Гость
Статьи
Настораживает …

Настораживает результат

Девушки, дамы, кто пользовался косметикой Charlotte Meentzen, расскажите, понравилось ли вам, какой был эффект? Мне дали несколько пробников этого крема. После ПЕРВОГО же использования результат впечатлил и насторожил одновременно. Кожа гладкая, увлажненная, светится. Но , честно говоря, задумалась, а вдруг там что-то добавлено, что дает только временный эффект, а потом негативно скажется. Напишите, кто в курсе, пожалуйста.

V
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все очень просто, изучите состав средства и все встанет на свои места

Гость
#2

напишите сюда состав,помотрим!

#3

Знаете, я давно уже убеждена, что состав и свойства пробников в корне отличаются от основного продукта. Сколько раз уже замечала, что после использования пробника довольна, а купишь обычную бадью крема/шампуня/маски - такое же г овно, как и все остальное:) Видимо, для заманухи пробники делают качественно, а в основной линии гонят как попало. Так что, автор, на такой же эффект не рассчитывайте.

Мария
#4

Кстати, будьте осторожны: не всегда реальный состав продуктка совпадает с тем, что пишут на упаковке. Гармоны запрещены, а тем не менее их добавляют, и от них ошеломляющий результат.

olich;-)
#5

Сегодня также как и ты получила пробники. Порекомендовала сестра,которая учиться на косметолога. CM профессиональная натуральная немецкая косметика на травах. Меня впечатлило,что довольно проблемная жирная кожа лица сестры за последний месяц стала сиять, пропала угревая сыпь на лбу, кожа светлая и чистая. Я попробовала ночной крем с витаминами для нормальной кожи и крем-гель с алое вокрук глаз. Жду результатов)

Гостинец
#6

Проверьте косметику!

Charlotte meentzen tinded day cream natural
Бренд: Charlotte meentzen
Тип косметики: Лицо:: Кремы, увлажнители, лосьоны, гели, масло
Ингредиенты:
AQUA
ETHYLHEXYL COCOATE
GLYCERYL STEARATE
PARAFFINUM LIQUIDUM
OLEYL OLEATE
OCTYLDODECANOL
PROPYLENE GLYCOL
CETEARYL ALCOHOL
CETEARETH-25
CETEARETH-80
GLYCERYL OLEATE
MACADAMIA TERNIFOLIA
LAWSONIA INERMIS (HENNA) EXTRACT
JUGLANS REGIA
CI 77891
CI 77491
CI 77492
CI 77499
TOCOPHERYL ACETATE
METHYLPARABEN
PROPYLPARABEN
PARFUM
IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE
Запрещен к использованию в аэрозолях.
ALCOHOL
TOCOPHEROL
CITRIC ACID
ASCORBYL PALMITATE
ASCORBIC ACID
Может быть генотоксичен.

Гостинец
#7

Особенно радует последняя строка...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: