Гость
Статьи
Косметика Мери Кей

Косметика Мери Кей

Девочки, пожалуйста, расскажите, кто пользуется этой косметикой и как долго? Моя поруга пользуется много лет, кожа отличная и меня агетирует начать пользоваться, только от других слышала, что, мол, она плохая, с гармонами, а косметологи вообще запрещают ей пользоваться. Правда ли это? Посоветуйте!!!

Светлая
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да какие гормоны могут там быть за такую цену. гормональная косметика стоит намного дороже

КрЫсЯ
#2

Паршивенькая косметика для цены, которую за нее запрашивают. Мне не понравилось ничего, кроме теней, и то, купила их, потому что они матовые. Лак отвратный, блеск создает мерзкое ощущение на губах, помады вонючие. Порадовал рассказ консультанта о супер-пупер мыле, которое не содержит щелочи. Но ведь, детское мыло тоже не содержит щелочи и стоит ~20руб, а не 500. Про тушь вообще молчу, т.к. она вообще толком не красит ресницы. Средства по уходу за кожей тоже не порадовали - обещанного эфекта ноль, зато черные точки повылазили! Но хуже всего - это консультанты. Прилипчивые, как банный лист, с фанатичным блеском в глазах.

Выдра
#3

Мне понравилась минеральная пудра рассыпчатая, имхо лучше чем максфактор и лореаль. Тени-дуэт вот хочу взять, кто скажет - стоит ли? Как накладываются, скатываются ли через пару часов?

Anonymous
#4

мне тоже тени нравятся и еще румяна

Anonymous
#5

а мне нравится и тушь, и скраб, и крема для рук, ног, всем пользуюсь и довольна, никаких гормонов на себе не ощущаю и никакие консультанты ко мне не липнут, а только со своей общаюсь когда МНЕ что-то интересно...

Anonymous
#6

А у меня очень двоякое впечатление. Средства по уходу фиг знает, из чего сделаны - сначал вроде ничего было, потом на них началась аллергия (чего в жизни никогда не было). Зато помады их считаю лучшими из лучших - собственно, только ими и пользуюсь, все остальное больше не покупаю.

Светлая
#7

Девочки, с другой стороны, а знай из чего сдаланы другие крема, вроди бы фирма официально работает в Даласе, контроль качества должен быть, и ещё+ то, что есть возможность взять базу и тогда минус 40\%. Девочка на работе в восторге от средства против кругов под глазами, и освежающей маски под глаза, говорит,что только благодаря ним избавляется от этой проблемы.И ещё хвалят "идеальное решение". На счёт аллергии мне сказала, что бывает на первых порах из-за того, что слишком интенсивно начинают всё наносить на лицо, не дав ему привыкнуть к косметики, что,мол, там много активных ингредиентов. Только пугают меня гормонами, причём моя знакомая, к-я работает в сфере медицины, что проводили анализы разных косм. фирм и что Эйвон-полная химия без пользы, а Мери Кей-с гармонами, на что я ей ответила-цена не такая же как на гормоносод. крема и какой смысл их ложить, например в увлажняющий крем? но она настаивала-ДА,ДА,ДА! Как бы точно узнать, так хочу попробовать её, и ещё, можно ли ей пользоваться во время беременности? вопрос на самом деле серьёзный, т,к,через кожу все вещества проникают в кровь, как быть уверенной???

Светлая
#8

Выдра, подскажи, как ты наносишь пудру и маскирует ли она недостатки? я привыкла пользоваться компактной и как бы накладываю а потом растушевываю на лице, так недостатков кожи особых нет, но бывают покраснения. Только что спросила у подруги насчёт теней-сказала, что наносит как обычно, и очень ей нравятся, качество отличное. Я тенями сама не пользуюсь, а на её глазах действительно хорошо смотрятся

Светлая
#9

Прости, веках

Выдра
#10

Светлая, я наношу пудру большой толстой кисточкой (у меня она от орифлейм). Ложится ровно, цвет лица выравнивается, ощущение, что поры заполнены, хотя самой пудры не видно. В общем методом проб, ошибок и финансовых затрат я нашла свое. За отзыв про тени спасибо, поеду завтра за ними, отпишусь. Говорят, что основа под тени тоже неплохая, пока не знаю.

Выдра
#11

Кстати, видела кисточку специально для этой пудры, хотя как по мне - маловата она, мне широкой легче растушевывать.

Забияка
#12

Такая тема всплывает раз в пару недель, так что я уже писать устала, и скоро меня будут подозревать в оплаченном пиаре этой фирмы. Отвечаю: пользуюсь больше года Идельным решением для лица. Очень нравится, декоративкой не пользуюсь, помада не подошла, сухая для меня. Микродерма - просто чудо, эффект супер! Гель для глаз тоже супер. А в то, что она гармональная - не верю, хоть стреляйте. Мой муж - врач, мы с ним вдоль и поперек всю этикетку с ингридиентами изучили, нету там гармонов.

Забияка
#13

А декоративкой не пользуюсь потому что руки не доходят, но вот сейчас собираюсь заказать минеральную пудру, отзывы о нех хорошие.

Юна
#14

Да минеральная пудра это нечто. Я вообще гурман в косметике. Пользуюсь для ухода - профессиональной салонной, декоративка - только люкс. Но в некоторые моменты жизни МК мне тоже очень подходил. Не плохие у них продукты: обезжиренный лавандовый крем и тонирующее средство с СПФ на лето. Ну и минеральная пудра. У меня до этого были и Шисейдо и Ланкастер и Эсте лаудер и Ив сен лоран и Иллозур, но МК лучше. Мне даже на работе комплименты стали делать по поводу цвета лица. И использовтаь ее сплошное удовольствие. Просто советую попробуйте. Я когда ее купила у меня две не начатые люксовые я их после того как купила МК быстренько продала.

Anonymous
#15

Микродерма- это пять!!! Очень нравятся тени и Бархатные ручки. Хочу приобрести минеральную пудру раз ее здесь все так хвалят. Для меня в МК- лучший тональный крем защита, обожаю его.

Светлая
#16

Забияка, девочки! Может я повторилась с темой, но я её не нашла в списке тем, Простите. Накатала себе целый список, буду покупать микродерму, идельное решение, рассыпчатую минеральную пудру и появилась новинка-компактная минеральная пудра, в красиивом футляре. Хочу ещё крем-автозагар, пишут эффект на 2-й день применения. Да, вчера вечером набрела на украинский сайт МК-так там статья о том, что в косметике МК гормоны-это миф, в ВИШИ их тоже нет (расследование неравис. экспертизы). И ещё-кто пробовал программу для подтяжки контура лица и избавления от носогуб. складок "Бульдожьи щёчки", а также пользовался очищением "3 в 1" как маской, после чего улучшенный обновляющий крем на 20 минут на морщинки -и они исчезают. Кто то делал. ОООй, простите , куча вопросов. Кто ещё пользовался таким кремом в виде карандаша от морщин направленного действия??? Очень заманчиво-у меня намечаются носогубные морщинки и маленькая между бровями-а он, как бы их полностью убирает, Ответьте, Пожалуйста!

Крошка
#17

Светлая, пробовала крем-автозагар, эффект на 2-3 день на моей "фарфоровой" коже, выглядит очень естественно. Еще обожаю тени, целый день держатся, помады для меня сухие. Уходовой косметикой не пользуюсь - у меня проблемная кожа, а МК это косметика для здоровой кожи.

Крошка
#18

Моя мама пользуется Тайм-вайз и идеальным решением. ей нравится, кожа стала мягче, поры уменьшились, морщины, естественно, никуда не уходят, но становятся менее резкими

ya
#19

ыa рaншe ппoльзoвaлaсь чaсto , кoгдa bылa в Рoссии. Moя сeсtрa bылa beз уma ot кoсmetики, и сeйчaс дaжe в живя В Кaнaдe пoкупaet eё.Я пoкупaлa maлo, taк кaк дeнeг bылo maлo. Нo нa toнaльный крem всeгдa нaхoдилa срeдсtвa.Вeрнee oн нaзывaлся oснoвa, нo испoльзoвaлa кaк toнaльник. Eщё пomaды mнe toжe нрaвились. И У сeсtры taскaлa всeгдa скрab для teлa. Кoжa bылa прoсto глдaчaйшaя пoслe нeгo. Сeйчaс ужe дaвнo нe пoльзoвaлaсь.Нo сeсtрa рaшвaлилa maску oчищaющую. Пoры прoчищaet. Хoчу купиtь ,нo всё otклaдывaю.

Anonymous
#20

ненрав

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема