Гость
Статьи
Косметика Мери Кей для …

Косметика Мери Кей для проблемной кожи

У меня проблемная кожа. Немного прыщичков, которые я не могу убрать...ничем. Ля рош -Пуазэ не помогло, гарньер..сушит. умоюсь- хоть плач. Лицо красное в местах, где прыщи. кошмарики короче.
Хочу попробывать систему умывания для проблемной кожи от Мери Кей, который в белых тюбиках с черными надписями. Кто-нибудь пробывал???
Вилосити меня насторожил тем, что там парфюмерная отдушка.
Сейчас детским мыло умываюсь. Вроде ничего. поменьше прыщиков. Читала некоторые темы, мол многие довольны детским мылом.

ёлочка
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

такую еще не пробовла но Мери Кей очень помагает коже. у меня есть таймвайз

Умничка
#2

я покупала-лично мне не подошел-сушит кожу да и с прыщами не справляется(подарила девочке,может ей подойдет.

Ксения
#3

Я сейчас как раз пользуюсь велосити. Если честно, пока не понимаю, подходит мне эта умывалка или нет. Мне сказали, что ей нужно пользоваться регулярно, чтобы был результат. Никакой уж очень сильной отдушки нет.

Натали-брюнетка
#4

Велосити от жирной кожи. Флакона надолго хватает. Но - через пару месяцев кожа снова стала жирниться. А я продолжала пользоваться, пока не кончился. Где-то читала, что ТАЙМВАЙЗ очень хорошая, а серия для проблемной кожи кому-то вылечила прыщи, а кому-то стало хуже. Т.Е. метод проб и ошибок. Пробуйте. ВСЕ индивидуально. (А туалетная вода МЭРИ КЕЙ - даже после хорошей стирки почти остается. Мне очень нравилась.)

Хм...
#5

Овсянка вам в помощь, автор! Не трави кожу химией. Уж лучше детским мылом тогда.

Диана
#6

У меня была очень проблемная кожа, постоянно высыпало и помогал только спиртовой лосьон который очень сушил мою кожу. Сейчас больше чем пол года пользуюсь умывание мери кей, и высыпаний нет. Это единственное что мне подошло. Но надо правильно подобрать средство под ваш тип кожи. Проконсультируйтесь с консультантом или напишите на dissa@ukr.net, я подскажу.

Юлька
#7

мне помогло дегтярное мыло. только не постоянно, а курсами. 5 дней мыло 5 дней перерыв. даже от угрей помогло

ирина николаевна
#8

Вопрос Автор задал конкретно о mary kay, а вы о дегтярном мыле. Серия по уходу классная-реально убирает прыщи,но как написала Умничка сильно сушит кожу, поэтому если решитесь на серию по уходу за проблемной кожей от mary kay - советую прикупить увлажняюций крем для нормальной кожи - для "равновесия".

#9

Ёлочка... готова предложить вам индивидуальный подбор системы по уходу от Мэри Кэй. Просто подобрать вам именно то, что будет подходить вашей коже. Приобретуть или нет - решите сами после пробы и подбора.

Если есть желание и если ещё актуально - пишите.

margarita_095@mail.ru или в асю 440-988-935

Лондова
#10

моя мама сегодня заабрала заказ мэри кей.Там гель и крем подсушивающий из серии для угреватой кожи.Вот только что нанесла....Завтра напишу какие изменения будут)

#11

Кому не лень и хочется зарабатывать, приглашаю в консультанты на Мери кей!!!! пишите: j_a_guar @mail.ru

камынина ира
#12

мери кей гомно

К.М.
#13

у меня от этого комплекса вся кожа покрылась мелкими белыми гнойничками и очень чешется

Марина
#14

мне нравится декоративная косметика, но к сожалению от линии Mary Kay пошла сыпь на щеках, которой никогда в жизни не было! и очень трудно было избавиться! и это было именно от Mary Kay, у нас с подругой появилось это одновременно, как раз после недолгого пользования косметикой. кстати помог потом тоник клиник для проблемной кожи и пользовалась аптечной косметикой(витамин с, а фирму не помню...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: