Гость
Статьи
Косметика

Косметика

Девочки, нужен ваш совет. Ищу идеальный BB-крем на каждый день.
​Кожа у меня проблемная, есть постакне, поэтому хочется чего-то, что будет хорошо выравнивать тон и перекрывать следы, но при этом без эффекта «штукатурки» на лице. Ищу что-то легкое по текстуре, чтобы кожа «дышала» и не было ощущения маски плюс ещё увлажняла , моя кожа склонная к кистозном акне . ​Поделитесь, пожалуйста, своими любимчиками, которые вас реально выручают. Буду очень благодарна за любые отзывы))

Автор
Форум: Лицо
Всего: 59 034 темы
Новые темы за 3 дня: 46 тем
Популярные темы за 3 дня: 20 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова