Гость
Статьи
витамины для кожи

витамины для кожи

Девочки, кто пробовал пить бады для кожи, волос и ногтей, какие дали хороший результат ?

19 ответов
Последний — Перейти
фея
#2

витрум бьюти, . Пила мерц витамины. бады не помогли

в носках и шляпе:-)
#3

Перфектил

Гость
#4

Автор, лучше ешьте то, что любите. Безошибочный вариант!

latvija
#5

Перфектил

#6

а перфеткил это витамины или бад, и скоко стоят ?
я сама пила мерц, лучше стали только ногти

*****
#7

вчера купила перфектил,30 таб 420р примерно.ничего не тошнит, как тут пугали

Гость
#8

коэнзим

#9

а волосы только на голове хорошо растут или по всему телу??

Маня
#10

а меня вот тошнило еще как от Перфектила
обидно, что толку ноль((( стало мне кажется только хуже

Белокурая Бестия
#11

Коллоидные формулы AD MEDICINE - эффект после первого курса: ногти растут быстро и укрепились, кожа более увлажненная, ровный цвет лица, нет высыпаний перед месячными, волосы - за такой короткий срок не заметила изменений (хотя и проблем особых не было) Средства не из дешевых, но эффективные.

Гость
#12

а перфектил разве чуть ли не от себореи и проч. серьезных расстройств? я хотела его купить в весенний период, но мне показалось они для очень уж запущенных случаев...

Dor1s
#13
Bengela

Девочки, кто пробовал пить бады для кожи, волос и ногтей, какие дали хороший результат ?

Приветик Bengela! У меня была проблема с волосами(ужасно секлись и выпадали)и ногтями(ломались,слоились)Что тока не пробовала,и маски делала для волос,и ванночки для ногтей, результат был нулевой. Мне моя знакомая посоветовала БАД Волосы и ногти от INFINUM. И знаешь мне они очень подошли, сразу заметила результат, поэтому советую тебе их.Я живу в поселке, поэтому заказала через интернет себе их.Они и недорогие 699р-60 капсул там.При выборе БАДа нужно обращать внимание на производителя,не все БАДы эффективные. Можешь тут посмотреть подробную информацию БАД Волосы и ногти от INFINUM (проверенный на моем опыте) http://infinumus.ru/Netshop/bad/

Удачки!!!:)

Garina
#14

Пивные дрожжи

#15

Кутен. Это нутрикосметика, в составе коэнзим Q10. Результат мне нравится - кожа стала лучше выглядеть, ногти хорошо растатут и не слоятся. Да и цена доступная. в общем - рекомендую :)

Донна
#16

Очень нравятся Витрум бьюти! Супер-витамины!!

Гость
#17

Принимаю Витрум бьюти с Q10 уже второй месяц, а результата нет.

Кира Z
#18

Я начала принимать омегу, от нее прыщей меньше стало. Каждое утро теперь пью эваларовскую супер омегу 3-6-9, эта единственная омега, которая мне подошла, селен и цинк тоже этой фирмы иногда покупаю. Качество ничем не хуже импортных аналогов, а по цене дешевле выходят.

Олеся
#19
Кира Z

Я начала принимать омегу, от нее прыщей меньше стало. Каждое утро теперь пью эваларовскую супер омегу 3-6-9, эта единственная омега, которая мне подошла, селен и цинк тоже этой фирмы иногда покупаю. Качество ничем не хуже импортных аналогов, а по цене дешевле выходят.

Да и коэнзим у них хороший, дозировка как у солгара, а цена ниже. По эффекту разницы не заметила

Катерина
#20

Тоже их Q10 принимать стала. Подруга провизором в аптеке работает, подсказала. Коэнзим у эвалар, это совместное производство с японским брендом идет. Качество на высоте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: