливает и омолаживает.
ГРЯЗНОЕ ЖЫВОТНОЕ !
#9
Гость
Солидол.
это если "скрипит потертое седло"
ГРЯЗНОЕ ЖЫВОТНОЕ !
#10
автор, перед тем как искать крем, нужно убедиться что там действительно кожа, а не кожзам. Кожу - не горит !
Даша
#11
Лучше все таки не брать все подряд, а сходить на консультацию к косметологу, там точно скажут, что вашей кожи нужно.
ГРЯЗНОЕ ЖЫВОТНОЕ !
#12
Даша
Лучше все таки не брать все подряд, а сходить на консультацию к косметологу, там точно скажут, что вашей кожи нужно.
начать лучше с вазелина, и перед походом к врачу запас вазелина прихватить
Лариса
#13
Я для себя открыла супер качественную уходовую косметику – MYBIOGEN. Есть все, гель для умывания, сыворотка, крем и дневной и ночной и для области вокруг глаз. Кожа преобразилась. Девочки, как косметолог очень рекомендую!!! Мои клиентки уже присылали восторженные отзывы.
Юлия
#14
Лариса
Я для себя открыла супер качественную уходовую косметику – MYBIOGEN. Есть все, гель для умывания, сыворотка, крем и дневной и ночной и для области вокруг глаз. Кожа преобразилась. Девочки, как косметолог очень рекомендую!!! Мои клиентки уже присылали восторженные отзывы.
О, круто! Подскажите где можно в СПб приобрести?
Карина
#15
Посмотрите увлажняющий крем с легкой тающей текстурой от Etat pur и сыворотку их с с ниацинамидом. Пользуюсь сама и тем, и тем, нравится эффект: лицо не выглядит супер уставшим и изнуренным, такой отдохнувший вид (не только я так считаю, коллеги тоже если что :)). А так надо челлендж запускать - готовимся к весне)
Gala
#17
Освежить лицо после зимы можете витаминным кремом с антиоксидантным комплексом Apavia , он с spf 20 с хорошим составом, легкий приятный, как ночной его тоже можно применять, пилинг домашний еще у них очень нравится для сияния кожи, как раз то, что нужно коже после зимы
Gala
#18
Бренд Аravia крем для лица для сияния кожи с витамином С можете использовать на ночь, витамин С хорошо работает ночью на восстановление цвета кожи
#19
Мне очень нравится от Beautific BEAT MY AGE крем-флюид, он как-бы лёгенький, но с сухостью моей очень борется, я и зимой им пользовалась. Он не жирный, приятно ощущается на коже🙏🏻
Ангелина
#21
Gala
Бренд Аravia крем для лица для сияния кожи с витамином С можете использовать на ночь, витамин С хорошо работает ночью на восстановление цвета кожи
тоже частенько средства этого бренда на Фитомаркете заказываю по скидкам. В последний раз увлажняющий крем и пенку для умывания заказывала
Вика
#22
Возьмите крем с витамином c от Аравии лабораторис, он и с спф и цвет лица хорошо восстанавливает
Форум: Лицо
Всего: 58 974 темы
Новые темы за 3 дня: 39 тем
Популярные темы за 3 дня: 17 тем