Гость
Статьи
Угроза

Угроза

Всем привет. Хочется услышать положительные отзывы. День назад заболел низ живота как при месячных, и начало мазать коричневым, сразу позвонила врачу, она сказала приезжай, я приехала, она меня посмотрела, сказала да есть выделения, и дала направление на госпитализацию , с угрожающим выкидышем, срок 6-7 недель, приехала в больницу, меня оформили, опять посмотрели на кресле, сказали что шейка матки чистая, и матка соответствует сроку. Вкололи магнезию, потом кровоостанавливающие капельницы, дали пить дюфастон сначало сразу 4 таблетки а потом по 1 таблетке каждые 8 часов. И сказали пей Элевит. Дали бумажку на анализы, узи через 2 только дня. Тк попала на выходные , и врачи в отпуске.Выделения коричневые бывают со сгустками похожие чем то на кусок печени🤢 Скажите было у кого так? Чем закончилось? и на что вообще надеятся???, а то я в 4 стенах уже теряю надежду на что либо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей сестры было такое!! Но она сначала на УЗИ пошла в платную клинику, сказали что угроза и отправили к гинекологу. Так же пила дюфастон Выделения были дня 4, удалось спасти малыша.

Гость
#2

Было.Закончилось выкидышем,но я не сохранялась,так как там была замершая беременность.А я бы на Вашем месте вызвала скорую.

Гость
#3

У меня было. Транексам если не ошибаюсь кровоостанавливающее давали, утрожестан 200 утром и вечером вагинально, постельный режим ноги на подушке. Кровило до 6 месяцев. Была двойня, но остался один.
Не нервничайте. Сходите на узи - посмотрите нет ли ретрохориальной гематомы и как вообще дела обстоят, есть ли отслойка, что с сердцебиением. На 6й неделе мне уже прослушали. Отстаёт ли в развитии - если не отстаёт это очень хороший знак. Потому, что у меня тот кто замер постоянно отставал.

Гость
#4

У меня были сначала розоватые выделения, потом стало кровить. К вечеру выкидыш. Советую вам эти 2 дня, тупо не двигаться. Максимум в туалет и обратно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Все что могли вам для поддержки сделать сделали, а как оно будет никто не знает. Лежите, выполняйте назначения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: