Мне 35 и уже куча мимических морщин, заломов, заметила где-то в 32, но ничего не делала. Сейчас чётко понимаю, что буду искать хорошего косметолога иначе никак, крема и тд надо было раньше использовать, сейчас уже поздно пить боржоми как говорится, но хотя бы до пластики не доводить
И как это проявлялось? Мне 46 и я стала видеть признаки старения у себя, конкретно полгода назад заметила, что ухудшилось зрение вблизи(появилась пресбиопия). А как вы поняли, что стареете? Что стали делать? В 45 я была самой счастливой и молодой женщиной на свете, тем более, что я только за 3 месяца до 45-летия вышла замуж. Я смеялась, танцевала, мы с мужем ездили в свадебное путешествие и наслаждались жизнью. А всего через год я заметила, что организм уже не так молод, как хотелось бы:((