Гость
Статьи
Не люблю ребенка в …

Не люблю ребенка в своем животе

Мне 30 лет, живу с мужчиной 12 лет, у нас квартира, любимый сын шестилетка, все вроде было ок, в начале года узнала что беременна, в принципе мы планировали второго, так что сюрпризом не было, но с самого начала , как только увидела две полоски, все пошло не так. Проблем со здоровьем у меня особых никогда не было, но с началом этой несчастной беременности, я будто рассыпаюсь: гестационный сах. диабет, узел в щитовидке, после биопсии этого узла - неопределенный результат и плюс в клинике заразилась ковидом, болела дома, но вот уже второй месяц притуплено обоняние и вкус. Затем внезапный эпиприступ, госпитализация в неврологию, неделя под капельницами и неопределенный результат мрт головного мозга - есть пятно в лобной доле, то ли опухоль, то ли нет, пока не родишь, определить не можем, нужен контраст, который беременным нельзя. На фоне всего этого просто чувствую, как проваливаюсь в депрессию, ничего не хочу, ничего не могу, неопределенность просто угнетает и ребенка в своем животе я уже тихо ненавижу. Для аборта уже поздно, сказали что будет девочка - не люблю маленьких девочек с того момента, все ее шевеления мне неприятны, у меня полное ощущение, что из за этого ребенка я умру, мне ее носить еще 3 месяца и если опасения врачей, что у меня в голове рак подтвердятся, никто не знает как за это время он может спрогрессировать... Масла в огонь подливает и тот факт, что всех родственников вокруг волнует только этот ребенок, все твердят " ой лишь бы с малышкой все хорошо", и плевать они хотели на меня и на тот факт, что мой сын может потерять свою мать. Ненавижу их всех, ребенка этого не люблю и с каждым днем все тверже в своем намерении оставить ее в роддоме нафиг, учитывая, сколько таблеток я сейчас пью, я вообще сомневаюсь, что она нормальной родится. Не знаю что делать, мне страшно, страшно за себя и за моего сына, страшно умереть, страшно, что он останется с этими долбаными родственничками, которые за нерожденное нечто волнуются больше, чем за него, ненавижу.... #беременность #здоровье

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Возьмите себя в руки и думайте головой, а не эмоциями. В 60 лет будете жить в ненависти ко всем из-за проблем со здоровьем?

Гость
#2

Твой ребёнок , и старший и тот что у тебя в животе больше никому и не нужен . Запомни . Никто кроме тебя его любить не будет . Поэтому прекращай ныть и займись своим здоровьем и здоровьем второго ребёнка . Шаг за шагом выкорабкивайся из всего этого . Все будет хорошо . Спустя время поймёшь какая ты была эгоистка и сколько времени потратила на жалость к себе , вместо того чтобы радоваться второму ребёнку . Все будет хорошо .

Гость
#3

Никакого рака у тебя в голове нет и не было , врачам вообще верить нельзя .

Гость
#4

Ну и бабы пошли в наше время. Раньше рожали в поле по 10 детей и никто не жаловался.

Гость
#5

Для начало надо к психотерапевту. Нервишки полечишь, остальное уладится как нибудь.

Гость
#6

Автор. Не вините себя за это, не добавляйте ещё одну проблему к уже имеющимся. Такое бывает, вы вините ребёнка в своих проблемах со здоровьем, но ведь это же ваше тело болеет и ребёнок тут не причём. Он не сам выбрал такой путь ( ребёнок) и возможно сам не хотел бы быть в вашем теле. В данной ситуации никто не виноват, стечение обстоятельств и все. Подождите пока родится, возьмите на руки, если ощущение нелюбви будет продолжатся то лучше дать малышке возможность расти в любящей семье и отдать ее, как бы страшно это не звучало. Мы по рождению заслуживаем любовь, ласку и заботу. Уверена ваш сын ее получает) . Все будет хорошо, главное думать на холодную голову и быть честной с собой. Если хотите поговорить я вам дам своё мыло)

Гость
#7
Гость

Ну и бабы пошли в наше время. Раньше рожали в поле по 10 детей и никто не жаловался.

И рожали в поле. И там же в поле помирали. Никто не считал материнскую смертность, а тем более мёртворожденных младенцев. Вы в те времена вернуться хотите?

Гость
#8
Гость

Ну и бабы пошли в наше время. Раньше рожали в поле по 10 детей и никто не жаловался.

Рожай, кто не дает? Мне ни баба, ни ее приплоды в доме не нужны.

Гость
#9
Гость

Твой ребёнок , и старший и тот что у тебя в животе больше никому и не нужен . Запомни . Никто кроме тебя его любить не будет . Поэтому прекращай ныть и займись своим здоровьем и здоровьем второго ребёнка . Шаг за шагом выкорабкивайся из всего этого . Все будет хорошо . Спустя время поймёшь какая ты была эгоистка и сколько времени потратила на жалость к себе , вместо того чтобы радоваться второму ребёнку . Все будет хорошо .

А то она сейчас своим здоровьем не занимается.
Шаг за шагом выбирайся - совет уровня болеешь не болей.

Гость
#10

Автор, ну ребенок то в животе не виноват, что вы не предохранялись... Себя уже тогда ненавидьте, еще можно мужа можно ненавидеть, как главного осеменителя.
Но злоба почему то не на себя, не на осеменителя, а на ребенка, который в этой ситуации виноват меньше всего.

Гость
#11

Ужас, какой вред вы наносите себе, ваш ребёнок - это вы сами, часть вас неотделимая, вы с ней связаны, итог-вы саму себя закидываете негативной энергией да плюс ещё ребёнка, от этой энергии вы и болеете и можете вообще себя уничтожить сами же и не валите на ребёнка, вы сами виноваты во-всех болезнях, если она вам не нужно, то хотя-бы позвольте ей родиться на свет, а там можете отдать в дет дом, но уничтожать её не надо. От негатива есть один всем известный способ-молитвы, они хорошо чистят энергию, покаяние, медитации, вам срочно нужна чистка, иначе завянете.

Гость
#12

Автор, особого выхода сейчас нет. Просто отпустите ситуацию и будь, как будет. Как у вас с мужем? Мужики-то больных не очень жалуют.

Гость
#13

Успокойтесь и поговорите с ребенком в животе. Скажи ей честно: «Я сейчас тебя не люблю. Ты меня топишь. Ты должна понимать, что топишь и себя тоже. Давай будем с тобой командой. Командой выживания. Когда ты родишься отдельным человеком, тогда мы разберемся.» Повторяйте это все три месяца, будьте конструктивны. Потому что Негатив и ненависть убьет вас обеих.

Гость
#14

Ситуация не приятная. Для начала нужно абстрагироваться от родственников, которые раздражают (не важно кто прав, кто виноват). Нужно найти группу поддержки и сменить эмоциональный вектор. Как только это произойдет вы расслабитесь и будет намного легче. Здоровьем вы обязательно займетесь когда будет можно, а сейчас местное лечение и витамины (после конс с врачом).

Гость
#15

Ребёнок не виноват, вы сами его зачали. Он не просил этого делать

Гость
#16
Гость

Твой ребёнок , и старший и тот что у тебя в животе больше никому и не нужен . Запомни . Никто кроме тебя его любить не будет . Поэтому прекращай ныть и займись своим здоровьем и здоровьем второго ребёнка . Шаг за шагом выкорабкивайся из всего этого . Все будет хорошо . Спустя время поймёшь какая ты была эгоистка и сколько времени потратила на жалость к себе , вместо того чтобы радоваться второму ребёнку . Все будет хорошо .

С чего вы взяли что все будет хорошо?

Гость
#17
Гость

Никакого рака у тебя в голове нет и не было , врачам вообще верить нельзя .

Угу, надо верить гостям на вумане

Гость
#18
Гость

Ужас, какой вред вы наносите себе, ваш ребёнок - это вы сами, часть вас неотделимая, вы с ней связаны, итог-вы саму себя закидываете негативной энергией да плюс ещё ребёнка, от этой энергии вы и болеете и можете вообще себя уничтожить сами же и не валите на ребёнка, вы сами виноваты во-всех болезнях, если она вам не нужно, то хотя-бы позвольте ей родиться на свет, а там можете отдать в дет дом, но уничтожать её не надо. От негатива есть один всем известный способ-молитвы, они хорошо чистят энергию, покаяние, медитации, вам срочно нужна чистка, иначе завянете.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Энергетика, молитвы, чистки.... Кони, люди... 🙄

Гость
#19

Да не люби, всем ни холодно ни жарко от твоей любви в т.ч. и ребенку, которого вы себе в живот насильно запихнули. Мамочки е-бо-бо.

Гость
#20

Злость, агрессия и многие другие изменения характера и настроения, это симптомы нарушения работы лобной доли мозга.
Автор, как только родите и начнёте лечиться, все эти симптомы пройдут. Не переживайте так, верьте что все будет хорошо. Здоровья вам.

Гость
#21
Гость

Злость, агрессия и многие другие изменения характера и настроения, это симптомы нарушения работы лобной доли мозга.
Автор, как только родите и начнёте лечиться, все эти симптомы пройдут. Не переживайте так, верьте что все будет хорошо. Здоровья вам.

Ну либо не будет, и лечиться автору будет уже поздно... Но всем как-то пофиг на это, все жаждут главное чтоб родила....
Понимаю автора, отношение как к инкубатору

Гость
#22
Гость

Ну либо не будет, и лечиться автору будет уже поздно... Но всем как-то пофиг на это, все жаждут главное чтоб родила....
Понимаю автора, отношение как к инкубатору

Моей подруге по время беременности, оперировали аневризму головного мозга. Никому пофиг на нее не было. В 21 веке живём, жизнь матери важнее ещё нерожденного плода.

Гость
#23
❤️Красивая

Возьмите себя в руки и думайте головой, а не эмоциями. В 60 лет будете жить в ненависти ко всем из-за проблем со здоровьем?

Не невязывайте женщинам не думать о своем здоровье.
Женщина не расходный материал.

Гость
#24

Если это не разводка...
у вас ни одного точного диагноза, с вероятностью 90% вы здоровы, но у вас депрессия и невроз, вы катасрофизируете. Идите в любом случае к психотерапевту.

Гость
#25

Ну и если бы все так серьезно было, у врачей всерьез подозрение на рак мозга был бы, то беременность по мед показаниям можно прервать на любом сроке. Обычно созывается консилиум, женщине предлагают этот вариант, даже дб предоставлен психолог бесплатно. В случае с автором речи об этом не идет, а значит не так все серьезно, возможно она просто ипохондрик и сама накрутила себе с мыслях рак, а родственники видят что она просто невротик потому и переживают за ребенка больше.

Гость
#26

Кто же сейчас беременнеет в разгар эпидемии, совсем ку-ку.

Гость
#27
Гость

Ну и если бы все так серьезно было, у врачей всерьез подозрение на рак мозга был бы, то беременность по мед показаниям можно прервать на любом сроке. Обычно созывается консилиум, женщине предлагают этот вариант, даже дб предоставлен психолог бесплатно. В случае с автором речи об этом не идет, а значит не так все серьезно, возможно она просто ипохондрик и сама накрутила себе с мыслях рак, а родственники видят что она просто невротик потому и переживают за ребенка больше.

Автор пишет, что эпиприступ был. Это считается серьезным.

Гость
#28

Автор, прочитала ваш пост. Ситуация очень нелёгкая, прямо скажем... Что я думаю? Вот вам мое имхо. Если капнуть глубоко, то ваши болячки, которые вылезли - это ответ на изначальный посыл. А изначальный посыл был, что ребенка вы не хотели, на уровне подсознания. И ваш организм, уже на более поверхностном уровне, начал демонстрировать это, давать сбой. Есть такая теория, что все исходит из подсознания. И чтобы изменить внешнюю ситуацию, нужно изменить все на уровне подсознания. Разобраться, что там лежит, какие мысли, и изменить это мышление, заменить на другое. И тогда внешние проявления исчезнут. Я слышала о такой теории. Если нужно найду автора и конкретные методики. Это мое имхо, я не претендую на истину в последней инстанции. Но если вы как-то ощущаете, что доля правды в этом есть, то советую, наверное, попробовать хотя бы сделать следующее. 1. Посидеть в самой собой в интимной обстановке. Расслабленно, чтоб никто не мешал. Может, помедитировать. Отключить все все мысли. И через какое-то время попробовать "услышать" свой внутренний голос, свое подсознание. И понять, в чем корень этой ситуации и как действовать. 2. Сходить в церковь (если Вы верующая). Интуиция, Бог, это все из одной серии. Тоже помогает "изнутри" и внешние вещи решаются правильным образом. 3. Обратитесь к психотерапевту. Есть специальные методики лечения психологических, психосоматических расстройств. В зависимости от диагноза применяют. Например, когнитивно- поведенческая методика. Тоже копают ситуацию, но не так глубоко, находят корень, и меняют установку. Это официальный, признанный мировым сообществом метод лечения расстройств. 4. Если не поможет, я вам дам ту методику, которая базируется чисто на подсознании, и ее авторов. Но она более экспериментальная. Но я слышала хорошие отзывы. У меня под рукой нету, надо искать. Удачи вам!

#29

А мне жаль ребенка. Моя мама меня тоже не любила и тоже рассказывала, как у нее из-за меня посыпалось все здоровье. Надеюсь, что все будет хорошо. И с вами, и с девочкой.

Гость
#30

Жалко ребенка. Никогда не в чем не виновата беременность, вы сами здоровье свое расшатали, а при беременности просто выходят болячки наружу. Не хотела ребенка, так и не надо было трахаться без предохранения.

Монопамперс
#31
Гость

Жалко ребенка. Никогда не в чем не виновата беременность, вы сами здоровье свое расшатали, а при беременности просто выходят болячки наружу. Не хотела ребенка, так и не надо было трахаться без предохранения.

Аборт! Только аборт. Этот ребенок не нужен даже матери. Он растет в ней со знанием: я никому не нужен. И с этим знанием он родится. И будет жить. Моя п.адла писястая, мать в простонародье, тоже так обрюхатилась три раза. Потом еще, еще замуж выходила. В результате у нее только сын: 24 года. Меня и моей сестры нет. Она просто искала свое женское счастье.

Гость
#32

Cука.

Гость
#33

Бедная женщина! У вас очень серьёзные проблемы со здоровьем, и неизвестно, как роды пройдут, крепитесь, вам после родов надо о себе позаботиться, полностью дообследоваться, и ни в коем случае не кормить грудью, а дитё скиньте на тех кто там трясётся о его состоянии, и восстанавливает себя - это будет очень долгий и трудный процесс, орущая личинка будет тянуть все соки, дорушит ваш иммунитет и добьёт организм.

Гость
#34
Гость

Ну и бабы пошли в наше время. Раньше рожали в поле по 10 детей и никто не жаловался.

Ну и на рождении очередного, мамашу и прикапывали в том же поле, чаще всего вместе с тем плодом, который её добил!

Гость
#35
Гость

Ну и бабы пошли в наше время. Раньше рожали в поле по 10 детей и никто не жаловался.

Не кормили, били и те 9 умирали от голода.

Гость
#36
Гость

Ну и бабы пошли в наше время. Раньше рожали в поле по 10 детей и никто не жаловался.

Войну и мир не читали? А я читала..

Гость
#37
И такое бывает

А мне жаль ребенка. Моя мама меня тоже не любила и тоже рассказывала, как у нее из-за меня посыпалось все здоровье. Надеюсь, что все будет хорошо. И с вами, и с девочкой.

Ваш комментарий самый человечный, но вы так нудно пишете...я заснула и потеряла основную мысль пока читала! Перечитывать портянку желания нет.

Гость
#38
Монопамперс

Аборт! Только аборт. Этот ребенок не нужен даже матери. Он растет в ней со знанием: я никому не нужен. И с этим знанием он родится. И будет жить. Моя п.адла писястая, мать в простонародье, тоже так обрюхатилась три раза. Потом еще, еще замуж выходила. В результате у нее только сын: 24 года. Меня и моей сестры нет. Она просто искала свое женское счастье.

Может, вам и можно посочувствовать. Но одна манера ваша вызывает желание разбить вам морду!

Гость
#39

Автор, как там у вас? Родили давно уже, как здоровье?

Гость
#40

Автор, как ваши дела?

Гость
#41
Гость

Успокойтесь и поговорите с ребенком в животе. Скажи ей честно: «Я сейчас тебя не люблю. Ты меня топишь. Ты должна понимать, что топишь и себя тоже. Давай будем с тобой командой. Командой выживания. Когда ты родишься отдельным человеком, тогда мы разберемся.» Повторяйте это все три месяца, будьте конструктивны. Потому что Негатив и ненависть убьет вас обеих.

Как можно нести такой бред. Говорить нерожденного малышке, чистому безгрешному малышу- я тебя не люблю , ты меня топишь. Как ребёнок может топить? Автор сама себя топить своей злобой и ненавистью, а заодно и малыша. Как ей жить с тем, что сама ее не любит.

Гость
#42
Гость

Бедная женщина! У вас очень серьёзные проблемы со здоровьем, и неизвестно, как роды пройдут, крепитесь, вам после родов надо о себе позаботиться, полностью дообследоваться, и ни в коем случае не кормить грудью, а дитё скиньте на тех кто там трясётся о его состоянии, и восстанавливает себя - это будет очень долгий и трудный процесс, орущая личинка будет тянуть все соки, дорушит ваш иммунитет и добьёт организм.

Опушая личинка - обалдеть. Ваши дети тоже орущие личинки, ? ущербное вы существо.

Гость
#43

Ужас у вас в голове, потому и заболели и не спроста!.. Все болезни это ваша судьба, пока судьбу не измените, болезни не уйдут! Всё в вашем неправильном мышлении, меняйте пока не поздно!! Найдите доктора Бориса Увайдова, обратитесь к нему, возьмите хотя бы одну консультацию у него! И ещё, канал в Ютубе " Сила мысли" подпишитесь на него, и зависайте на нём каждый Божий день!!! Изменения почувствуете уже через месяц!! Дерзай, не будь дурой!!

Гость
#44
Гость

Никакого рака у тебя в голове нет и не было , врачам вообще верить нельзя .

100% правда, не верьте врачам, им нужно план сдавать и за установления такого диагноза как рак, они получают премии!!! Проснись дурень!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Твой ребёнок , и старший и тот что у тебя в животе больше никому и не нужен . Запомни . Никто кроме тебя его любить не будет . Поэтому прекращай ныть и займись своим здоровьем и здоровьем второго ребёнка . Шаг за шагом выкорабкивайся из всего этого . Все будет хорошо . Спустя время поймёшь какая ты была эгоистка и сколько времени потратила на жалость к себе , вместо того чтобы радоваться второму ребёнку . Все будет хорошо .

Если бы она не любила двоих то ок ) а то типа такая любит одного, одного нет. Правильно, обществу плевать на твоих двоих )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема