Гость
Статьи
"клиник" для …

"клиник" для жирной кожи

купила себе трёхступенчатую систему клиник для нормальной, комбенированой или сухой кожи - не подошло, т.к крем ложился тяжёлой маской. Поменяла на то же самое, только для жирной кожи, вроде всё нормально, очищает идеально, очень приятные ощущения, но к середине дня кожа в зоне-Т всё равно начинает блестеть. Может мне стоит попробовать что-то другое у "клиник"? Если кто-то пользовался, подскажите.

avtor
22 ответа
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

в ж этот клиник, овсянкой умываться надо.

Гость
#2

Матильда Петровна конечно!!!

Мила
#3

а зачем вы сначала покупали для сухой кожи-то? неужели деньги лишние?

Матильда Петровна
#4

2-правда говорю, мне нравится.

avtor
#5

Мила, она не только для сухой, а для нормальной и комбeнированой, а у меня кожа нормальная и комбенированая в зоне-Т. Мне её консультант клиник посоветовала.

Бусинка
#6

avtor, у меня жирная кожа. Пользуюст Клиник, но к середине дня кожа начинает блестеть. И тогда я мажусь Pore Minimizer - обожаю это средство!!!!!!!

avtor
#7

Бусинка, а что это за средство? тоже клиник?

Елка
#8

1. А как надо умываться овсянкой? Замачивать с вечера?

6. Мне тоже это средство оч. нравится.

7. Да, Клиник.

Гость
#9

я тоже пользуюсь умывалкой и лосьоном клиник, точно так же кожа в течение дня становится жирной в зоне Т. для себя нашла выход благодаря матирующим салфеткам шизейдо - очень удобно!

9
#10

кстати, пробовала и Pore Minimizer, но быстро отказалась от него, так как, во-первых, пользуюсь пудрой, да и потом к середине дня кожа уже не самая чистая, а если нанося на нее еще и крем, то в итоге поры забиваются, появляются прыщи... в общем, лично для меня матирующие салфетки окзались наиболее оптимальным вариантом.

Гость
#11

Купила Pore Minimizer - вещь действует на поры, но кожа стала быстрее жирниться. В общем оно понятно, что так получилось. Девушка, чем больше кожу сушишь тем больше сала будет вырабатываться - это замкнутый круг. Лучше отказаться от этих жестких "сушильных" средств.

гость
#12

у меня жирная кожа.

пользуюсь Клиник - очень довольна !!!

но кажа и у меня через какой-то промежуток времени жирнится слегка начинает

и это нормально.

значит ваша кожа живая.

купите салфетки для жирной кожи.

Гость
#13

самый ужасный продукт клиник! там куча спирту,кожу испортите вконец. А между прочим у этой марки есть очень неплохие средства.

Цветочек
#14

У меня клиник - Pore minimuzer, и пенка для умывания для жирной кожи. Мне не понравилось. Разницы с обычными умывалками(Лореаль) для жирной кожи - нет. Теперь все это стоит пылится. А я купила себе Гарнье(там с глиной скраб для умывания) - очень нравится!!!

Цветочек
#15

А у клиник мне только тоналик очень понравился - хотела купить еще, но в магазинах нет поставок уже 5 месяцев ( В Летуале).

Жучка
#16

Жирную кожу нужно мазать не спиртом, а маслом, тогда она не будет испуганно жир выделять.

гость
#17

16 Жучка [2858498548

ага

щаззз...

тогда поры в корнец забьются

и добро пожаловать прыщам...

Бука
#18

17 эфирные масла для жирной кожи поры не забивают, вам же не подсолнечное предлагают

Виктория
#19

купила 3х-ступенчатую от Клиник: эффект супер! снимает покраснение, осветляет застоявшиеся пятня... только вокруг губ и по овалу лица повскакивали прозрачные волдырики((( перестала мазать - все прошло. Отдала свекрови, у нее выпекает глаза; подруге - пол лица высыпало прыщами; у сестры чешется все....не знаю кому может подойти этот продукт???((((

Lena
#20

Я пор минимизер люблю.Он не виден вообще,кожа бархатная, похожий эффект от консилера для век в фаберлике.Его как базу под макияж используют и как консилер.А дешевле в 2 раза))

Фиона-краса
#21

я уже 6 мес пользуюсь 3х ступ ,все норм,обычный уход,без проблем,и косметику смывает,по мне лучше пусть легкий запах спирта,чем надоедливой отдушки,зато поры конкретно уменьшились,черн точек совсем нет,крем правда совсем невесомый,но мож потом и еще чем нибудь намазюкать,а где вы видели средство ,кот держит кожу сухой весь день,таких НЕ СУЩЕСТВУЕТ,я не имею ввиду людей с сухой кожей

#22

Мне очень не понравилась система от Клиник. У меня был ╧ 3. Жидкое мыло еще ничего (Ля рош-позе лучше), а вот лосьон и увлажняющий гель-отвратительно. Кожа коркой, гель не увлажняет.Попробовала ╧ 2, прыщи полезли. Вобщем мое знакомство с трехступенькой прошло неудачно...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: