Гость
Статьи
Как вы думаете можно …

Как вы думаете можно сделать прямую челку если у меня немного широкий нос?

Знаете сейчас очень часто встречаются такие четки,как под линейку выстриженные.Они как раз длинной до глаз.
Но я где то слышала что некоторые челки только подчеркивают широкий нос у людей .
Так ли это в этим видом челки? Кто то знает?
Заранее спасибо)

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

эта челка вроде бы более менее универсальна, подходит всем типам лица... а я ее отращиваю уже... каждая вторая с этой прямой челкой...

Дубинушка
#3

А мне кажется, что с прямым носом как раз самое то, если я вас правильно поняла. Тут в большей степени все зависит от формы лица.

Дубинушка
#4

*широким носом

Дарья
#5

Форма лица овальная,но если с такой челкой весь акцент падает на нос как сказано в сообщении ╧ 2...

Вики
#6

Нос подчеркнет точно. Набок наверно челка лучше будет. А вообще лучше бы было лицо увидеть).

Трудный Подросток
#7

Нет, нельзя конечно, вас на улице арестуют, как можно при широком носе да еще и челку.

Вероника
#8

Прямая чёлка в основном подчеркивает глаза и нижнюю часть лица- скулы.

Гость
#9

Я никогда не ходила с челкой, а тут чтото отрезала, все говорят что мне идёт,хотя у меня тоже нос не маленький)))У меня прямая)))Совсем не согласна что каждая вторая с такой челкой...восновном все с косой(челкой)я я стала ко всем присматриватся в этом плане,раньшге не обращала внимания!

Дашка))
#10

Не волнуйся все долно быть в порядке, так как у меня большой нос, и я себе как раз такую челку делала) многие сказали что даже лучше чем было)) ак что не бойся изменений если что челку можно хаколоть)) только ты попроси парикмахера чтобы сделал тебе челку немного подлиннее читобы если не понравиться можно уже заколоть и ходить нормально)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: