Гость
Статьи
Гинекология эктопия и …

Гинекология эктопия и цервицит

Кто чем лечил данные болячки?эктопия с прошлого года была,а цервициты давно уже и ничего особо не помогает #гинекология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эктопия не лечится, просто наблюдается

Автор
#2
Гость

Эктопия не лечится, просто наблюдается

У вас тоже есть?У меня шейка даже форму изменила,ну может это от цервицита

Гость
#3
Автор

У вас тоже есть?У меня шейка даже форму изменила,ну может это от цервицита

Есть, у меня все нормально. Цервицит нужно лечить, особенно если не рожали

Автор
#4
Гость

Есть, у меня все нормально. Цервицит нужно лечить, особенно если не рожали

По рекомендациям врачей лечила,но никак...Переживаю т.к. детей нет,а возраст 33 уже.

Гость
#5
Автор

По рекомендациям врачей лечила,но никак...Переживаю т.к. детей нет,а возраст 33 уже.

Иммунитет укрепляйте, в том числе и местный

Автор
#6
Гость

Иммунитет укрепляйте, в том числе и местный

А как можно укрепить?

Гость
#7
Автор

А как можно укрепить?

Это лучше со своим лечащим врачом проконсультируйтесь. Ну а так ешьте побольше овощей и фруктов, поменьше сладкого, сдобного, витамины, ведите здоровый образ жизни, не нервничайте

Автор
#8
Гость

Это лучше со своим лечащим врачом проконсультируйтесь. Ну а так ешьте побольше овощей и фруктов, поменьше сладкого, сдобного, витамины, ведите здоровый образ жизни, не нервничайте

Уже я столько всяких свечей перепробовала и никак,вот нервы конечно мое слабое место.Спасибо за совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Эктопия: если нет дисплазии или лейкоплакии то саму по себе эктопию не лечат. Раз в год кольпоскопию и цитологию в хорошей лаборатории делать
Цервицит: хронический почти у каждой второй женщины. Если нет жалоб то собственно тоже лечить не надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: