Гость
Статьи
Силиконовые накладки …

Силиконовые накладки на грудь

Здравствуйте, подскажите кто долго кормил ребенка через силиконовые накладки на грудь, были ли у вас проблемы с прикусом или ещё что-нибудь, я свою дочь уже 3 месяца кормлю через насадки Medela. Кормлю с первого дня, чёт грудь приложить не получилось, и врачи принесли накладки, все отлично получилось, дочь набирает в весе хорошо, молока меньше не стало, ну как, хватает вроде, но мне кажется что дочка их сосет как соску, так как сосет грудь постоянно, и спит с нею #грудь #кормление

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соску дайте ребёнку, если возьмёт. Не знаю, мне кажется, странным кормить через накладки столько времени. Без накладок не хотите кормить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#2
Гость

Соску дайте ребёнку, если возьмёт. Не знаю, мне кажется, странным кормить через накладки столько времени. Без накладок не хотите кормить?

Соску не берет, тыкаю без накладок, начинает кричать, и не понимает что ей тыкают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: