Гость
Статьи
Дневной крем для …

Дневной крем для жирной кожи с солнцезащитным фактором.

Девочки, нужен грамотный совет - требуется крем, удовлетворяющий следующим требованиям - 1. для жирной кожи (умеренно такая жирная, без эффекта"утиралась блином"), 2. нужен просто дневной, а не солнцезащитный, которым на пляже пользуешься, 3. нужно чтоб содержал диоксид титана или оксид цинка, степень защиты чтоб не менее 15 была,4 чтоб в тубе или дозаторе был, 5. и чтоб не сильно жирный был при этом. Кто знает по имени такое чудо, отзовитесь :)))

Таня 27
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно

Гость
#2

Janssen Normalizing Face Balm - Нормализующий крем-бальзам 24-часового действия 50ml Легкий крем, не содержащий жира, для ухода за жирной кожей, кожей с акне. Понижает выработку себума, очищает поры. Дезинфицирует, снимает раздражение, успокаивает кожу

Гость
#3

Janssen Normalizing Face Lotion pH4.1 - Нормализующая эмульсия для лица 30ml

Легкая нормализующая эмульсия для лечения жирной кожи и кожи с акне. Понижает выработку себума, очищает поры

У эмульсии более лёгкая текстура.

Белка
#4

Janssen? А разве их можно купить по интернету или в свободной продаже?? Ведь это же профессиональная косметика!

Гость
#5

Ну да, это профессионалка. Вам надо? Пишите мыло)

Белка
#6

Ах, так вы с целью распространить... )) Мыло-то я конечно, напишу без проблем... Только у меня есть 3 вопроса. А вы мне ее вышлите во Францию? Принимаете ли оплату PayPal? Где вы ее берете, косметику эту? Насколько я знаю, в России практически невозможно купить оригинальную косметику, подделывается практически все и везде... Без обид, конечно, просто как ни почитаешь форум, все жалуются...

Ах!
#7

Белка, конечно, без обид. Я косметолог, работаю на этой линии, поэтому иногда подрабатываю, привожу клиенткам домашнюю линию.Разумеется, только тем, кто в Москве. Беру в оф представительстве, ессно. Как видите, всё просто)

Белка
#8

Спасибо! Тогда я за качество не беспокоюсь. )) А ответьте, пожалуйста, на оставшиеся 2 вопроса.... Я не в Москве.

Белка
#9

Таня 27, а я вам вообще-то хотела посоветовать Виши, гель для умывания и крем, там 2 есть, дневной и ночной. Я год назад пользовалась, мне очень помог, сейчас хочу попробовать другой уход, чтоб кожа не привыкала.

Гость
#10

У Шисейдо в линии Уайт Люсент есть дневной гель с защитой 24, мне нравится, очень лёгкий и идеален для моей жирной кожи.

Читающая
#11

У Bishoffа есть очень хороший крем,легкий, глубоко увлажняет,с натуральными SPF факторами,сама спектически относилась, но попробовала и пока никакой лучшей альтернативы не нахожу

Таня 27
#12

Белка, спасибо конечно за совет, но меня интересует не уход. а защита от солнечного иЗлучения прежде всего ак главного фактора старения, но при этом чтоб имелось все что укаазано вв перрвом топике :))

Ах!
#13

Белка, я ж ответила.

"Разумеется, только тем, кто в Москве."

ТК особо временем на занятия этим не располагаю. Так, попутно, между делом - можно. Может, по инету найдёте? удачи!

Белка
#14

Таня 27, простите, это я как-то из виду упустила, просто прочитала, что основные параметры подходят и захотелось сразу поделиться позитивным опытом )) Ну, может, еще кому подойдет ))

Белка
#15

Ах! 14 Спасибо, "будем искать!" (с)

Гость
#16

"Кристина" тональный крем с красной глиной, солнцезащитный эффект, ооочень мне нравится, за кожей ухаживает весь день, но это больше для проблемной кожи.
да и в баночке он.

Helena
#17

Ппробуйте Uriage Hyseak (если я правильно написала) из серии для жирной кожи есть увлажняющий солнцезащитный крем, или La roshe posay флюид солнцезащитный. Я пользкюсь обоими, второе средство полегче будет, а первое оно ещё и как увлажняющее немного, но тоже легкий, так как для проблемной кожи подходит тоже. Косметика эта аптечная. Степень защиты там разная есть. Только единственное я не знаю про диоксид титана или оксид цинка, состав не читала, а коробки уже выкинула.

Лида
#18

Косметика ВOOTS. Флюид с СПФ 15. Отличный просто. состав хороший.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: