Гость
Статьи
Беременна, результаты …

Беременна, результаты УЗИ - нервничаю

Здравствуйте девушки! Мне 21 год, у меня первая беременность, в пятницу 30 сентября меня положили на сохранение так как пошло кровотечение, взяли на след.день кровь из вены на хгч, пока ждала эти все дни анализ гхч пошла на ультразвуковое УЗИ, установили мне там 5-6 недель и месячные у меня были с 23 сентября по 28 сентября, но было только плодное яйцо а имбрионна не видно врачей очень настораживает это. Потом вчера пришло у меня хгч у меня все отлично 11 968 вроде точно не помню, и мне повторно сегодня сделали узи, у меня плодное яйцо есть а имбриона так и не видно. Подскажите мне пожалуйста что мне делать? плачу и нерничаю. В понедельник снова на изи.

НАСТЯ
16 ответов
Последний — Перейти
Анна-врач
#1

Ну, если Имбриона не видно, то это печально

Гость
#2

Ну, если Имбриона не видно, то это печально
Думаю, что автор вас так и не поймет.

Гость
#3

Главное-не нерничать!!!

Гость
#4

Не совсем понятно, если месячн были 23 сентября,,то о какой берем вообще речь? Может августа все таки? И срок еще слишком мал, может аппарат узи слабый, нужно динамику хгч отследить.

Гость
#5

В понедельник и скажут, что вам делать. Медикаментозный аборт, скорее всего, если плодное яйцо пустое. Просто как месячные пройдут и все. Не так уж и страшно, не надо плакать и нервничать.

Настя
#6

Извините пожалуйста в августе были месячные. Ошиблась.

Яся
#7

Да рано еще в пять недель-то...Успокойтесь и ждите. У моей племяннице на пятой неделе не видели эмбрион, а потом оказалось что всё Ок. Если уж что плохое, то не убежать...а сейчас лучше верить в хорошее. Удачи!

Гость
#8

Эмбрион, нерВничаю.

Гость
#9

Не переживай. Это вредно. Как будет - так будет! Зачем зазря паниковать?! Это же не последний твой шанс

Гость
#10

Вообще, зачем в 21 год беременеть? Неужели больше нечем заняться?

Гость
#11

в 5 недель не видно ещё, через неделю-две сделаете УЗИ. по хгч у вас все в порядке, а нервничать вредно, тем более на сохранении уже были, лежите и не парьтесь! лёгкой беременности!

Настя
#12
Гость

Вообще, зачем в 21 год беременеть? Неужели больше нечем заняться?

Вы лучше бы задали вопрос кто беременеет в 11-13 лет, а 21 это нормально!!!

Гость
#13

Успокойтесь! Верьте в своего малыша. 5-6 нед не срок вообще, очень часто не видно. Может у вас овуляция поздняя и фактический срок меньше. Знаю, ждать тяжело очень. Но просто понадейтесь на бога , судьбу, природу. Все будет хорошо. Берегиня себя и свои нервы.

Гость
#14

***** *****. Научись грамотно писать, противно. Анэмбриония часто заканчивается выкидышем, на проблемы со следующим это не влияет.

гость
#15

Только ждать УЗИ и верить. ХГЧ в таком случае не показатель так как при анэмбрионии он растет как и при нормальной беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У меня хгч 1109. Какая это неделя? Цикл нерегулярный. Подскажите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: