Гость
Статьи
Витамины для кожи и …

Витамины для кожи и волос

Сейчас пью железо , витамин D( врач назначил). Сейчас нет возможности попасть к нему . Можно ли пропить ещё какой нибудь комплекс витаминов? Кожа не в лучшем состоянии и волосы выпадают. #витамины

Alina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну жди приема следующего, зачем на форуме спрашивать. Нескоро так нескоро, главное сходи

Гость
#2

Я могу Вам написать рецепт от выпадения волос,он старинный,очень брутальный,поэтому у многих вызывает отрицание.Там надо лук использовать.
Держитесь,волосы у многих выпадают в течение жизни .Стрессов не было у Вас?

Гость
#3

Цинк и селен можете пропить, очень хорошо для кожи и волос.. Аевит тоже.

Гость
#4

Обязательно попейте биотин, это вообще залог красивой кожи, волос и ногтей. И можно ещё коллаген, но коллаген для улучшения нужно месяца 2 пить минимум. Я например все на айхербе заказываю, потому что более качественный. Очень странно, но когда покупала у нас в аптеке Биотин, то он не так помогал, как английский, а по цене такой же. Сейчас ещё как раз айхерб промокод раздает на 10% скидки, если нужно конечно вот он - DKR4204

Гость
#5

Без назначения врача не стоит. Я Аквадетрим пила, витамин Д. Брала в таблетках, удобно. С ним волосопад прекратился через пару недель.

Ксения
#6

Пейте по назначению врача то, что выписали, самолечением страдать не стоит. Наружно можете купить шампунь Реаниматор от Лошадиной силы при выпадении, плюс из той серии есть спрей и маска.

Ледяная Люда
#7

Обычные мультивитамины, только подобрать надо хорошие. И кстати хорошо добавить к ним омега жирные кислоты. Я раньше пила солгаровский концентрат рыбьего жира, сейчас покупаю эвалар, он дешевле, а по качеству омеги не хуже, дозировка тоже не меньше. Кожа станет лучше уже через неделю, волосам нужно больше времени.

Мария
#8

Конечно, можно попробовать принимать такой специальный комплекс, как витабьюти волосы, кожа и ногти. Я сама недавно закончила прием, все компоненты грамотно подобраны, ничего лишнего нет, удобный прием в стиках раствор приятного вкуса, а упаковки как раз хватит на первый курс приема. Результата тоже меня порадовал, волосы стали лучше расти, не выпадают так сильно, как раньше.

Мария М
#9

Для красоты волос если только Эвалар Цинк + Витамин С в шипучих таблетках. Цинк в составе препятствует выпадению, а витамин С для иммунитета отлично помогает, как раз сейчас осень, можно курс пропить. Действие 2в1 получается.

Лиза
#10

на состояние кожи очень влияет витамин А. Он как раз отвечает за ее увлажненность. Полезно добавлять его в крема. Я беру в аптеке мазь Видестим (витамин А на мазевой основе) и добавляю в свои баночки с кремами. Состояние кожи улучшается. А для волос лучше старинной маски не придумаешь. По чайной ложке масло, мед, лук и желток.

Ольга
#11

Мне не плохо помог комплекс ледис формула для волос, ногтей и кожи, частенько заказываю его. Плюс сейчас нашла для себя новые витамины на фитомаркет. ру, я обычно там всё беру, что касается добавок и бадов. Называются Мульти хэир, SupHerb, они тоже и для волос и для ногтей. Вот недавно привезли, начала пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Студент
#12

Витамины цинк и селен являются жизненно необходимыми для человека, используются для роста волос, для ногтей, для защиты от выпадения волос. Пропиваю дважды в год курсами длительностью 1-2 месяца антиоксидантный комплекс селен + цинк эвалар усиленный витаминами С и D. Способствует нормализации жирового и углеводного обмена, укрепляет волосяные луковицы, омолаживает клетки кожи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: