Гость
Статьи
Болели ли у кого …

Болели ли у кого пожилые родственники ковидом?

Здравствуйте! Я с вопросом: болели ли у кого пожилые родственники ковидом? Сколько болели? Чем лечили? #коронавирус

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседи умерли.

Гость
#2

Мама болела год назад, лежала в больнице под кислородом, под капельницами, до сих пор "постковидный хвост" за ней тянется.

Адель
#3

Трудно уже найти того, у кого кто-то да не болел. У меня дед в стационаре лечился, но точно не помню, чем лечили. Давали бесплатные лекарства, выздоровел.

May
#4

Мне не 20 лет. Болела неделю. Вообще никаких последствий. И вообще никак не лечилась! Гонялась за ним 3 года ))

Лина
#5

Я маму лечила (63 года). Нам доктор прописал скайвиру, с ней вылечилась быстро, без последствий, хотя с давлением давно мучается, но это не повлияло.

Гость
#6

Болел дед, было ему тогда 80. Лечили хз чем, он в больнице лежал, мы врачам доверяли и не спрашивали. Сейчас жив, здоров, полностью сам себя обихаживает.

Гость
#7

Болею пью Арбидол

Инна
#8
Лина

Я маму лечила (63 года). Нам доктор прописал скайвиру, с ней вылечилась быстро, без последствий, хотя с давлением давно мучается, но это не повлияло.

А вам врач приносил или покупали лекарство? В аптеках есть, или пришлось поискать, если сами покупали?

Лина
#9
Инна

А вам врач приносил или покупали лекарство? В аптеках есть, или пришлось поискать, если сами покупали?

Маме врач принес, но одни знакомые знаб покупали скайвиру. Вроде как без проблем, нет дефицита.

Гость
#10

Да, 70 лет, теща
была привита "Пфайзером" - болела примерно неделю, ничем не лечили, только витамины, все прошло без следа, было легче гриппа

Инна
#11
Лина

Маме врач принес, но одни знакомые знаб покупали скайвиру. Вроде как без проблем, нет дефицита.

Спасибо, что поделились, посмотрю, что за лекарство

Ann
#12

Лечили по сути как обычную простуду. Противовирусные, иммунки и прочее. После был постковид, врач вазобрал выписывал, чтобы голова нормально работала и убрать последствия, помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Да, болела бабушка. Помогло противовирусное, скайвира. Прописали из-за букета болезней, который уже есть с возрастом у многих. Перенесла довольно легко, без каких либо осложнений.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: