Гость
Статьи
Запоры, ничего не …

Запоры, ничего не помогает

Девочки помогите пожалуйста, дайте совет... Нам 36недель и 4 дня. Уже как больше недели мучаюсь с запором, ничего абсолютно ничего не помогает, не правильное питание, ни слабительные средства... И Дюфалак пила, и кефир с дюфалаком перед сном пила, и чернослив ела, исключила мучное, всю твердую пищу... Глицериновые свечи тоже не помогают... Плюс ко всему этому мало хожу в туалет по маленькомк, ноги сильно отекшие, если в день например я пью 1,5 литра воды,то выделяю только 500-700.Тоже ничего не помогает не брусничные травы, не толокняные листья, ни морсы, ни конефрон(которые мне назначила моя Г, не помогают) Недавно только с этой проблемой в больнице пролежали их капельницы мне очень помогли. А что странно, что со всей этой проблемой у меня вес теряется, хотя у некоторых он на месте стоит. Очень буду благодарна за помощь 🙏 #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам это кому?Вы не одна?Слабилен в каплях пробовали?

Гость
#2

Банально клизму ставить пробовали? Хотя я не врач, не знаю можно ли её беременным, в любом случае прежде чем что-то принимать или делать с врачом поговорите.

Я на спорте!
#3

Киви ешьте каждый день, на второй-третий день пойдет стул.

Гость
#4

Оставьте свой организм в покое . Он самиразьеется что ему нужно ., и пакакает и пописано столько сколько нужно . А а других не смотрите вы это вы

#5

Хилак форте

Гость
#6

Ну не знаю. я нашла отличный способ! Нэйче Лакс НСП, беру тут https://nsplife.kiev.ua/ , тут самые низкие цены

Гость
#7

Автор, 6-7 шт кураги на ночь запить стаканом теплого питьевого йогурта. Это мой беспроигрышный вариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

колофорт попробуйте, мне через пару месяцев состояние помог восстановить ну и плюс диету держала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: