Гость
Статьи
ковид - кто болел

ковид - кто болел

добрый день...кто в этом году переболел ковидом??? болела в феврале...сейчас опять все болеют..прям что то я очень боюсь #ковид

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в конце прошлого года болела,не то что боюсь,но очень не хотелось бы ещё раз переболеть.Даже в лёгкой форме было такое состояние что вот-вот умрёшь..Еще и последствия были.Говорят что в эту волну вирус полегче,но уже были темы,люди пишут про те же симптомы и состояния какие были при дельте,как будто ничего не изменилось,вирус переносится также тяжело.

Гость
#2

дык делай прививку. но сейчас вроде не такой страшный ковид - горло болит, и все. вот дельта был жесткий.

Гость
#3

и еще чот все лекарства от кишечных инфекций скупили. неделю обычный энтерол искала по всему району - нету. только дорогущий невкусный в пакетиках аж за полторы тыщи. дрыщут что ли все?

#4

У всех по разному. Не возможно всех под одну копирку. У каждого свой организм, свои болячки. Кто то в прошлый раз легко перенес, как обычную простуду и не факт что повторно будет также.

Гость
#5

Болела 3 раза старыми штаммами и 2 раза омикроном. Из них второй раз явно неприятный, а омикроны - пустяки, уровень обычного ОРВИ.

Гость
#6
Гость

Болела 3 раза старыми штаммами и 2 раза омикроном. Из них второй раз явно неприятный, а омикроны - пустяки, уровень обычного ОРВИ.

Спасибо что успокоили,люди боятся,а страх подрывает иммунитет,я один раз болела вторым-дельтой,поэтому и напугана,очень тяжёлый вирус,надеюсь что нынешний омикрон не такой жестокий,это видно и по смертности,слава Богу меньше стали люди умирать.

#7
Гость

Я в конце прошлого года болела,не то что боюсь,но очень не хотелось бы ещё раз переболеть.Даже в лёгкой форме было такое состояние что вот-вот умрёшь..Еще и последствия были.Говорят что в эту волну вирус полегче,но уже были темы,люди пишут про те же симптомы и состояния какие были при дельте,как будто ничего не изменилось,вирус переносится также тяжело.

да состояние такое после ковида ужасное просто...сейчас коллега болеет уже 7 день температуры нет слабость сильная,рвота,диарея лежит целыми днями...дочка вот в августе болела очень сильно плакала температура под 40,сильные боли в глазах и голова болела...меня сегодня как то морозит целый день очень боюсь заболеть

#8
Гость

Я в конце прошлого года болела,не то что боюсь,но очень не хотелось бы ещё раз переболеть.Даже в лёгкой форме было такое состояние что вот-вот умрёшь..Еще и последствия были.Говорят что в эту волну вирус полегче,но уже были темы,люди пишут про те же симптомы и состояния какие были при дельте,как будто ничего не изменилось,вирус переносится также тяжело.

набоялась я короче...заболела ковидом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Сейчас как раз можно и не переживать, корона как орви протекает в основном. Арепливир хорошо помгает, противовирусное, и курс всего 5 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема