а волосы только на голове хорошо растут или по всему телу??
Маня
[2196504425]
#9
а меня вот тошнило еще как от Перфектила обидно, что толку ноль((( стало мне кажется только хуже
Белокурая Бестия
[2210293944]
#10
Коллоидные формулы AD MEDICINE - эффект после первого курса: ногти растут быстро и укрепились, кожа более увлажненная, ровный цвет лица, нет высыпаний перед месячными, волосы - за такой короткий срок не заметила изменений (хотя и проблем особых не было) Средства не из дешевых, но эффективные.
Гость
[2012680839]
#11
а перфектил разве чуть ли не от себореи и проч. серьезных расстройств? я хотела его купить в весенний период, но мне показалось они для очень уж запущенных случаев...
Приветик Bengela! У меня была проблема с волосами(ужасно секлись и выпадали)и ногтями(ломались,слоились)Что тока не пробовала,и маски делала для волос,и ванночки для ногтей, результат был нулевой. Мне моя знакомая посоветовала БАД Волосы и ногти от INFINUM. И знаешь мне они очень подошли, сразу заметила результат, поэтому советую тебе их.Я живу в поселке, поэтому заказала через интернет себе их.Они и недорогие 699р-60 капсул там.При выборе БАДа нужно обращать внимание на производителя,не все БАДы эффективные. Можешь тут посмотреть подробную информацию БАД Волосы и ногти от INFINUM (проверенный на моем опыте) http://infinumus.ru/Netshop/bad/
Кутен. Это нутрикосметика, в составе коэнзим Q10. Результат мне нравится - кожа стала лучше выглядеть, ногти хорошо растатут и не слоятся. Да и цена доступная. в общем - рекомендую :)
Донна
[1095334845]
#15
Очень нравятся Витрум бьюти! Супер-витамины!!
Гость
[3719149093]
#16
Принимаю Витрум бьюти с Q10 уже второй месяц, а результата нет.
Кира Z
[4052560632]
#18
Я начала принимать омегу, от нее прыщей меньше стало. Каждое утро теперь пью эваларовскую супер омегу 3-6-9, эта единственная омега, которая мне подошла, селен и цинк тоже этой фирмы иногда покупаю. Качество ничем не хуже импортных аналогов, а по цене дешевле выходят.
Олеся
[3106382563]
#19
Кира Z
Я начала принимать омегу, от нее прыщей меньше стало. Каждое утро теперь пью эваларовскую супер омегу 3-6-9, эта единственная омега, которая мне подошла, селен и цинк тоже этой фирмы иногда покупаю. Качество ничем не хуже импортных аналогов, а по цене дешевле выходят.
Да и коэнзим у них хороший, дозировка как у солгара, а цена ниже. По эффекту разницы не заметила
Катерина
[4008802314]
#20
Тоже их Q10 принимать стала. Подруга провизором в аптеке работает, подсказала. Коэнзим у эвалар, это совместное производство с японским брендом идет. Качество на высоте.