Гость
Статьи
Тянущие боли внизу …

Тянущие боли внизу живота, какие могут быть причины?

Такая ситуация, задержка 2 дня, сделала тест, вроде есть призрак, но может быть реагент (делала 3 теста и на всех еле заметная 2 полоска, но это если прям присматриваться)
До задержки живот болел, как перед месячными, но сейчас по другому, вчера болело справа внизу, больше как тянуло наверное и отдавало в поясницу, сегодня всё также тянет справа, но переодически и слева тоже, при этом, если я не двигаюсь и не напрягаюсь, то ничего не болит, а как только напрягаюсь, то несильные, но тянущие боли появляются
Симптомов беременности у меня вроде нет, только грудь побаливает, но не прям как описывают, а просто немного, да и перед месячными у меня бывало она болела
По поводу сходить к врачу, знаю, но смогу только через пару дней, так как работаю, отпроситься с работы тоже не могу
Может было у кого нибудь что-то подобное?
И что это в итоге оказалось? #причины #боль

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тебе сейчас зачем себя накручивать... Сходишь к врачу и все узнаешь, здесь никто ничего тебе точно не скажет

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

для начала тест купите проверенный, нормальный. возьмите тест First Reply,он точный и чётко покажет всё на раннем сроке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: